20.03.2013

Розовые пески 2013 от Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio,# RD711Pink Sands

Фотография:

Описание в каталоге
Засматривалась на эти прекрасные тени еще после выхода лимитированной коллекции 2010г., но было уже поздно. Когда узнала, что Шизейдо перевыпускает это трио для весенней коллекции 2013г., сразу решила, что они будут моими.
Т.к. у нас новых коллекций Шизейдо не завозят вовсе, заказала коллеге ( мужчине) в командировку в Москву, ивот они у меня даже без скидки
Много описания не будет, так как об этих тройках только ленивый не рассказал, больше приложу иллюстраций:
Лаконичный футляр со спонжем и кистью наилучшего качества:
Качество естественно на высоте, очень мягкие и податливые, прекрасно тушуются ( для этого люблю использовать родную кисть).
Розовые пески отличаются своей нежностью и акварельностью, но пигментация на высоте, текстура нежная, сливочная, как бы жирненькая, хорошенько набираются на кисть так как имеют рыхловатую консистенция, но одновременно с этим не крошатся, поэтому впервые в истории смогу вероятно истереть палетку до дыр.
Финиш у тенюшек сатиновый, влажный, на солнышке видны переливы и сияние.
Ношу тени на базе, никуда не уходят пока не удалю макияж.

Свотчи (только декоративной косметики):
Розовый цвет — ярко-розовый цвет «Барби» Самый яркий из всего трио. Все характеристики совпадают с общими. Использую на все веко для яркого макияжа или как акцент в середину подвижного века. За приданием глазкам болезненности не наблюдался.
Светло-коричневый оттенок — припыленный коричнево-графитовый тауп. Очень красивый и нежный оттенок. Ношу на все веко или выделяю внешний уголок и складку. Мне кажется, что с легким загаром его влажное сияние будет просто потрясающим! На солнышке проявляет наиболее количество блесточек из всей троицы.
Светло-персиковый цвет — самый нежный и «песочный» цвет. Имеет все вышеописанные характеристики. Цвет и и текстура сливочная, наиболее универсальный оттенок. Придает макияжу нежность и изысканность.
Наношу на все веко и в складку — коричневый, либо выделяю внутренний уголок и под бровь.
Теперь примеры использования на глазах:
Розовый на все веко, коричневый в складочку и бежевый под бровь:
Персиково-бежевый на все веко, а коричневый в складочку:
Коричневый на все веко+стрелочка:
На середину подвижного века добавила розовый сегмент:
Так оттенки переливаются на солнышке:
Итог: То, что я в восторге от этих теней это ничего не сказать!
Сочетание фирменного качества троек Шизейдо и нежнейших цветов акварели- это дорого стоит.
Палетку планирую очень активно использовать летом «под загар», если не сотру раньше.
Я люблю «Розовые пески»!
Цена: 1700 руб. без скидки.
Срок тестирования:три недели.

красивые!)
Broshka 20 марта 2013, 16:57
Это точно!
RitaMix 20 марта 2013, 16:59
Мне подарили их! Пока не пробовала, жду тепла и трепещу в предвкушении   Красивейшие оттенки!
Broshka 20 марта 2013, 17:03
Я тоже жду тепла, бью себя по рукам, но пробую и пробую, я боюсь до тепла изотру до дыр
ayrinn 20 марта 2013, 17:18
Великолепный пост! Спасибо за удовольствие от просмотра… классно показали тени) Даже захотелось прикупить)
Broshka 20 марта 2013, 18:29
Пожалуйста, очень приятно, что Вам понравилось!
Anestezia 20 марта 2013, 17:19
ОМГ. Красивейшая палетка. Я думала остановиться на Rue de Pussy от Guerlain, но нет, это настолько МОЯ гамма, что хотелка снова проснулась. Спасибо за пост!
Valerijka 20 марта 2013, 17:23
Ох, как они шикарно сочетаются с твоим цветом глаз! А я то думала, что они только для светлоглазок, теперь точно приобрету   Красота! ))
Broshka 20 марта 2013, 18:30
Спасибо, засмущали
man_i_ya 20 марта 2013, 17:26
Очень красивые макияжи с ними! а чем вы выполняли стрелочку? каким карандашом?
Broshka 20 марта 2013, 18:33
Спасибо, на первых фото- гелевая подводка МАС, на других- Шанель Сантал из весенней коллекции.
Christina_Guettler 20 марта 2013, 17:35
одна из любимых палеток! поздравляю с покупкой!
Broshka 20 марта 2013, 18:34
Спасибо, я её очень сильно захотела после Вашего поста!
Kasha 20 марта 2013, 19:07
я Кристинын пост не видела, но после Вашего страшно захотела :) очень -очень :)
Yusik 20 марта 2013, 17:48
ой трите их на здоровье,   Вам так красиво, изумительные оттенки под ваши глаза, особенно бежево-песочный
Broshka 20 марта 2013, 18:36
Очень мне их жалко, может про запас еще купить?
Kati 20 марта 2013, 17:54
Отличная палетка. Очень нежные, весенние цвета. Освежают взгляд сразу и переливаются очень красиво. Думала о покупке этих трешек и четверок Шанель. Взяла Шанель, но думаю и эти у меня в хотелках.
Broshka 20 марта 2013, 18:38
А я из жадности и те и другие взяла… Что же это делается? караул!
Lissana 20 марта 2013, 18:06
Они прекрасны! Такая нежность на глазах!
Спасибо за пост)
Broshka 20 марта 2013, 18:39
Ой, большое спасибо!
GalinaGalina 20 марта 2013, 18:55
Тоже такие купила и если честно, то ждала от них большего. На мне, кареглазой, они так себе…
Вероятно, эта палетка для обладательниц глаз других цветов.
К качеству претензий нет.
Broshka 20 марта 2013, 19:30
У меня тоже карие глаза, но я довольна как слон!
alena21131 20 марта 2013, 19:09
Вера, очень понравились тени, ваши макияжи с ними просто суперРР
Broshka 20 марта 2013, 19:31
Алена, большое спасибо, очень приятно!
b_eaute 20 марта 2013, 19:29
красота!
Brunetka 20 марта 2013, 19:46
Какие аккуратные, немного гламурные оттенки. Нежнейшие оттенки, особенно понравился приглушенный коричневый на все веко.
Broshka 20 марта 2013, 20:12
Спасибо, о гламурные
Dashuslik 20 марта 2013, 19:49
Замечательно!
kairinishad 20 марта 2013, 20:47
Такой красивый средний оттенок  . А вы случайно не знаете, есть ли такой в моно варианте, а то на офф сайте не понятно ничего, а брать палетку из-за одного оттенка не хочется…
Broshka 20 марта 2013, 21:59
Нет, этого не знаю, у меня однушка Шизейдо, но теплого золотисто-коричневого оттенка, но качество тоже отменное.
olga_igoverna 20 марта 2013, 20:48
Отличный наглядный пост!
Все хочется их попробовать, но к нам не везут, не пойму, почему
Broshka 20 марта 2013, 22:01
Спасибо, нам тоже не везут т.к. у нас только Летуаль, а они вообще забросили эту марку. Но я нашла выход, кто ищет, тот всегда найдет!
NastyaFeja 20 марта 2013, 20:58
какая шикарная палетка, и Вы ее так вкусно показали, но я постараюсь сдержаться… все же в косметичке есть почти идентичные оттенки, но только в разных палетках, хотя тааааак хочется_))))
Broshka 20 марта 2013, 22:01
Держитесь, экономия, причем разумная, еще никому не помешала
Kseni4ka 20 марта 2013, 21:35
Очень красиво и нежно вы использовали данную палетку;) дивно!
Broshka 20 марта 2013, 22:02
Ой, благодарю!
max-max 20 марта 2013, 21:54
ох как нежно смотрятся. надо идти покупать.
мне такая гамма тоже стала нравиться.
moyavesna 20 марта 2013, 22:10
Ой, зачем я открыла этот пост  . Мне теперь срочно надо такие тени  . Нежные, красивые, восхитительные  .
Broshka 20 марта 2013, 22:26
Точно, точно, Вам они обязательно нужны!
jbarda4ok 20 марта 2013, 23:39
Вера, чудесно показали палеточку, щупала ее раньше, все думала-думала, смущал яркий розовый оттенок, если к нам привезут, все-таки куплю :)
Broshka 21 марта 2013, 09:57
Юлия, обязательно её купите, она такая красивая и летне-позитивная!
Rossetto 21 марта 2013, 00:12
Очень красивые фотографии — первые, презентационные (самих теней т.е.)! косынка идеально подходит под фон, получается практически рекламное фото!

Подбор оттенков в палетке очень нравится; к вашему цвету глаз они очень удачно подходят, прекрасно его подчёркивают!
Broshka 21 марта 2013, 09:58
Спасибо! Да, фон удачно вписался, очень рада, что Вам понравилось.
Bastet 21 марта 2013, 08:43
Мне так понравились эти весенние палетки, что я купила и 711, и 299.
Очень довольна, они классные, наносить легко.
Broshka 21 марта 2013, 09:59
Какие у Вас ощущения от двух палеток в сравнении?
Bastet 21 марта 2013, 14:11
299 делает взгляд мягче, на лето вообще будет обалденно в сочетании с бронзером на скулах) Я даже помаду купила к теням 299 нюд с золотистым отливом. 711 я вначале побоялась ярко-розового, что он сделает взгляд больным… А получилось очень красиво, но 711 мне больше на зиму, когда оттенок кожи белее.
А еще тени очень просты в нанесении.
gothiana 21 марта 2013, 09:47
Очень понравился коричневый на все веко плюс стрелочка, идеальный дневной макияж)
Broshka 21 марта 2013, 09:59
Monro 21 марта 2013, 11:59
очень деликатные тени, с такими сложно переборщить и это их неоспоримый плюс!
Ulenka 21 марта 2013, 18:21
Девочки, они к зеленым глазам подойдут?)
Talya 22 марта 2013, 10:00
Сколько будет постов на эту палетку, столько раз я буду ставить плюсы, она классная
У меня уже в крайнем правом скоро дырочка будет))
Ну вот почему лимитка? На мой взгляд, одна из удачных палеток Шисейдо.
Вам спасибо, очень красиво показали ее-так, как она и есть в жизни   Супер!
Broshka 22 марта 2013, 11:58
Я тоже уже боюсь дырочек! Пока палеточка еще есть в продаже, надо брать про запас!
Paraphin 22 марта 2013, 10:32
Давлю в себе желание приобрести еще одну палетку… но чувствую что желание может подавить меня.
Хоть бы мне не понравилось на затесте. Но судя по комментариям этого не будет