Помогите подобрать тональный крем

Всем привет!
Думаю суть моей просьбы понятна из названия поста.
Поэтому сразу к делу.
Свой идеал на осень-зиму я нашла. Им стал bobby brown moisture rich foundation. Теперь с вашей помощью надеюсь найти идеал на весну-лето.
Весной-летом моя кожа из сухой превращается в комбинированную.
Что нужно от крема:
-неплотная текстура
-не подчеркивает шелушения
-не сушит кожу
-не забивает поры
-должен хорошо выравнивать общий тон лица, остальное скрою корректорами/консилерами

Чтобы помочь сократить список- не предлагать: Chanel mat lumiere (подчеркивал шелушения), chanel vitalumiere aqua (со временем на коже желтел и мне не нравилось как он неестественно лежит на коже), dior nude bb cream ( просто нереально сильный запах спирта и никакущая маскировка)
Интресует исключительно(!) люкс.
Всем заранее спасибо!
Подобные мольбы о помощи создают чуть ли несколько раз в неделю, не поленитесь и полазьте по этим постам. Уже одолели ес честно :)
  • katy69
  • 03 марта 2013, 22:34
Поддерживаю, очень верно замечено.
Не поверите, но я смотрела. Каждый отмечает разные нюансы, которые им необходимы в тональном креме. Читаешь такие посты все сходится, а потом бац и человек ищет матовый тональный или еще какую-то деталь, которая тебе не только не подходит, но еще и противоречит тому что ты ищешь.
Консилиум для вопросов как раз и создан. Если кому-то не нравятся подобные посты, то можно смело проходить мимо и не комментировать.
Может, Guerlain Lingerie de Peau. У меня был пробничек:) Вроде бы соответсвует Вашим пожеланиям.
Посмотрела посты с ним, но так и не поняла какой у него финиш: матовый или сияющий?
У меня жирная кожа в Т-зоне, поэтому матировал он меня не очень хорошо(но, к сожалению, так у меня со всеми тональниками..) лицо было бархатистым и сияющим одновременно, цвет лица очень освежал, не лежал маской. Одним словом — понравился:)
Ага, тогда должен подойти. Мне просто не хочется получить матовую маску на лице.
Потестируйте, а может консультант даст пробник и случится чудо))) Матовой маски он мне точно не делал:)
Shiseido Perfect Refining Foundation
очень хорош, советую, подходит под все ваши критерии
  • FeoNars
  • 04 марта 2013, 01:01
Рекомендую MUFE body and face foundation. Тональный очень легкий и на 80% состоит из воды. Скрывает все шелушения и дает хорошую маскировку ( не плотную, как замазка). И еще он очень экономичен! Запаха, практически, не имеет.
  • 04 марта 2013, 01:12
Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup. Тот, который новый на масляной текстуре (не пугайтесь слова «масло»). Ничего лучше в жизни не пробовала, учитывая то, что найти тональник, который я бы на себя не «мазюкала» почти нереально.
  • FeoNars
  • 04 марта 2013, 01:15
А пипеткой пользоваться удобно? Он не слишком жидкий?
  • 04 марта 2013, 01:19
Очень удобно. Легко рассчитывать нужное количество продукта.
Он жидкий, но это его почти что главный плюс — благодаря этому ложится очень тонким, почти незаметным слоем. При этом скрывает все, я все консилеры забросила уже.
Вы можете попросить отлить его вам, так как тональный дорогой, вам должны пойти на встречу. Но я в него влюбилась как только попробовала на руке и взяла сразу)
я тоже хотела посоветовать) но девушка просит, чтобы не подеркивал шелушение — это не про него точно
  • 04 марта 2013, 10:19
Ого! У меня постоянно шелушения, но ни разу не подчеркивал… как все индивидуально!
Значит, автор, точно надо на своей коже тестировать

Я бы посоветовала Helena Rubinstein Color Clone, это единственный тональный крем, который меня устроил на все пятьсот процентов, а перебрала я тональных целую кучу)))

Но в любом случае тестировать обязательно, в выборе тонального это крайне важно.
Попробуйте dolce&gabbana perfect luminous liquid foundation, под ваши параметры идеально подходит, в линейке 15 оттенков