05.03.2013

Разыскивается увлажняющая помада розового цвета

Добрый вечер, Красавицы!

Я знаю, как вы не любите подобные посты. Но иногда очень нужен совет!

Дорогие, девушки, прошу совета тех, кто хочет и может просто посоветовать мне помаду.

Всех, кто злится видя такие посты, прошу смело не обращать внимания и наслаждаться другими прекрасными постами.

Я в основном заказываю косметику по интернету, т.к. воспитываю 10-месячную принцессу, поэтому у меня очень мало времени ходить по магазинам и выбирать:)
Вот мои пожелания:
1. Люкс.
2. Чтобы она очень-очень увлажняла и была комфортна в носке, и не скатывалась в белую полоску.
4. Сейчас вы меня закидаете тапками… но я просто влюбилась в этот цвет… Наткнулась на это фото в интернете. Может быть, кто-то встречал помаду такого цвета? Или чтобы смотрелась так: простите, других фото не нашла
Попыталась увеличить:

Я — Женя, ко мне на «ты».
Буду очень благодарна вашим советам! Спасибо за внимание!

strega 05 марта 2013, 22:49
как на мой взгляд так на фото с девушкой тон будет потемнее чем на первой картинке…
а посоветовать -lancome absolu nu 302 (как в рекламе с Уинслет) или 301 — они вроде обе холодно розовые, но не плотные… но опять же все желательно примерять на себя…
KAMILLA69 05 марта 2013, 22:54
Спасибо большое!!!:) Я Вас запутала, мне нравится как на 2 фото:) А первая это как обложка.
Я как раз про ланком и думала, спасибо!
Moskoviya 06 марта 2013, 02:12
Только что достала из сумочки Аbsolu nu 301, чтобы про него написать:) Отлично увлажняет, и оттенок похож — среди увлажняющих он у меня номер 1…
Есть еще Rouge Coco #40 charme — он немного другой по эффекту, но в той же гамме, и тоже губы себя с ней достаточно комфортно ощущают.
Elina 06 марта 2013, 10:34
Dior Singuliere очень похожа
Skorpion 06 марта 2013, 18:40
это эйвон соблазн софт пинк
KAMILLA69 08 марта 2013, 00:45
Огромное спасибо, девочки! Купила lancome absolu nu 302 :) Очень рада и довольна! С празником весны!
KAMILLA69 12 апреля 2013, 18:42
Точнее 301))))