Весеннее настроение c Dior Addict Ultra Gloss - 157

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, красавицы!
Предлагаю посмотреть на очень милую и приятную вещицу от Dior, которая задает мне весеннее настроение!
Прошу!

Dior Addict Ultra Gloss # 157

Мое мнение: это мой единственный блеск, не считая максимайзера от того же Dior.
Надо сказать, что я не фанат блесков, неуютно я в них себя чувствую. Много раз я сталкивалась с тем, что накрасив губы и закрыв за собой дверь, на лестничной площадке я стирала его рукой, да-да, грустно, но это так.
Но года 4 назад получила от мамы в подарок такой милый блеск, он мне очень приглянулся, с тех пор мы не то чтобы крепко дружим, но он обитает в моей косметичке.
Цвет мне очень импонирует, такой нежный коралловый, с вкраплениями микрошиммера.
Блеск не течет и не забивается в складки губ, создавая ровную, глянцевую поверхность. Губки не сушит, сходит, наверное, как все блески, после постепенного ухода глянцевого покрытия оставляет на губах микроблестки.
Отличный вариант для офиса, универа, школы. Да и думаю, что на вечер в кафе или в кино тоже прекрасно подойдет, а теперь перейдем к свотчам.

Стоимость: около 1200 рублей
Cпасибо за внимание!
Я — Юля, ко мне на «ты»
Балуйте себя!
  • katy69
  • 03 марта 2013, 22:28
Все подумываю над покупкой блеска, наверное на лето приобрету все-таки диор.
попробуйте, думаю не разочарует)
Ааа… мне стало б жалко блеск, как много ты его на руку нанесла   Непростительная трата))))
Отличные блески! Надеюсь не наступит такой день, когда их снимут с производства   Кстати, смотрела на днях анонс, Диор в марте запустил 24 новых оттенка этих блесков. Уже пускаю слюни
Наташа, прости меня, но я его и так весь не вымажу, пропадет((
а на новенькие я срочно хочу посмотреть!))
Эти блески снимают, их заменит новая линейка блесков Dior Addict Gloss пока в 24 оттенках
Эх, спасибо!
Тогда прикуплю себе еще один)
Как я поняла упаковка и текстура остаются те же?
Милый и со вкусом! Универсальный блеск! Спасибо за пост
он такой
Вам спасибо!
Каждый раз смотрю на посты с отзывами на диоровские блески и мне кажется, что кисточка у них не особо удобная. Ошибаюсь?
А цвет интересный, на губах гармонично смотрится
Спасибо!)
К кисточке претензий не имею))
Очень люблю Диоровские блески! И этот оттенок в том числе)
Мне тоже он понравился))
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 00:58
Очень понравился! Оттенок нежный, элегантный. На губках хорошо лежит!
И универсальный к тому же, спасибо!))
  • Veleena
  • 04 марта 2013, 07:39
Красавец^^ Весенний повседневный блеск. Знаю, что часть их светлых оттенков грешит затеканием, замечательно, что этот подобного не устроил:)
Да, этот ведет себя просто замечательно!))

Был такой когда-то, очень его любила, прекрасный нежный оттенок на каждый день и к макияже с акцентом на глаза, Вам очень идет!
Да, он именно такой)
Спасибо!)