Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05

Всем доброй ночи, не так давно, на новый год я приобрела эти замечательные тени, сегодня я попыталась показать всю их красоту, кто любит зелень или кому просто интересно прошу под кат

Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05
С этими тенями я познакомилась на косметисте, одна девушка делала пост с макияжем и я поняла что хочу их, несмотря на то, что отучаюсь пользоваться темными тенями иногда душа просит, ну а по поводу блесткучести, это моя любимая больная тема, во всех моих постах можно увидеть, что я-сорока)
В общем, о самих тенях, тени сами-то по себе блеклые, их нужно наносить влажным способом, про стойкость ничего не могу сказать, т.к все тени использую только с базой, с базой спокойно пережили новый год и еще следующий день.Тени глубокого зеленого цвета, с множеством мельчайших блесток, напоминает чешую змеи.В баночке есть зеркало, но единственный минус в тенях-отсутствие какой-либо кисти или аппликатора Наносятся и тушуются легко, Думаю особо описывать нет смысла, лучше наглядно покажу при разном освещении
вот так выглядит внутренность при вспышке
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 нижний палец намочила
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 вспышка
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 дневной
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 солнышко
Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05 Оценка 5-(минус за отсутствие аппликатора)
Цена мне обошлось в 350 р
Срок использования 2.5 месяца
Девушки если у кого то есть в запасе красивые изумрудные тени, напишите названия пожалуйста)
Спасибо всем, заранее всем спокойной ночи и приятного утра!
Даа, зеленые тени + медные волосы = идеальное сочетание, как ни крути
Спасибо)волосы правда медные только на солнце из за хны)
Ага, вспомним Медной горы Хозяйку в платье из малахита
Классика!
Супер, обожаю такие цвета теней. Сама не часто такими крашусь потому что не умею их красиво нанести, но на других очень нравятся
И я люблю такие цветы, правда не могу найти красивые глубокие((
  • Julilka
  • 06 марта 2013, 02:06
Очень круто! Как я Вас понимаю… сама обожаю темные тени, но из-за работы, просто не могу их носить, только по выходным или по вечерам отвожу душу   Посмотрите Герлен 4ки, там есть вот такая паллетка. фото от сюда
Очень классный и глубокий бирюзовый. И остальные оттенки хорошо гармонируют. Сама хозяйка такой паллетки, иногда темным цветом просто рисую стрелки, хоть какая-то отдушина.
Красотищааа, люблю герлен но теней их почему то нет еще, спасибо))подтолкнули на покупочку))))
  • Eva001
  • 06 марта 2013, 07:33
У меня такие тени (бежевые и зеленые бутылочные) уже лет 5-7. Они бесконечные и хорошего качества. Это одни и самых хороших теней, которые у меня были.
Тени буржуа вообще нескончаемые)у меня есть старые белые и синие)конца и края не сидно)
  • Broshka
  • 06 марта 2013, 08:10
Красотища! Есть что-то сходное с самым темным из Мурано.
Спасибо)кстати да, есть что то
Спасибо за пост!
Очень нравиться оттенок теней! Вам идёт.
Спасибо Вам)
  • 06 марта 2013, 10:22
Красивый цвет, насыщенный, сочный! Очень идет к вашим потрясающе выразительным глазам)
  oh stop it you))))спасибо большое)
А вы реснички щипцами завивали или тушь так подкручивает?
Щипчиков у меня даже нет)тушь)и ресницы такие)хотя ню они неваразительны)
  • alislis
  • 06 марта 2013, 14:52
очень красивый макияж :)
Красивущий зеленый в палетке Шанель Мурано, сама гонялась за этими четверками только из-за него. Тут много отзывов на эту палетку
Добавила в виш-лист!