31.10.2010

Clarins- Perfect Shine Sheer Lipstick

Эта помада в моей косметичке появилась недавно. В моем городе очень тяжело найти косметику Clarins и тем-более в большом ассортименте. Поэтому, когда я случайно заметила ее в косметическом магазине сразу захотелось затестить, т.к. внешне цвет мне должен был подойти. Но девушка-консультант мне «любезно» отказала в пробе на руке (чего еще можно было ожидать от маленького, хоть и не самого дешевого магазинчика), но деваться было некуда и я была вынуждена покупать помаду практически вслепую. Мои последующие впечатления о ней..
От производителя: Превосходное сияние, потрясающая стойкость, кристаллические цвета, роскошная текстура и истинная забота о губах. Эта помада защищает и украшает губы в течении всего дня. Очень легка в применении благодаря мягкой текстуре. Для более яркого эффекта используйте контур для губ Lipliner и наносите помаду кисточкой. Комплекс «Extreme Shine» MaxiLip с: Масло Манго: для питания и сияния. Восстановление Tripeptide: для более полных губ. «Shine booster» пигменты: для разноцветного эффекта.

От меня: Цвет, тот что у меня называется- 11 Toffee.
В тюбике он выглядит как смесь персикового, бежевого и приглушенного розового. Содержит очень мелкие серебристые блестки, которые при нанесении чувствуются, но не мешают.
Фото со вспышкой.
Свотч на руке.
На вкус сладкая)) Обладает достаточно сильным, ягодным запахом. Я хоть и не любитель столь резких ароматов в декоративной косметике, но меня он не раздражает, а после нанесения на губы практически не чувствуется. Выглядит на коже значительно светлее, чем в тюбике.
Большим плюсом этой помады считаю то, что сколько ее не наноси, она очень равномерно распределяется на губах, не образовывая разводы и не подчеркивая шелушения, также не растекается. На губах выглядит как блеск.
Фото со вспышкой.
Съедается равномерно, никаких белых полосочек или забитых складок не провоцирует. Стойкость не большая ~2 часа безупречного вида, дальше глянец исчезает и остается лишь равномерное легкое покрытие. Скорее всего, хватит ее не на долго- расходуется достаточно быстро.
В общем я ею осталась очень довольна. Хочу приобрести такую-же, но нежного розового оттенка (видела фото, но № пока-что не узнала). Могу смело рекомендовать любителям помады-блеска. Спасибо за внимание))
Цена- 25$
Оценка- 5

khrustal 31 октября 2010, 15:38
Красивые губки)
E_katerina 31 октября 2010, 15:57
Слышала много хороших отзывов о помадах Кларанс. Этот оттенок делает Ваши губки ухоженными.
Katrinka 31 октября 2010, 16:24
Очень красиво смотрится. Больше похоже не на помаду, а на блеск или бальзам для губ. И оттенок такой нежный.
Joy 31 октября 2010, 16:29
Губки и впрямь очень красивые, ухоженные… Была такая, действительно очень быстро заканчивается(((
stroinayaya 31 октября 2010, 16:38
Спасибо вам девочки за комплименты, очень приятно! ))
В жизни, все-таки, более заметно что на губах помада а не бальзам)) (к сожалению мой фотоаппарат передает не совсем точную картинку).Мельчайшие блесточки на фото немного осветляют. Но действительно, цвет достаточно нежный и за губами помада отлично ухаживает (не даст их в обиду в холодное время года))).
Lipochka1981 31 октября 2010, 16:46
Красивый оттенок! Присоединяюсь, у меня тоже была Кларанс Joli Rouge, если не ошибаюсь №714, очень комфортная помада, радует своим соотношением цена-качество.
stroinayaya 31 октября 2010, 17:11
Да, насчет комфорта, может со многими «посоревноваться»))
Ganna 31 октября 2010, 17:29
В магазине бы и не подошла к этому оттенку — в тюбике не особо смотрится, но на губах… вах! Эх, плакала моя зарплата:) п.с. губы у Вас красивые)
stroinayaya 31 октября 2010, 18:32
Спасибо большое))
А мне особо выбирать не получилось… схватила то что было))))
lyubaxa21 31 октября 2010, 19:22
ой как красиво смотрится, губки сочные и красивые!
stroinayaya 01 ноября 2010, 19:04
Ах, как приятно))
to_arms 31 октября 2010, 22:11
у мну их аш две штуки-одна прозрачно-оранжевая, другая как у автора.хорошЫе, но я никак к запаху не привыкну.и еще, по секрету-я ими иногда румянец навожу)
stroinayaya 01 ноября 2010, 20:10
Ничего себе Вы придумали)) А на щеках нету ощущения липкости?
to_arms 01 ноября 2010, 20:33
неа! я вбиваю в кожу очень тщательно.проверяла тыльной стороной ладони-не прилипаю)проверку мужем ноу-хау тоже прошло)оно румянец такой получаеццо чуточку кукольный-блестючки оч трогательно вспыхивают...)
Ani_Viva 01 ноября 2010, 09:26
Мне понравилось все. И цвет, и как на губах смотрится. Запишу эту помаду в список «хотелок». Очень люблю помады-блески.
stroinayaya 01 ноября 2010, 20:11
Тогда Вы точно не разочаруетесь))
yoursalvation 01 ноября 2010, 09:41
Нестойкость, конечно, не радует, но на губах весьма неплохо смотрится.
Понравился нежный перламутр, не дешивит.
Красиво, спасибо вам за пост :)
stroinayaya 01 ноября 2010, 20:14
Пожалуйста)) Ее нестойкость не является минусом, т.к. не стирая «старый» слой, можно наносить новый от чего помада все-равно будет на губах выглядить идеально.
makffa 01 ноября 2010, 10:20
У меня есть такая помада, только оттенок другой. Оч нравится, приятная, комфортная на губах. А то что не стойкая, меня это не расстраивает, я не любитель стойких помад, губы и без этого сохнут, тем более всегда можно обновить цвет ))
stroinayaya 01 ноября 2010, 20:19
Вы меня понимаете)) А какой оттенок у Вас?
nikitina 01 ноября 2010, 12:12
Спасибо за пост, у меня была из этой серии, только цвет другой, единственный минус — очень быстро заканчивается, слишком мягкая. А так очень хорошая помада-блеск
stroinayaya 01 ноября 2010, 20:21
Пожалуйста) Мне наверное точно хватит ее год- постоянно чередую разные цвета, т.к. надоедает один и тот-же.
nikitina 02 ноября 2010, 09:07
я тоже чередую, но тем не менее закончилась она у меня быстро.
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 20:58
губки такие мягонькие с ней… пару раз тестила их помады, но ни разу не соблазнилась))) Спасибо за пост!!!
stroinayaya 02 ноября 2010, 00:37
Не за что)) Действительно, увлажняет помада хорошо. Если, вдруг, соблазнитесь- не пожалеете))