10.03.2013

Inglot наконец то и в моей косметичке

Добрый день Косметисточки! Наконец то и я могу похвастаться и рассказать вам о косметике Inglot! Кому интересно прошу под кат :)

Inglot Automatic make up brush sable
Первое, о чем я расскажу, это кисточка. Уж решила не экономить, так как купила всё таки три блеска, то и кисть нужно достойную.
Кисть выполнена в серебряном цвете с логотипом марки, сделана как авторучка, и что очень понравилось в ней, так это то что сама кисть при «складывании» её внутрь, достаточно глубоко прячется, тем самым, полностью исключается попадание какого-то волоса, пылинки или соринки непосредственно на сам ворс кисти.

Цена: 350рублей

Inglot AMC lip paint rouge a levres #66 или АМС Краска-блеск для губ #66
Эта краска для губ нежного розового оттенка, даже слишком нежного на мой взгляд, какой то милый девчачий оттенок.
Текстура у него очень приятная, густая, плотная, блестящая. По аромату он божественен, пахнет ягодо-цветами, запах достаточно явный, но тем не менее не навязчивый. Наносить его конечно удобнее всего кистью, ложится равномерно. По стойкости могу сказать, если не есть и не пить, то часа 4-5 точно будет держаться. Уходит краска-блеск равномерно, не скатывается в уголках губ — это фантастика!

Срок использования: 3месяца
Оценка: 5, куплю ещё точно
Цена: 500рублей

Inglot Lip Duo #30 или Блеск для губ Дуэт #30

Двойной блеск для губ, одна половинка представляет из себя плотный, однотонный, похожий по консистенции на предыдущую краску-блеск без шиммера, а вторая половинка это полупрозрачный блеск с шиммером, достаточно липкой на ощупь.Пахнет так же вкусно, но не так сильно ягодками и цветами, как Lip paint.
Именно блеск, придаёт этому цвету более мягкий оттенок, без него цвет рыжит… или это только лишь к моему цветотипу относится.
Блеск хороший однозначно, но цвет всё таки не мой.

Срок использования: 3 месяца
Оценка : 5 ( но цвет не мой)
Цена : 550рублей
Inglot Lip Duo #20 или Блеск для губ Дуэт #20

Абсолютно такой же по характеристикам блеск, как и предыдущий, только в другом цвете, более приятном и нежном.

Оценка : 5
Цена: 550рублей

Inglot Cream foundation YSM #42 или Крем основа тональная YSM №42
Эта тональная основа мне безумно нравится. Лёгкая текстура, средней плотности, наносится легко и удобно.И тем не менее, он не будет скрывать какие то явные не совершенства на вашей коже, она хорошо выравняет тон, но на более не рассчитывайте.
Единственный минус это объём и цена, мне всё таки маловато 30 мл за 600 рублей ( хотелось бы больше ), хотя расходуется экономно, за три месяца использования, не каждодневного, ушло по ощущениям, примерно половина тюбика. Поверх всё равно покрываю пудрой с лёгким эффектом загара. Запах как у обычного косметического средства. Довольная, куплю ещё, однозначно.

Оценка : 5
Цена: 600рублей за 30 мл.

Все кто дочитал мой длинный пост, отдельное спасибо!
Будьте прекрасны!

LuckyBlonda 10 марта 2013, 20:35
Тональный для сухой кожи подойдет?
miss_bottichelli 10 марта 2013, 20:44
в описание именно про это тоналку написано, что он для жирной кожи, думаю всё таки для сухой нужно искать тоналки с пометкой " для сухой кожи", либо искать в составе гиалуроновую кислоту, она хорошо держит влагу ))
Atevis 10 марта 2013, 21:35
Для сухой кожи в Инглот в принципе предназначены средства из линейки AMC
Prado4ka 10 марта 2013, 20:50
Тональный замечательный!) Тона довольно универсальные: можно растянуть на более светлую кожу, либо припудрить на более темной, ложиться замечательно, на возрастной коже не скатывается! Но цена конечно((( В Украине на треть дешевле(
KAMILLA69 10 марта 2013, 20:59
Спасибо за пост:) Мне нравится этот тональный, у меня №41
miss_bottichelli 10 марта 2013, 21:08
спасибо :)
AnnaCherry 10 марта 2013, 21:01
Мне тон показался достаточно плотным. А вот блески-помадки очень здорово смотрятся :)

И, пожалуйста, тся-ться
miss_bottichelli 10 марта 2013, 21:08
да спасибо, нашла ошибки )) бывает)))) зато старалась! ))
Marietta 10 марта 2013, 21:09
Какой оттенок краски для губ прекрасный, очень нежный. Хотелось бы такой
KSU_LU 10 марта 2013, 21:26
краска для губ у них просто шикарная! я в полном восторге! у меня цвет 53) и вы молодец, что взяли сразу кисть, т.к. я не взяла сразу и жалею…
Ekavna 10 марта 2013, 22:02
Краски для губ Инглот обожаю, не так давно купила 57 и 58, промахнулась с цветом, но все равно их люблю и стараюсь привыкнуть носить.
anilaanila 10 марта 2013, 22:03
Что-то вообще ничего не понравилось, как лежит..(
Хотя может я привередлива слишком
yokko_ono 10 марта 2013, 23:16
кажется. что краска с губ вот-вот убежит
miss_bottichelli 10 марта 2013, 23:23
это только кажется )))
Essence_N 10 марта 2013, 23:37
Не понимаю я этот инглот(( Тени еще ничего, а все остальное мимо. Как по мне, так блески эти похожи на дешевый ширпотреб родом из СССР, когда были рады всему. За такие деньги уж лучше купить МАК, Лореаль, Буржуа, намного достойнее лежат. Или вместо 3х взять один нормальный Шанель, Армани, Диор и тд. Ну вот не могу отделаться от эффекта косметики из перехода, простите. Тон слишком заметен: темный, не украшает и не улучшает кожу. У Вас отличная кожа, зачем ей такое плотное покрытие? Спасибо за пост, лишний раз убедилась, что Инглот-не мое)))
Tanserb 11 марта 2013, 00:14
У меня были пробники такого танального, тон 43. Очень понравился! Отлично маскирует и при этом легкая. Блески и краска для губ тоже понравились. Ко мне сейчас едит краска для губ, но немного другого оттенка. Ваш тон тоже оооочень понравился, наверное и такой закажу тоже ))
janamohini 11 марта 2013, 07:01
тон-ый и первый блеск — ну очень классные!
Lilty 11 марта 2013, 08:34
Я вообще считаю, что тональный крем (любой) кожу украшать не может и инглот не стал исключением (тем более кожа у вас в тональном не нуждается и так хорошая   ).
А краска хороша :) Оттенки красивые и дешевизны не вижу в них… это же не классический блеск, а более плотная текстура, после получаса носки я думаю он вообще идеально усаживается.
AntiNOsfer 11 марта 2013, 13:03
Краска д/губ отличная, многие её хвалят   останавливает только нанесение кистью, все-таки я сторонник удобства!
allapopova 16 марта 2013, 23:57
а в живую все это выглядит на много лучше!   честно!