03.03.2013

Новинка весны 2013 - Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о блеске-желе для губ из весенней коллекции Dior. Если интересно, добро пожаловать под кат.

Это была весьма спонтанная покупка. Долго стояла у стенда Dior, очень уж хотелось приобрести что-нибудь из весенней коллекции. Думала сначала взять помаду, но на деле оттенки оказались намного светлее, чем в стике, поэтому этот вариант я отмела. Но уйти без покупки я не могла :) поэтому у меня появился этот блеск.
Что я могу сказать о нем… Не липкий блеск достаточно плотной консистенции, с немного химическим сладким запахом, вкуса не имеет. После нанесения несколько секунд смотрится прозрачным, затем темнеет до розового цвета с легким оттенком фуксии. Что мне понравилось, так это то, что спустя пару часов, питья и перекуса блеск ушел, а цвет остался. Именно в таком виде мне он нравится больше всего. Вид ярких здоровых «голых» губ. Но, если и вам нравится именно такой вариант, не спешите промакивать губы салфеткой, нужно подождать пару минут, чтобы пигмент проявился и впитался в губы. После того, как блеск уйдет оттенок остается на губах еще примерно полтора часа.
Не знаю, насколько информативными являются фото, так как сделаны на телефон. При дневном свете.
Губы «ню»
Спустя пару минут после нанесения
Спустя еще немного времени

Итог: Я бы, конечно могла обойтись без этой покупки. Но, в целом вполне интересное средство. Цена: 1095 рублей. Срок использования: 3 недели
Всем спасибо. Катя, можно на «ты».

Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 23:03
Красивый блеск, красивые губы. Загляденье!
katekaterina 04 марта 2013, 03:22
Nadia333 03 марта 2013, 23:38
Такое классное желе! На весну прямо чудо!
katekaterina 04 марта 2013, 03:24
Ага! У него действительно более желейная консистенция, чем у других моих блесков)
AssizVeney 05 марта 2013, 19:27
Красивый цвет, хотя на губах мне нравится даже больше)
Спасибо за пост ;)
katekaterina 05 марта 2013, 21:01