Мягкая комфортная помада-стик с эффектом чувственных губ Lip Passion Smooth Touch Lipstick от Artdeco #27

Всем привет!   Этот мой пост будет полезен тем, кто любит помады натурального оттенка с легкой текстурой!
Производитель: Уникальная текстура исключительно комфортна и имеет легкий аромат. Lip Passion волнующе нежна и наполнена страстью цвета! Коктейль из масла Ши и дорогих восков дарит невероятное скольжение помады на губах.

Мой отзыв: Производитель честен в своих обещаниях. Помада натурального бежево-розового оттенка. При разном освещении на мне смотрится то более холодной, то более теплой. Я бы сказала, что помада близка к нейтральному оттенку с теплым подтоном. Текстура сливочная, полупрозрачная. Помада легко наслаивается. Финиш слегка влажный. С нанесением проблем нет, легко скользит по губам. Шелушения не подчеркивает, в трещинки не скатывается. Однако, на макро заметны легкие проплешины и неровности. С обычного расстояния эти «недостатки» рассмотреть невозможно. Губам с помадой комфортно. Она совершенно не сушит их, даже ухаживает! Стойкость обычная, часа 2-3 выдержит. Отдушка кондитерская, не сильно выраженная. Из положительных моментов можно также отметить качество футляра. Он очень прочный, добротный и лаконичный.
Мои губы без помады

Lip Passion Lipstick от Artdeco #27
Оценка: 5!
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 400 р.
Какая симпатичная, надо поискать :)
  • 06 марта 2013, 21:21
Поищите, думаю не разочаруетесь, качество отменное
  • Mahonie
  • 06 марта 2013, 21:17
Очень приятный цвет! Лежит идеально. У вас очень красивые губы.
  • 06 марта 2013, 21:21
Спасибо за комплимент! Очень приятно
Очень хороший оттенок и отлично легла. Кажется, что просто губы сами такого оттенка и на них бальзам.
  • 06 марта 2013, 21:25
О да! Она очень натурально смотрится! Спасибо за комментарий!
  • Veleena
  • 06 марта 2013, 21:28
Так естественно смотрится! Очень хвалят эту линейку помад, все никак не дойду попробовать. Оттенков маловато(
  • 06 марта 2013, 21:31
Оттенков и правда мало, но зато они достаточно универсальные   Спасибо за комментарий!
  • Malta
  • 06 марта 2013, 22:04
Очень понравилась помада «в деле», да и оттенок универсальный :)
Мой любимый и единственно признаваемый на мне эффект — натуральности и влажности. А она в жизни как на фото? если да — то побегу сразу искать, большое спасибо за пост! Артдеко помадки еще не пробовала.
  • 06 марта 2013, 22:38
На мне она именно такая! Легкий влажный блеск… Что касается цвета, то, на мой взгляд, я выбрала самые реалистичные фото оч старалась. Оттенок, как я выше написала, натуральный нейтральный, с теплым подтоном. Конечно, при разном освещении она немного меняется, теплый подтон может то выйти, то «спрятаться». Надо также учитывать пигмент губ, ну и общий облик (цвет кожи тоже очень влияет на восприятие одного и того же оттенка). Поэтому тестируйте обязательно!   Если вы любите влажный натуральный эффект, то это то, что Вам нужно!
Спасибо огромное за такой подробный ответ! я прям влюбилась теперь)) такие помады мои с закрытыми глазами! и я вечно сама в поисках подобной помады, главное теперь — найти!
Спасибо, очень понравилась помада. Присмотрюсь обязательно  .
  • Iren_A
  • 06 марта 2013, 22:41
Отличная помада, абсолютно согласна с вами. У меня в другом оттенке, рыжеватая, очень ей довольна!
Очень нежненько!
Выглядит прекрасно!
Ух ты, очень понравилась, как раз люблю такие незаметные оттенки и влажненький финиш, спасибо за пост!
  • Tanserb
  • 08 марта 2013, 22:25