Розовые пески 2013 от Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio,# RD711Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:

Описание в каталоге
Засматривалась на эти прекрасные тени еще после выхода лимитированной коллекции 2010г., но было уже поздно. Когда узнала, что Шизейдо перевыпускает это трио для весенней коллекции 2013г., сразу решила, что они будут моими.
Т.к. у нас новых коллекций Шизейдо не завозят вовсе, заказала коллеге ( мужчине) в командировку в Москву, ивот они у меня даже без скидки
Много описания не будет, так как об этих тройках только ленивый не рассказал, больше приложу иллюстраций:
Лаконичный футляр со спонжем и кистью наилучшего качества:
Качество естественно на высоте, очень мягкие и податливые, прекрасно тушуются ( для этого люблю использовать родную кисть).
Розовые пески отличаются своей нежностью и акварельностью, но пигментация на высоте, текстура нежная, сливочная, как бы жирненькая, хорошенько набираются на кисть так как имеют рыхловатую консистенция, но одновременно с этим не крошатся, поэтому впервые в истории смогу вероятно истереть палетку до дыр.
Финиш у тенюшек сатиновый, влажный, на солнышке видны переливы и сияние.
Ношу тени на базе, никуда не уходят пока не удалю макияж.

Свотчи (только декоративной косметики):
Розовый цвет — ярко-розовый цвет «Барби» Самый яркий из всего трио. Все характеристики совпадают с общими. Использую на все веко для яркого макияжа или как акцент в середину подвижного века. За приданием глазкам болезненности не наблюдался.
Светло-коричневый оттенок — припыленный коричнево-графитовый тауп. Очень красивый и нежный оттенок. Ношу на все веко или выделяю внешний уголок и складку. Мне кажется, что с легким загаром его влажное сияние будет просто потрясающим! На солнышке проявляет наиболее количество блесточек из всей троицы.
Светло-персиковый цвет — самый нежный и «песочный» цвет. Имеет все вышеописанные характеристики. Цвет и и текстура сливочная, наиболее универсальный оттенок. Придает макияжу нежность и изысканность.
Наношу на все веко и в складку — коричневый, либо выделяю внутренний уголок и под бровь.
Теперь примеры использования на глазах:
Розовый на все веко, коричневый в складочку и бежевый под бровь:
Персиково-бежевый на все веко, а коричневый в складочку:
Коричневый на все веко+стрелочка:
На середину подвижного века добавила розовый сегмент:
Так оттенки переливаются на солнышке:
Итог: То, что я в восторге от этих теней это ничего не сказать!
Сочетание фирменного качества троек Шизейдо и нежнейших цветов акварели- это дорого стоит.
Палетку планирую очень активно использовать летом «под загар», если не сотру раньше.
Я люблю «Розовые пески»!
Цена: 1700 руб. без скидки.
Срок тестирования:три недели.
Оценка: 5+ — несомненно.
Я — Вера! Со мной на ты!
Будьте красивы!
красивые!)
  • 20 марта 2013, 16:57
Это точно!
  • 20 марта 2013, 16:59
Мне подарили их! Пока не пробовала, жду тепла и трепещу в предвкушении   Красивейшие оттенки!
  • 20 марта 2013, 17:03
Я тоже жду тепла, бью себя по рукам, но пробую и пробую, я боюсь до тепла изотру до дыр
  • ayrinn
  • 20 марта 2013, 17:18
Великолепный пост! Спасибо за удовольствие от просмотра… классно показали тени) Даже захотелось прикупить)
  • 20 марта 2013, 18:29
Пожалуйста, очень приятно, что Вам понравилось!
ОМГ. Красивейшая палетка. Я думала остановиться на Rue de Pussy от Guerlain, но нет, это настолько МОЯ гамма, что хотелка снова проснулась. Спасибо за пост!
Ох, как они шикарно сочетаются с твоим цветом глаз! А я то думала, что они только для светлоглазок, теперь точно приобрету   Красота! ))
  • 20 марта 2013, 18:30
Спасибо, засмущали

Очень красивые макияжи с ними! а чем вы выполняли стрелочку? каким карандашом?
  • 20 марта 2013, 18:33
Спасибо, на первых фото- гелевая подводка МАС, на других- Шанель Сантал из весенней коллекции.
одна из любимых палеток! поздравляю с покупкой!
  • 20 марта 2013, 18:34
Спасибо, я её очень сильно захотела после Вашего поста!
  • Kasha
  • 20 марта 2013, 19:07
я Кристинын пост не видела, но после Вашего страшно захотела :) очень -очень :)
  • Yusik
  • 20 марта 2013, 17:48
ой трите их на здоровье,   Вам так красиво, изумительные оттенки под ваши глаза, особенно бежево-песочный
  • 20 марта 2013, 18:36
Очень мне их жалко, может про запас еще купить?
  • Kati
  • 20 марта 2013, 17:54
Отличная палетка. Очень нежные, весенние цвета. Освежают взгляд сразу и переливаются очень красиво. Думала о покупке этих трешек и четверок Шанель. Взяла Шанель, но думаю и эти у меня в хотелках.
  • 20 марта 2013, 18:38
А я из жадности и те и другие взяла… Что же это делается? караул!
  • Lissana
  • 20 марта 2013, 18:06
Они прекрасны! Такая нежность на глазах!
Спасибо за пост)
  • 20 марта 2013, 18:39
Ой, большое спасибо!
Тоже такие купила и если честно, то ждала от них большего. На мне, кареглазой, они так себе…
Вероятно, эта палетка для обладательниц глаз других цветов.
К качеству претензий нет.
  • 20 марта 2013, 19:30
У меня тоже карие глаза, но я довольна как слон!
Вера, очень понравились тени, ваши макияжи с ними просто суперРР
  • 20 марта 2013, 19:31
Алена, большое спасибо, очень приятно!
  • b_eaute
  • 20 марта 2013, 19:29
красота!
Какие аккуратные, немного гламурные оттенки. Нежнейшие оттенки, особенно понравился приглушенный коричневый на все веко.
  • 20 марта 2013, 20:12
Спасибо, о гламурные
Замечательно!
Такой красивый средний оттенок  . А вы случайно не знаете, есть ли такой в моно варианте, а то на офф сайте не понятно ничего, а брать палетку из-за одного оттенка не хочется…
  • 20 марта 2013, 21:59
Нет, этого не знаю, у меня однушка Шизейдо, но теплого золотисто-коричневого оттенка, но качество тоже отменное.
Отличный наглядный пост!
Все хочется их попробовать, но к нам не везут, не пойму, почему
  • 20 марта 2013, 22:01
Спасибо, нам тоже не везут т.к. у нас только Летуаль, а они вообще забросили эту марку. Но я нашла выход, кто ищет, тот всегда найдет!
какая шикарная палетка, и Вы ее так вкусно показали, но я постараюсь сдержаться… все же в косметичке есть почти идентичные оттенки, но только в разных палетках, хотя тааааак хочется_))))
  • 20 марта 2013, 22:01
Держитесь, экономия, причем разумная, еще никому не помешала
Очень красиво и нежно вы использовали данную палетку;) дивно!
  • 20 марта 2013, 22:02
Ой, благодарю!
  • max-max
  • 20 марта 2013, 21:54
ох как нежно смотрятся. надо идти покупать.
мне такая гамма тоже стала нравиться.
Ой, зачем я открыла этот пост  . Мне теперь срочно надо такие тени  . Нежные, красивые, восхитительные  .
  • 20 марта 2013, 22:26
Точно, точно, Вам они обязательно нужны!
Вера, чудесно показали палеточку, щупала ее раньше, все думала-думала, смущал яркий розовый оттенок, если к нам привезут, все-таки куплю :)
  • 21 марта 2013, 09:57
Юлия, обязательно её купите, она такая красивая и летне-позитивная!
Очень красивые фотографии — первые, презентационные (самих теней т.е.)! косынка идеально подходит под фон, получается практически рекламное фото!

Подбор оттенков в палетке очень нравится; к вашему цвету глаз они очень удачно подходят, прекрасно его подчёркивают!
  • 21 марта 2013, 09:58
Спасибо! Да, фон удачно вписался, очень рада, что Вам понравилось.
  • Bastet
  • 21 марта 2013, 08:43
Мне так понравились эти весенние палетки, что я купила и 711, и 299.
Очень довольна, они классные, наносить легко.
  • 21 марта 2013, 09:59
Какие у Вас ощущения от двух палеток в сравнении?
  • Bastet
  • 21 марта 2013, 14:11
299 делает взгляд мягче, на лето вообще будет обалденно в сочетании с бронзером на скулах) Я даже помаду купила к теням 299 нюд с золотистым отливом. 711 я вначале побоялась ярко-розового, что он сделает взгляд больным… А получилось очень красиво, но 711 мне больше на зиму, когда оттенок кожи белее.
А еще тени очень просты в нанесении.
Очень понравился коричневый на все веко плюс стрелочка, идеальный дневной макияж)
  • 21 марта 2013, 09:59
  • Monro
  • 21 марта 2013, 11:59
очень деликатные тени, с такими сложно переборщить и это их неоспоримый плюс!
  • Ulenka
  • 21 марта 2013, 18:21
Девочки, они к зеленым глазам подойдут?)
  • Talya
  • 22 марта 2013, 10:00
Сколько будет постов на эту палетку, столько раз я буду ставить плюсы, она классная
У меня уже в крайнем правом скоро дырочка будет))
Ну вот почему лимитка? На мой взгляд, одна из удачных палеток Шисейдо.
Вам спасибо, очень красиво показали ее-так, как она и есть в жизни   Супер!
  • 22 марта 2013, 11:58
Я тоже уже боюсь дырочек! Пока палеточка еще есть в продаже, надо брать про запас!
Давлю в себе желание приобрести еще одну палетку… но чувствую что желание может подавить меня.
Хоть бы мне не понравилось на затесте. Но судя по комментариям этого не будет