Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer 02 brown

У меня есть всего один единственный карандаш для бровей, он очень скромный и бюджетный, но устраивает меня по всем параметрам.

С карандашом я познакомилась случайно, просто схватила его в магазине и пошла к кассе, т.к. в тот момент я превратилась из брюнетки в шатенку и мне срочно надо было менять карандаш для бровей.
Покупкой я осталась довольна, даже очень   Карандаш средней консистенции, он не жирный, но и не сухой, хорошо рисует и имеет отличную стойкость, он с бровей никуда не исчезает и не размазывается. Карандашом легко прорисовать изгиб и тонкий кончик брови, если это необходимо.

Брови у меня средние по густоте, выщипываю совсем немного, т.к. стараюсь придерживаться своей естественной формы, мне с ней повезло  , поэтому я не рисую изгиб, новую форму и т.д., но карандаш мне необходим для подчеркивания бровей, придания им более выраженной формы и прокрашивания проплешин, т.к. брови все же делают лицо.
«До»
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
иск. свет
брови «До»
«после»
карандаш еще помогает придать оттенок бровям, который более подходит под мои окрашенные волосы
я не прочесываю брови щеточкой, которая идет в комплекте, поэтому ее оценивать не буду.
Цена: около 2$
Срок тестирования: 1,5 года
Приятный.
Нужно посмотреть другие оттенки у них. Может есть какой-то серо-коричневатый очень светлай.
Увы мои брови — ровная прямая, да еще и белёсые. ТАк что я без карандаша никуда.
существует три оттенка, черный коричневый и светлый (не знаю как оттенок называется) — для блондинок
спасибо. Теперь посмотрю их карандаши.
  • Deimia
  • 06 марта 2013, 19:18
не видела такого. В летуале или ривгоше надо будет посмотреть
  • Merlina
  • 06 марта 2013, 16:10
Очень естественно смотрится! Никакой лишней темноты или рыжины цвета. Присмотрюсь, потому что часто ищу карандаш для своих светлых бровей, который смотрелся бы максимально естественно и четко.
Мой самый любимый карандашек:) дешево и сердито:))) и оставляет брови натуральными, даже такое чувство что свои ненакрашенные:)))
ОДОБРЯЮ:)
спасибо ) другим девочками буден важен Ваш отзыв
Как хорошо вы попали в оттенок с ним. Жаль не подходят мне карандаши, сижу с тенями колдую.
я иногда тоже тенями колдую
  • Vitka
  • 06 марта 2013, 22:57
у меня такой светлого оттенка (для блонд), очень довольна, и щеточка эта мне нравится!
) хорошо, что не мне одной он нравится )
  • Julilka
  • 07 марта 2013, 00:29
Мой любимый карандашик! Нашла его однажды на просторах интернет- магазинов и больше мы не расстаемся. Прост, удобен и доступен
рада, что не одной мне он нравится )

Юля, очень естественно, гармонично смотрится!
И очень красивый макияж глаз!)
Мариночка, спасибо большое!
  • MiaRed
  • 07 марта 2013, 13:54
у меня оттенка блонд такой же карандаш уже второй пошел)Очень классный, но планирую попробовать тени для бровей.
я обычными тенями тоже брови крашу ) главное, это отсутствие в них шиммера и оттенок
  • Stasia
  • 07 марта 2013, 14:57
Только вчера стояла около стенда Эссенс, разглядывала и карандаш и тени для бровей, но ни чего не взяла, решила сначала косметисту почитать  . Результат хороший и цена отличная, куплю наверное карандаш. Спасибо за пост)
как я вовремя ) надо самой попробовать и уже определится с мнением )