Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown

У меня есть всего один единственный карандаш для бровей, он очень скромный и бюджетный, но устраивает меня по всем параметрам.
Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown
С карандашом я познакомилась случайно, просто схватила его в магазине и пошла к кассе, т.к. в тот момент я превратилась из брюнетки в шатенку и мне срочно надо было менять карандаш для бровей.
Покупкой я осталась довольна, даже очень   Карандаш средней консистенции, он не жирный, но и не сухой, хорошо рисует и имеет отличную стойкость, он с бровей никуда не исчезает и не размазывается. Карандашом легко прорисовать изгиб и тонкий кончик брови, если это необходимо.

Брови у меня средние по густоте, выщипываю совсем немного, т.к. стараюсь придерживаться своей естественной формы, мне с ней повезло  , поэтому я не рисую изгиб, новую форму и т.д., но карандаш мне необходим для подчеркивания бровей, придания им более выраженной формы и прокрашивания проплешин, т.к. брови все же делают лицо.
«До»
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown иск. свет
брови «До»
Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown «после»
карандаш еще помогает придать оттенок бровям, который более подходит под мои окрашенные волосы
Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown я не прочесываю брови щеточкой, которая идет в комплекте, поэтому ее оценивать не буду.
Цена: около 2$
Срок тестирования: 1,5 года
Приятный.
Нужно посмотреть другие оттенки у них. Может есть какой-то серо-коричневатый очень светлай.
Увы мои брови — ровная прямая, да еще и белёсые. ТАк что я без карандаша никуда.
существует три оттенка, черный коричневый и светлый (не знаю как оттенок называется) — для блондинок
спасибо. Теперь посмотрю их карандаши.
  • Deimia
  • 06 марта 2013, 19:18
не видела такого. В летуале или ривгоше надо будет посмотреть
  • Merlina
  • 06 марта 2013, 16:10
Очень естественно смотрится! Никакой лишней темноты или рыжины цвета. Присмотрюсь, потому что часто ищу карандаш для своих светлых бровей, который смотрелся бы максимально естественно и четко.
Мой самый любимый карандашек:) дешево и сердито:))) и оставляет брови натуральными, даже такое чувство что свои ненакрашенные:)))
ОДОБРЯЮ:)
спасибо ) другим девочками буден важен Ваш отзыв
Как хорошо вы попали в оттенок с ним. Жаль не подходят мне карандаши, сижу с тенями колдую.
я иногда тоже тенями колдую
  • Vitka
  • 06 марта 2013, 22:57
у меня такой светлого оттенка (для блонд), очень довольна, и щеточка эта мне нравится!
) хорошо, что не мне одной он нравится )
  • Julilka
  • 07 марта 2013, 00:29
Мой любимый карандашик! Нашла его однажды на просторах интернет- магазинов и больше мы не расстаемся. Прост, удобен и доступен
рада, что не одной мне он нравится )

Юля, очень естественно, гармонично смотрится!
И очень красивый макияж глаз!)
Мариночка, спасибо большое!
  • MiaRed
  • 07 марта 2013, 13:54
у меня оттенка блонд такой же карандаш уже второй пошел)Очень классный, но планирую попробовать тени для бровей.
я обычными тенями тоже брови крашу ) главное, это отсутствие в них шиммера и оттенок
  • Stasia
  • 07 марта 2013, 14:57
Только вчера стояла около стенда Эссенс, разглядывала и карандаш и тени для бровей, но ни чего не взяла, решила сначала косметисту почитать  . Результат хороший и цена отличная, куплю наверное карандаш. Спасибо за пост)
как я вовремя ) надо самой попробовать и уже определится с мнением )