31.10.2010
1906

Моя декоративная косметика

Привет всем!)

Вот решила поподробней написать о своей косметичке
Ну во-первых, предупреждаю сразу, что пользуюсь масс-маркетом. И второе, что фотоапарат у меня ну никуда не годиться!
Ну что, поехали!

1) Профилактический блеск для губ 36.6 с витаминами А и Е
От производителя: ничего не нашла
От меня : блеск хороший, ложится хорошо, пахнет приятно, не очень липкий. В составе и вправду содержит эти витамины. Хорошее соотношение цена-качество.
Цена около 80 рублей

2) Блеск для губ Victoria Shu
От производителя: не нашла, да чтож такое!
От меня: Оттенок стёрся, к сожалению.Блеск классный, не липкий, пахнет сладенько, но не приторно, на губах держится долго.
Цена Подарок.

3)Блеск для губ Rimmel Stay Glossy
От производителя: Rimmel Stay Glossy с революционным эффектом: блеск и сияние весь день! Держится на губах более 6-ти часов. Блеск для губ Stay Glossy сохраняет свой насыщенный цвет и глянец благодаря добавлению в него смеси из хлопковой и шелковой пудры.
От меня: отличный блеск, отличный аппликатор! Наносится легко, держится долго, пахнет приятно. Вот оттенок к сожалению тоже стерся.
Цена: 369 рублей

4) Тональный крем Maybelline Affinitone
От производителя: Тональный крем Совершенный тон – это:

Совершенный цвет лица
Пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон, без эффекта маски.

Совершенная текстура
Нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. 8 естественных оттенков.
От меня: Ну мне не очень, так как у меня жирная кожа, он мне не подошел. А так, хороший. Легкий, без эффекта маски. Оттенок 04 Светло-бежевый
Цена:: около 260

5) Бальзам для губ nivea Экзотический фрукт.
От производителя:Новая формула бальзама для губ NIVEA Lip Care, обогащенная Гидрамином и экстрактом виноградных косточек:
поддерживает естественный уровень увлажненности губ, сохраняя их нежными и эластичными,
бережно ухаживает за губами, благодаря натуральным компонентам
(масло дерева Ши, масло Жожоба и миндальное масло),
придает губам легкий розовый оттенок и свежий аромат грейпфрута,
дарит нежное сияние, благодаря мерцающим частичкам.
От меня: всё бы хорошо, но не нравится мне что он красит розовым цветом, был бы прозрачным — цены бы ему не было  . Приятный запах, губки увлажненные.
Цена: около 60

6) Tea Tree Purifying Corrective Stick
Антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево»
От производителя:Антибактериальный корректирующий карандаш со 100% органическим маслом чайного дерева маскирует и подсушивает воспаления. Сначала используйте зеленый корректор, уменьшающий покраснение, затем бежевый, который маскирует и очищает кожу. Одобрен дерматологами. 4 г.
от меня фигня, маскирует хорошо, но от прыщиков не избавляет.
Цена: подарок
Оценка: 3-

7) Just 4 U :-X от Lulu Castagnette
От производителя: из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Just 4 U :-X аромат для дам создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Evelyne Boulanger. Композицию открывают: вишня и бергамот; в сердце композиции: жасмин, роза из Непала, фиалка и персик; Базовые ноты составляют: амбра, мускус, Сандаловое дерево и ваниль.
ОТ меня: это просто класс! Держится хорошо, пахнет обалденно!
Цена: около 1500 за 50 мл
Оценка: 5+++

8) Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
От производителя: Современная пластиковая щеточка с узким кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами супер-объемных ресниц. Упругая и эластичная, она позволяет очень равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! К тому же, щеточка, сделанная из специального эластичного материала Hytrel®, не потеряет форму в процессе всего срока использования!
В составе продукта содержатся натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту, не дают туши осыпаться и делают Ваш взгляд выразительным и незабываемым!
От меня: тушь ничего так, учитывая что она стоит 150 рублей, и ресницы у меня вообще очень маленькие!
Цена: 150 рублей
РЕСНИЦЫ БЕЗ ТУШИ

РЕСНИЦЫ С ТУШЬЮ

9) тени для век Oriflame «Veryme»
ОТ производителя:Броский или спокойный, нейтральный или страстный… Какой цвет ты выберешь сегодня? Семь незабываемых дуэтов теней расскажут о том, какая ты и какой хочешь стать.
От меня: оттенок Бонни & Клайд. тени так себе, цвета хорошие, держатся долго, но на глазах не такие цветные, а такие более светлые-светлые.
Цена: подарок

10) тени для век Maybelline Mono
От производителя: — Уникальная формула, насыщенная цветовыми пигментами и перламутром, обеспечивает нежное нанесение и стойкость цвета.
— Не осыпаются и не скатываются.
— Неповторимая гамма из 20 шикарных оттенков.
— Для еще более яркого и выразительного макияжа попробуй палитры теней Студия макияжа дуо и квадро.
От меня: оттенок 621 сверкающее золото. Тени просто бомба! а как на солнце блестят, ммм! не осыпаются и не скатываются, стойкие. Вообщем классные!
Цена: не помню…
Оценка: 5+++++++

11) Пудра Affintone от maybelline
От производителя: — Пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречный тон.
— Обладает тончайшей текстурой, легко наносится.
— Универсальная формула подходит для любого возраста и любого типа кожи.
— Удобная упаковка со спонжем и компактным зеркальцем.
— Оттенки пудры идеально подобраны к уже существующей гамме тонального крема Совершенный тон.
От меня: Хорошая пудра, не скатывается, матирует. оттенок светло-бежевый
Цена: около 220 вроде, не помню точно

12) Бальзам для губ Арбуз
От производителя: вообще не знаю кто производитель!
От меня: хороший бальзам, пахнет обалдеть как, немного красит губы в морковный цвет) Сестра купила в Диве.
Цена подарок
Оценка: 5+

И мои любимые лаки! но о них попозже)

E_katerina 31 октября 2010, 14:46
Отличный пост, вроде и небольшая косметичка, а хорошая, на Вас понравились тени Мэйбеллин, к цвету глаз — очень хорошо.
Christina_Guettler 31 октября 2010, 14:49
мне тени Мейбеллин на глазах очень напомнили золото Spotlight Dior этой весны, красиво)) в упаковке смотрятся совершенно не так выигрышно!
E_katerina 31 октября 2010, 14:52
А тени Spotlight от Dior, не в летней коллекции вышли? возможно я ошибаюсь…
Christina_Guettler 31 октября 2010, 14:59
да-да, они самые, Spotlight 616, из летней
JoKeR 31 октября 2010, 14:50
+1, когда-то у меня было много штучек из того, что у Вас))очень люблю блеск Rimmel Stay Glossy, его всегда можно найти в моей косметичке)А вот тушь Vivienne Sabo мне не подошла абсолютно, хорошо хоть недорогая — выкинуть не жалко.
kayli 31 октября 2010, 14:53
жалко не знаете производителя №12. очень заинтересовал
тени мейбилин очень красивые, придется купить))
Katrinka 31 октября 2010, 16:23
Такие бальзамы продаются в сети магазинов аксессуаров Diva. Я тоже покупала такой в шарике, только ванильный. Кстати за губами очень хорошо ухаживает.
kayli 31 октября 2010, 16:47
в нашем городе нет данного м агазина, к сожалению.
malinaRed 31 октября 2010, 15:28
спасибо!
знаете тени maybelline может на фото выглядят не так уж и оболденно, но в жизни, уверяю выглядят шикарно! особенно на солнце, просто как золото блестят!
насчет номера 12, мне бы самой хотелось узнать! пахнет арбузом, да и губки увлажняет)
In-Love 31 октября 2010, 15:30
Пудра Мейбелин мне нравится, уже вторую использовала! Если смотреть на соотношение цена-качество, то 5+! Правда все-таки хочется чего-то большего… А бальзам для губ Нивеа закинула в дальний угол косметички точно по такой же причине как и вы! Не нравится мне этот малиновый на губах
Nadia333 31 октября 2010, 15:32
Lulu Castagnette у меня такие же есть-нравятся.Но самые любимые из этой серии LOL-я их обожаю! И мэйбеллин из этой серии у меня темно розовые-если честно не очень. А бальзам и правда выглядит-просто прелесть!!!
Mefi 31 октября 2010, 15:46
Тональник ужасен=) как будто грязь мажешь, деньги на ветер)) Марка не внушает…
Оценки 4 не достоин.
jelaysa_rose 01 ноября 2010, 11:46
уважаемая, это по-вашему он не достоин, а у автора — достоин.
я когда-то тоже им пользовалась, и оценка была твердая четверка. Никакая не грязь, легкий, но покрытие дает довольно плотное, эффекта маски не создает, но делает лицо плосковатым, что исправляется скульпутрированием.
Мне он нравился даже больше, чем ланком тейнт айдол ультра и шанель аквалюмьер.
беда правда, что все жидкие тональные средства нещадно забивают поры и состав у них ужасающий.
malinaRed 31 октября 2010, 15:58
Mefi, у каждого кожа разная, кому то нравится, кому-то нет)))
Nadia333, а LOL, это которые ванилью пахнут?
Nadia333 31 октября 2010, 16:24
Да, оранжево-розовый такой!
vika 31 октября 2010, 16:05
Дарили мне на день варенья туалетку под № 7, только без губок и бирюзовую. Запах приятный, на повседневку хорошо шла! :)
sheba 31 октября 2010, 16:35
зеброшарик прикольный, не встречала такой   Ждём продолжения про лаки))
Joy 31 октября 2010, 17:06
Спасибо за пост!
Tanyushka 31 октября 2010, 17:16
Мне тоже тени от Мейбеллин понравились. Обязательно присмотрюсь.
Oxotnica 31 октября 2010, 17:55
у меня были такие духи от Лулу кастаньет.
Поначалу нравились, но потом от этого сладкого запаха тааак стало тошнить, что пришлось отдать подруге
Но они стойкие, это и вправду их главный плюс
lyubaxa21 31 октября 2010, 19:21
Мне риммел нравится особенно виниловые блески, очень красиво смотрится, только паршивый апликатор
malinaRed 31 октября 2010, 19:48
спасибо девочки!
про лаки наверно послезавтра сделаю пост :)
sunnlover 31 октября 2010, 21:55
У меня тоже есть туалетная вода от Лулу кастаньет «Лулу форева», использую уже вторую бутылочку  , на каждый день самое то. Даже моя начальница заметила «Что за вкусная туалетная вода у тебя?» Было приятно .
Зеброшарик это класс
to_arms 31 октября 2010, 22:14
и в масс-маркете есть достойные экземпляры! я вот ни на один люкс не променяйу консилер от буржуа хэлси микс!
malinaRed 31 октября 2010, 22:17
ахахах, зеброшарик
оригинальное название

Мне вообще нравятся туалетки от Лулу. До этой была водичка Je t`M :-)
jelaysa_rose 01 ноября 2010, 11:48
только вчера выбросила 3/4 жетэм (%
уж больно приторный и простенький. имхо (:
DinKa 01 ноября 2010, 14:31
тени мэйбеллин действительно очень красиво смоттрятся. У меня тоже был и где-то валяется бальзам Нивея как у вас только вишневый-мне не понравился, все время хотелось вытереть губы
Lesy 01 ноября 2010, 17:07
У меня тени мэйбелин но только 606, оттенок похожий но не то! если бы попались такие как у автора купила бы без раздумий! А так классный пост, мне очень понравился
malinaRed 03 ноября 2010, 16:33
спасибо, Lesy
тени мне очень нравятся, надеюсь они Вам попадутся