31.10.2010

Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set

Добрый день!!! это опять я

Сегодня я хочу рассказать о моем любимчике -геле для бровей от mac.
Оттеночный фиксирующий гель для бровей MAC Brow Set (мой оттенок Beguile )

итак, вот он:

Что пишет производитель:

-гель для ухода за бровями
-придает бровям форму, не осыпается и не делает брови жесткими
-используйте отдельно или поверх карандаша для бровей, придавая бровям натуральный вид
-создает требуемую линию, придавая бровям легкий блеск
-гель доступен в прозрачном тоне и окрашенных оттенках

оттенки можно посмотреть здесь

Моё мнение:
брови у меня темные, но я их всегда подкрашиваю, раньше пользовалась карандашами, либо тенями, после этого фиксировала брови бесцветным гелем.
Пришла я в очередной раз за бесцветным гелем, и заглянула в mac, конс предложила попробовать оттеночный гель, было немного страшновато, т.к. цвет не матовый, а немного перламутровый, но теперь я нисколечки не жалею об этой покупке и буду брать его снова и снова.
Теперь не нужны ни карандаши, ни тени ни прочие премудрости, я просто провожу щеточкой по бровям несколько раз и всё готово- брови приобретают естественный красивый оттенок, не пушатся, фиксация геля хорошая, а экономия времени-то какая  , но если есть какие-то моменты, которые надо скорректировать, то конечно же одним гелем тут не обойтись, а для бровей, которые просто нужно оттенить и уложить в правильном направлени это самое то!!!
Гель очень экономно расходуется, мне хватило одного бутылька где-то на пол года, завтра побегу за новым.

всё что получилось наскребсти из бутылочки, геля совсем уже нет :(
правда на руке он смотрится по другому, или освещение такое...

бровь без геля…
бровь с гелем

моя оценка 5+++
цена около 600р

спасибо, что уделили внимание моему посту, надеюсь, что информация будет кому-нибудь полезна
приятных выходных и хороших покупок

Christina_Guettler 31 октября 2010, 15:37
а именно как гель он как? держит хорошо? потому что для меня проблема лохматости часто актуальна))
flame_333 31 октября 2010, 15:41
мои брови держит очень хорошо, они у меня вниз растут, а я их гелем поднимаю и фиксирую. До вечера брови в идеальном состоянии
Joy 31 октября 2010, 16:26
Вот бы свотчи посмотреть… интересная штучка, спасибо!
flame_333 31 октября 2010, 16:37
сейчас сделаем, если получится))
Joy 31 октября 2010, 17:00
Спасибо, теперь всё наглядно и понятно!
ladydg 31 октября 2010, 17:07
а можно фото брови без геля?
flame_333 31 октября 2010, 18:19
к сожалению, когда делала пост уже была накрашена, вечером смою косметику и сфоткаю и обязательно выложу, ок?))
Lipochka1981 31 октября 2010, 16:43
Очень красиво смотрится на бровях, и глазки, т.е. глазик у Вас чудный!
flame_333 01 ноября 2010, 00:18
спасибо за глазик))) очень приятненько :)
Tale 31 октября 2010, 16:44
Очень заинтересовал! Запишу-ка в хотелки!
esmu_Viktorija 31 октября 2010, 16:56
Вах   Очень естественно смотриться!
Интересный продукт, мне такой гель точно бы не помешал
(в виш)
Olcha_ya 31 октября 2010, 19:40
ооо, мне нада такую штуку.
я сейчас брови отращиваю, хочу погуще, у Вас они просто бесподобны
flame_333 01 ноября 2010, 00:16
спасибо большое)))
masik 01 ноября 2010, 00:20
У мня такой же только безцветный, уже заканчивается, вот думаю цветной купить.
скажите, а блесточки не сильно заметны на бровях? смотрится он натурально?
flame_333 01 ноября 2010, 00:33
фото не передает цвет как я ни фотографировала, но на этой фото максимально приближено к тому, что есть на самом деле. Блёсточек не видно, есть просто естественный блеск здоровых бровей, если можно так сказать))) ну у меня оттенок самый натуральный, а вот насчет остальных не могу сказать
irika 01 ноября 2010, 10:56
Цвет глаз сказочный… чистый зелёный))Брови мечта-ухоженные)
Спасибо за отзыв
Yago_de_Malina 01 ноября 2010, 11:11
Очень красивый глазик… зелёёёный!!!   И бровки прелесть!
Гель для бровей заинтересовал… скажите, а у вас какой оттеннок с сайта МАК? Третий по счёту?
flame_333 03 ноября 2010, 21:48
спасибо!!!)
да третий, но у меня ощущение, что они напутали, цвет правильно написан, но вот на картинке третий тюбик от второго по цвету совсем не отличается