Тени для век Bourjois Intense extrait de fard 05

Всем доброй ночи, не так давно, на новый год я приобрела эти замечательные тени, сегодня я попыталась показать всю их красоту, кто любит зелень или кому просто интересно прошу под кат

С этими тенями я познакомилась на косметисте, одна девушка делала пост с макияжем и я поняла что хочу их, несмотря на то, что отучаюсь пользоваться темными тенями иногда душа просит, ну а по поводу блесткучести, это моя любимая больная тема, во всех моих постах можно увидеть, что я-сорока)
В общем, о самих тенях, тени сами-то по себе блеклые, их нужно наносить влажным способом, про стойкость ничего не могу сказать, т.к все тени использую только с базой, с базой спокойно пережили новый год и еще следующий день.Тени глубокого зеленого цвета, с множеством мельчайших блесток, напоминает чешую змеи.В баночке есть зеркало, но единственный минус в тенях-отсутствие какой-либо кисти или аппликатора Наносятся и тушуются легко, Думаю особо описывать нет смысла, лучше наглядно покажу при разном освещении
вот так выглядит внутренность при вспышке
нижний палец намочила
вспышка
дневной
солнышко
Оценка 5-(минус за отсутствие аппликатора)
Цена мне обошлось в 350 р
Срок использования 2.5 месяца
Девушки если у кого то есть в запасе красивые изумрудные тени, напишите названия пожалуйста)
Спасибо всем, заранее всем спокойной ночи и приятного утра!
Даа, зеленые тени + медные волосы = идеальное сочетание, как ни крути
Спасибо)волосы правда медные только на солнце из за хны)
Ага, вспомним Медной горы Хозяйку в платье из малахита
Классика!
Супер, обожаю такие цвета теней. Сама не часто такими крашусь потому что не умею их красиво нанести, но на других очень нравятся
И я люблю такие цветы, правда не могу найти красивые глубокие((
  • Julilka
  • 06 марта 2013, 02:06
Очень круто! Как я Вас понимаю… сама обожаю темные тени, но из-за работы, просто не могу их носить, только по выходным или по вечерам отвожу душу   Посмотрите Герлен 4ки, там есть вот такая паллетка. фото от сюда
Очень классный и глубокий бирюзовый. И остальные оттенки хорошо гармонируют. Сама хозяйка такой паллетки, иногда темным цветом просто рисую стрелки, хоть какая-то отдушина.
Красотищааа, люблю герлен но теней их почему то нет еще, спасибо))подтолкнули на покупочку))))
  • Eva001
  • 06 марта 2013, 07:33
У меня такие тени (бежевые и зеленые бутылочные) уже лет 5-7. Они бесконечные и хорошего качества. Это одни и самых хороших теней, которые у меня были.
Тени буржуа вообще нескончаемые)у меня есть старые белые и синие)конца и края не сидно)
  • Broshka
  • 06 марта 2013, 08:10
Красотища! Есть что-то сходное с самым темным из Мурано.
Спасибо)кстати да, есть что то
Спасибо за пост!
Очень нравиться оттенок теней! Вам идёт.
Спасибо Вам)
  • 06 марта 2013, 10:22
Красивый цвет, насыщенный, сочный! Очень идет к вашим потрясающе выразительным глазам)
  oh stop it you))))спасибо большое)
А вы реснички щипцами завивали или тушь так подкручивает?
Щипчиков у меня даже нет)тушь)и ресницы такие)хотя ню они неваразительны)
  • alislis
  • 06 марта 2013, 14:52
очень красивый макияж :)
Красивущий зеленый в палетке Шанель Мурано, сама гонялась за этими четверками только из-за него. Тут много отзывов на эту палетку
Добавила в виш-лист!