03.03.2013

Guerlain - Shine Control Ultra-Matifying & Refreshing Mis

Девочки, добрый вечер! Вот озадачилась покупкой матирующей базы в преддверии теплых деньков. В сетевом магазине консультант посоветовала базу Guerlain — Shine Control Ultra-Matifying & Refreshing Mis.
К сожалению тестера в наличии не было. Я так поняла, что это новый продукт марки. Поэтому даже текстуру средства потестить не удалось. Отзывы на базы Guerlain очень противоречивы. А об этой базе вообще ничего не нашла.Может у кого то есть такая база? Как впечатления? Поделитесь, пожалуйста! Кожа у меня комбинированная, к обеду т-зона жирнится.
Спасибо большое всем, кто откликнется!
Я — Оля.
П.С. если у вас есть проверенные матирующие базы, посоветуйте пожалуйста!

Diana707 03 марта 2013, 21:49
Мне тоже интересно, первый раз вижу такую)
Tanyushka 03 марта 2013, 22:51
Мне удалось попробовать и вот, что я скажу: ничего сверхъестественного я не заметила и желания купить не появилось. В составе — спирт, так что на голую кожу я бы не рискнула. Матирование есть, но ненадолго. Матирует сразу, приятный запах, легкая текстура — вот, пожалуй, и все плюсы. Консультант предложила использовать это средство поверх макияжа, но есть ли смысл, когда есть матирующие салфетки? Как база не понравилось.
olfya 04 марта 2013, 00:02
Спасибо за ответ! а консультант так расхваливала! раз спирт в составе, нужно быть осторожной. А какой базой Вы пользуетесь?
Tanyushka 04 марта 2013, 16:06
У меня, к сожалению, пока базы нет. Под макияж я использую Avene Fluide Hydratant Matifiant — матирующую увлажняющую эмульсию для чувствительной жирной кожи, а сверху тональную основу High Definition Foundation от ARTDECO. Такой дуэт мне очень нравится. По консистенции Авен очень похожа на основу от Герлен, вот только с моей эмульсией коже очень комфортно, а Герлен сушит. Матирование примерно одинаковое.
FeoNars 04 марта 2013, 01:14
А Вам на сколько часов матирование нужно? У меня есть база от MUFE. Ее хватает на три часа.
olfya 04 марта 2013, 02:03
Сейчас я ношу тональный крем + метеориты, где то в 12 часов нужна матирующая салфетка на носик). Пудрой не корректирую. Просто не всегда есть возможность использовать салфетки, вот и подумала, что база заматирует меня подольше, к слову работаю с 8 до 15.00.