Lancome Hypnose Star Mascara,оттенок #01 Noir Midnight

Приветствую Вас, девушки! Весна идёт! Весне дорогу!
Данный пост посвящаю пробнику(кому-то доставшемуся, кому-то нет) туши Ланком Гипноз Стар из мартовского номера ELLE.
Сначала после 3-4 применений этой туши я была крайне разочарована… Ну прям «фи» какое-то… Жутко не понравилась.Ресницы склеила, осыпалась.Отложила на пару недель, может раскрасится ещё… Так и произошло.Вообще я не очень люблю ярко выраженные ресницы, всегда стараюсь покупать туши а-ля естественность.Но тут мне захотелось яркости, выразительности и какой-то небрежности-неаккуратности на ресничках...(весна так на меня действует).В этом плане Гипноз Стар для меня идеальна.
Обещают, что новая тушь Hypnose Star сделает ресницы «как в кино» — длинные, густые и подкрученные, как у голливудской звезды.
Это достигается за счет новой формулы ( с двумя восками), инновационной щеточки и пигменту «черный бриллиант».
В составе формулы Hypnose Star:
— мягкий воск ( покрывает реснички от основания до самых кончиков и придает им желаемый объем, сохраняя разделенными);
— твердый карнаубский воск ( равномерно распределяется тонкой пленочкой по всей длине ресничек и фиксирует завиток);
— минеральные пигменты и светоотражающие масла, придают насыщенный глянцевый оттенок и создают мерцающий эффект «черный бриллиант».
Кисточка у туши новая-инновационная: треугольной конусообразной формы, с двумя прямыми и двумя наклонными плоскостями с длинными щетинками.
По словам визажистов Lancôme, такая конструкция позволяет правильно дозировать количество туши, покрывающее реснички. А длинные щетинки на наклонной плоскости позволяют тщательно разделять и подкручивать ресницы, захватывая даже самые коротенькие с внутренней стороны глаза.
Что я могу сказать.С этой тушью ресницы и вправду длинные, густые и подкрученные, ну конечно не как у голливудской звезды).Тушь на глазах не ощущается, ресницы не утяжеляет.Оттенок действительно чёрный глянцевый.Наносится легко, комочков не образует, немного склеивает, но для меня на данный момент это как раз то, что нужно(от склеивания легко избавится расчесав реснички, и тушь, кстати говоря, при расчёсывании ресничек не осыпается в отличие от многих других экземпляров).Гипноз Стар придает заметный изгиб ресницам и держит его весь день.Кисточка, пугавшая меня своими размерами в первые дни пользования, оказалась удобной, ею очень удобно прокрашивать уголки и нижние реснички.Легко смывается любым СДСМ.Запах у туши мне не очень нравится, какой-то пыльный(для меня так практически все туши пахнут, особенности моего носа).
А теперь фотоотчёт:
Ресницы голышом(светлые, без заметного изгиба, жиденькие, растут в разные стороны):
Реснички, одетые в Гипноз Стар:
В пробнике 2 мл, но мне кажется, что он просто огромный! На весну точно хватит  .

Цена: около 1500 рэ.
Срок тестирования: больше 2х недель.
Спасибо, что зашли.Всем весеннего настроения, будьте прекрасны!
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Красочный пост, красивый автор, великолепная тушь! :)
П.с. Являюсь счастливым обладателем такого же пробника! :) согласна про запах, зато эффект у туши прекрасный! :)
Спасибо!«красивый автор»-приятно вдвойне
А мне наоборот сначала так хорошо пошла, а потом как- то подсохла и драматический эффект пропал, нужно полную версию купить, тушь хорошая!
Ага, я теперь тоже нацелилась на Летуаль за этой тушью, тем более ещё и скидки…
А меня разочаровала полностью. Первый раз в жизни у меня опала тушь под глаза через час после нанесения.
Можно конечно предположить, что она недоброкачественная и т д. и т. п., но факт остается фактом. Не…
  • Eleniya
  • 04 марта 2013, 18:25
У меня тоже так(
  • Maffie
  • 04 марта 2013, 20:46
И у меня осыпалась и склеивала реснички(
  • Koshka
  • 05 марта 2013, 06:07
и у меня тушь осыпается, склеивает и вообще она ужасна.
Ну у меня в первые дни носки тоже сыпалась безбожно… Не знаю с чем свзано… Ресницы её прям отторгали.Я их репейным маслом ещё мазать стала на ночь, подлечила.Сейчас тушь ведет себя хорошо.
Мне вообще не понравилась тушь! Склеивает ресницы страшно, мажет, ни объема ни удлинения моим ресницам не дает и осыпается… Пробник свежий.
У меня такое изначально было… Вспомнить страшно
У меня и было, и есть… Сегодня утром выкинула этот пробник.
  • ele3112
  • 04 марта 2013, 20:33
И у меня та же история. Жуть а не пробник =( Мне кажется и на фото лежит комочками хотя может я и придираюсь
Комочков нет, это немного склеились реснички
  • Maffie
  • 04 марта 2013, 20:48
И у меня, не понимаю эффекта, мучаюсь пол-месяца… может, зря? Вернулась к старой — хоть не склеивает, пушистые.
Запаха не чувствую. Н то, что она осыпается — мне не понравилось.
Разочаровала.
На мне она сидела нормально, но как она слезла под глаза я до сих пор понять не могу, я была как панда, с тех пор не пользуюсь
  • morgan
  • 04 марта 2013, 18:54
У меня тоже этот пробник ждет своего часа, все руки не дойдут)) Пахнет приятно как и все туши Ланком, люблю почему-то их запах, для меня он именно и есть запах туши, умеренный такой) Пробовала 3 разных туши Гипноз, все мне подходили и устраивали, поэтому думаю и пробник меня не разочарует.
На вас на первых фото кажется, что тяжело, а на нижних понравилась как лежит.
Может я так криво фоткаю...)
Понравилась на ресницах — выразительно, но натурально. Из ланкомовских пробовала Гипноз, но несмотря на его репутацию идеальной туши, почему-то не подошёл.
Мерси)
  • Veleena
  • 04 марта 2013, 19:11
Вы мне напомнили постом, что надо пробник-то затестить. А то лежит себе в уголочке и лежит.
На ресничках хорошо, естественно смотрится.
  • Adela
  • 04 марта 2013, 19:35
Красивые реснички и глазки! У меня тоже есть этот пробник — ведет себя достойно.
Очень-очень понравилась эта тушь) тоже есть пробник и как кончится, то обязательно куплю себе полноразмерную версию)
Мне кажется этот пробник нескоро кончится)
Мне кажется, что я единственный человек, которому не нравится ни Гипноз драма, ни Гипноз стар
Тяжеловато на моих ресницах выглядят. А на ваших фото очень даже не плохо
Ну не единственнный это точно.Моя сестра тож не любит.
Спасибо.
  • Shnurok
  • 04 марта 2013, 21:26
Мне кстати кисточка очень понравилась, очень удобная!
Ага, мне тоже понравилась
  • katy69
  • 04 марта 2013, 22:42
У меня она стала осыпаться спустя неделю, а так эффект нравится.
На вас прям натюрель, на мне более кукольно.
  • katy69
  • 04 марта 2013, 23:14
Накрашена в один слой, раньше красилась густо, а в последнее время больше люблю естественность в макияже.
Я тоже люблю естественность, но этой весной меня прям распирает! Захотелось чего-то эдакого)
Ой, а меня эта тушь шокировала. У меня от нее стали выпадать ресницы, падали в течении дня и даже прямо в глаз некоторые попадали, несколько штук за день точно, пользовалась ею всего два дня и два дня была такая картина. Потом пару ресниц еще выпало на следующий день и наконец ресницепад прекратился. А вот эффект от нее на ресницах был хорошо. На вас тоже понравилась.
Спасибо, у меня от неё ресницы не вываливаются… Я бы заметила.
У меня тоже падали, когда начала пользоваться, но правда, с тушью это я не связывала. Странно…
Я связала, так как сталкиваюсь с таким впервые и после прекращения использования прекратился ресницепад :)
У меня то же. Перестала пользоваться — перестала терять ресницы. Надо еще попробовать. Может действительно от туши. Для меня это для самой впервые, такое!
Я больше не буду :) мне ресницы жалко.
А я выяснить хочу.
Хотя на тот момент не было каких-то еще новых средств на областях, близких к глазам. Аллергия на препараты медиц. была, но с ней я не связываю.
  • Ariyana
  • 04 марта 2013, 23:07
я сегодня ею накрасилась- удлиняет очень хорошо, выраженный такой эффект. Немного склеивает, это правда, а на запах не обратила внимания, значит, для моего носа он сносный ))
Удлиняет на отлично! Я в восторге!
красивые и ресницы и брови)
жаль, что осыпается и что мне пробник так и не достался
Спасибо, приятно!
Да, жаль, что у вам он не попался(
На вас мне тушь понравилась. Сама же я с ней такого эффекта добиться не могу. мне она склеивает ресницы
Спасибо, мне сначала тоже ужасно склеивала, и сейчас склеивает, но не сильно, мне нравится такой эффект.
У всех такие разные мнения об этой туши, никого не оставила равнодушной. Поделюсь и я своим. В первое использование тушь легла хорошо, натурально, а я любитель драмы на глазах, поэтому подумала, что будет хороший, не
какая-то ерунда с добавлением комментариев, пишу-пишу, а выдает ошибку. Буду краткой: мне понравилась эта тушь, из всех перечисленных плюсов и минусов заметила только плюсы. Подумываю над покупкой полноценной версии