Странноватая YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №24

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Представляю на ваш суд по запросам трудящихся помаду YSL. Это была моя первая люксовая помада. За покупкой я отправлялась совершенно неподготовленная, бродила от стенда к стенду и думала какая марка откроет мне мир люксовых помад. Потом наши взгляды встретились знакомьтесь…
Фотография:

Когда я покупала эту помаду большую роль сыграл красивый футляр. Но здесь есть ложка дегтя. Футляр царапается обо все и быстро начинает выглядеть непрезентабельным. Но если не обращать внимание на царапины, то он на мой вкус очень красив. Стик помады узкий, что для меня тоже является плюсом. Запах еле уловимый, сладковатый. Пигментация на высоте.
Свотчи (только декоративной косметики):
Когда я выбирала эту помаду, мне хотелось нюдовый цвет. Но нюдом я его назвать не могу и где были мои глаза. Хотя на руке помада выглядит бежевой, немного с карамельным отливом.
На губах она совсем карамельная, даже уходит в коричневый. При определенном свете оттенок мне даже кажется трупным. В общем и целом цветом я недовольна. Не могу сказать, что он мне совсем не идет, но я себе с ним не нравлюсь.
Ну вот помада в образе (прошу прощения я уставшая и макияж к помаде совсем не подходит, не думала, что сегодня буду фотографироваться).
Вывод: Помада мне определенно нравится. На губах она нежная как бальзам, уходовые качества отличные. Стойкость средняя, часа 3, сходит постепенно. Не скатывается.
Оценка: Определенно 5 помаде. Этому цвету я бы поставила 3, но возможно он просто так смотрится с моим цветом кожи.
Цена: Около 1500 рублей до скидок
Срок тестирования: около года.
Спасибо, что прочитали! Рада, если если было полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.
  • Nati93
  • 03 марта 2013, 18:17
Этот цвет ну ОЧЕНЬ вам идет! В целом, он делает образ очень теплым, хотя сам по себе оттенок холодный. В общем — Like!
Вы правы, он делает образ теплее. А мою желтую кожу еще желтее. Но я рада, что вам цвет на мне нравится!
В первый момент помада кажется какой-то… ну уж очень необычной.А на тебе так мило и нежно лежит)
А мне помада уже год кажется какой-то   Но спасибо!
  • Veleena
  • 03 марта 2013, 18:30
А мне нравится, как она в общем образе смотрится на Вас. Универсальный, не привлекающий внимания к губам цвет.
А я себе труп напоминаю   Не согласна с вашим описанием оттенка, но на вкус и цвет
Взглянула только на губы — абсолютно трупный оттенок. Но в образе носить можно и людей не пугать. Цвет на ах-ах, но вполне носибельный.
Ну, мне удается иногда ее носить, под особенное настроение
Вам однозначно идет эта помада! Люблю подобные оттенки. Эту повесила в избранное, как только закончится Шик от Шанель, буду смотреть эту, по-моему они похожи))
Именно это хотела написать, на мой взгляд оттенок — полная копия Шик Шанель)
Спасибо. Странно, большинству нравится помада. Я уже задумалась, может я к ней придираюсь.
Шанелевский шик на мой взгляд гораздо светлее, прозрачнее и носибельнее. Эта помада плотная, перед покупкой внимательно присмотритесь.

Мила, Вам очень идет эта помада, хотя, взглянув на фото губ отдельно, мне совершенно не понравился цвет. В целом образе гармонично и неперегруженно, к Вашему тону кожи подходит великолепно! И, кстати, вписывается в Ваш макияж!

А еще я долго любовалась последним фото, Вы очень милая, я уверена, что Вы такой позитивный солнечный человечек!)
Конечно, Вам плюс))
Большое спасибо!
Нет в макияж не списывается просто из-за строения моего века (читай нависшего) на этом фото не видно, что тени холодные розовые.
Что касается солнечного это вряд ли, но позитивная на 100%.
Еще раз спасибо за такие теплые слова!
Мне тоже Chic Шанель напоминает. На мой взгляд цвет вам идет, ничего «трупного» не вижу)))) Посмотрела ваш предыдущий пост про хранение косметики, большинство помад и блесков у вас в красно-розовой гамме, возможно дело в том, что цвет для вас непривычен?
Возможно вы правы. Такого откровенно коричневого я не носила никогда. Я стараюсь не подчеркивать желтизну кожи и выбираю более холодные оттенки.

А мне вот не особо понравился оттенок на тебе. Тоже не люблю такие откровенно коричневые… Но не пропадать же добру)) изредка под определенный макияж можно и носить. Но стоит отметить, что лежит она очень хорошо!
Да если абстрагироваться от оттенка, то помада замечательная.
Да… оттенок и правда странный какой-то.Не могу сказать, что она вам не идет, но думаю, вам лучше оттенок посвежее.Не делает красоту этот цвет.
Да, я и сама так думаю
  • LediY
  • 03 марта 2013, 19:53
На Вас в образе помада смотрится очень не плохо), сама таких оттенков побаиваюсь, меня они совершенно не украшают   спасибо
Спасибо. И я их побаиваюсь, в этом случае видимо бес попутал
  • Gabriel
  • 03 марта 2013, 20:01
Идеальный оттенок помады для девушек с оливковой кожей и лежит на губах замечательно :)
Вам помада скорее идет, чем нет, по крайней мере, с Вашей внешностью не диссонирует
карсивая… цвет очень такой люблю, дорогой! Жаль мне такой не идет, вам очень хорошо!
серая какая-то. но вам хорошо
Интересный цвет, но, как мне кажется, немного прибавляет Вам возраст…
Как раз этого как-то не хотелось бы

• Ninel
  • 03 марта 2013, 21:03
Коричневые оттенки помад всем прибавляют пару лишних лет)) хочется чего-то более свежего на вашем лице, а тут как- то совсем по-бабски))
Да уж. Помада странная как ни крути
По мне — отличный оттенок. Буду смотреть. Шик от Шанель есть, он как раз не достаточно мрачен. Спасибо за то, что подарили надежду!)
Пожалуйста! Рада, если помогла
мне не очень понравилось. Наверное потому, что цвет кожи у нас с вами похож, и я понимаю, почему вам некомфортно в этом оттенке. Вот, если бы он был чуть холоднее (больше лилового, чем коричневого), было бы намного лучше   )
Возможно, хотя может он бы получился еще более трупным
ух :) когда первое фото увидела — ну точно, трупак :))) а на губах неплохо. странно, но все же не плохо :) рисковая ты, раз решилась на такой цвет. я трус!
Я когда решалась думала, что это нейтральный нюд   Было плоховато толи со светом в магазине, толи с головой.
Я считаю, что для Вашего оттенка кожи это идеальный оттенок. Я сама брюнетка с карими глазами и чуть смуглой желтовато-оливковой кожей, и именно с эти оттенком в сочетании с тауповыми смоуки и бронзером холодного оттенка больше всего собираю комплиментов. А оттенок на то и странный, что называется Пралине. Оно и должно быть холодного оттенка коричневого, как бы смешанного с серым. ))
Спасибо за ваш комментарий. Но я собираю комплименты с другими оттенка.
Каждому свое, что ж. )) Тем более, оттенок и правда неоднозначный.