Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner "Cobalt", Avon Super Shock Gel eyeliner "Black" & "Blackberry"

Я являюсь любителем подводок. Но выводить кистью графичные стрелки перед работой не каждый день успеваешь. И тогда на помощь приходят эти карандаши…
Общее развернутое мнение:
Карандаши на гелевой основе. Названия у серий немного различаются, но разницы я не почувствовала. Они все мягкие, отлично пигментированные. Достаточно легкого прикосновения и карандаши уже отдают свой цвет. Растушевывать их сложно, так как они быстро схватываются на веке, но можно. Острый кончик стрелки сделать ними не могу из-за мягкости, приходится немного дорисовывать его кисточкой. Ну или может я криворучка — мне вообще любыми карандашами сложно нарисовать острый кончик  .
На мне карандаши держатся обычно не долго, буквально через 4 часа начинают отпечатываться на верхнем веке, поэтому и предпочитаю подводки. Эти же держатся часов 7-8, потом все же немного отпечатываются. Считаю это не минусом карандашей, а минусом строения своего века.Удаляются с глаз исключительно со специальным средством для демакияжа, иначе получите глазки панды.
Единственное, что все же меня не совсем устраивает — это та самая мягкость, из-за которой они быстро тупятся и стачиваются.

А теперь рассмотрим каждый по отдельности:
Все свотчи сделаны при дневном освещении (тень/солнце)

1. Avon Mega Impact Gel eyeliner «Cobalt»

Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Насыщенно-синий оттенок, содержищий мельчайшие блестки, которые играют на солнце.
Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner

2. Avon Super Shock Gel eyeliner «Black»

Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Угольно-черный оттенок, матовый. Использую уже 2й или 3й по счету.

3. Avon Super Shock Gel eyeliner «Blackberry»

Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Хотя оттенок и называется Blackberry, но ежевичным я бы его точно не назвала, скорее он больше бордово-коричневый с вкраплениями мелких блесточек, который видно лишь на солнышке.
Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Любимые карандаши Avon Mega Impact Gel eyeliner Вывод: Прекрасные карандаши, стойкие, пигментированные. Жаль, что я поздно открыла их для себя. В прошлом, в этой серии выпускались прекрасные оттенки-«лимитки», скажем так. Но надеюсь в будущем Avon тоже не будет отставать и выпустят еще краше, кстати сейчас жду новичка, в оттенке Aqua Pop. Это единственный продукт из декоративки Avon, который мне понравился практически по всем параметрам и который буду брать и дальше. Цену оправдывают 100%.
Цена: ~ 30-35грн
Оценка: всем ставлю 5 и небольшой "-" за неэкономичность. Но с другой стороны, это так приятно, когда тот или инной продукт заканчивается.
Срок использования: черный более года, синий и бордово-коричневый осоколо 2х месяцев.
Будьте прекрасны!
Все карандаши такие красивые! И ваши стрелки… Очень очень.
  • 05 марта 2013, 19:05
спасибо
  • Neo
  • 05 марта 2013, 18:14
Ну вот, есть же в Эйвоне хорошие вещицы)))
  • 05 марта 2013, 19:10
да, но их очень мало. В свое время я года 4 была консультантом, много что пробовала, но сейчас беру только карандаши, и крема для ног. Ах да, еще мне нравится их знаменитая палетка теней «Mocha latte» и сыворотка для кончиков волос. Пожалуй на этом список можно и закончить…
  • Kati
  • 05 марта 2013, 18:22
У меня есть черный. Согласна с вами полностью. Выглядит как подводка. Отличные стрелочки рисует.
  • 05 марта 2013, 19:11
Особенно когда мало времени)
Хорошие карандашики! У меня есть, люблю их!
  • 05 марта 2013, 19:13
Здорово, и я люблю!)
  • irka369
  • 05 марта 2013, 18:30
Есть ежевичка, расстроилась что цвет не такой чуть чуть и издалека как обычный коричневый, но ничего=)
Это скидка такая что карандаши по 30-35р, или это в гривнах (где то пропустила указание валюты или же её нет=)
И да, обожаю когда что-то заканчивается, как и Вы   но это бывает у меня редко=)
  • 05 марта 2013, 19:18
Вот шляпа, я про себя, забыла указать валюту — в гривнах конечно.
Кстати тоже думала, что цвет будет не такой, он действительно из-далека смотрится как коричневый.
Уменя тоже редко заканчивается что-то, кроме пудры, тонального и туши))
  • Xorevna
  • 05 марта 2013, 18:32
Люблю карандаши Эйвон
  • 05 марта 2013, 19:19
мне еще нравятся их выкручивающиеся, но эти люблю больше!
  • KsuEsu
  • 05 марта 2013, 19:02
Красивые стрелочки, эх, прямо завидую, у меня криво-косо получается. И цвета красивые, особенно синий понравился
  • 05 марта 2013, 19:20
да, синий красавчик, насыщенный такой, мне тоже нравится.
А стрелки — это дело времени, я раньше тоже их не могла рисовать.
О, очень понравились карандаши, особенно синий! К эйвон отношусь с некоторой долей скептицизма, хотя иногда, бывает, что-то и покупаю. На карандаши нужно будет обратить внимание, ближе к лету стрелки актуальны))

Спасибо Вам за пост!
  • 05 марта 2013, 19:22
Для меня черно-корричневые стрелки актуальны весь год, а вот на лето да, здесь с цветами можно эксериментировать.Синий действительно красив, но он «лимитка» и его сейчас можно встретить лишь в распродаже, да и то редко. Вот сейчас жду новый оттенок, он совсем летний, морской ну судя по свотчам в интернете.
  • Ellka
  • 05 марта 2013, 19:19
Синий красавец!
  • 05 марта 2013, 19:23
согласна;)
У меня есть черный и ежевика, теперь срочно нужен синий!
Совершенно с вами согласна, на удивление удачный продукт)
  • 05 марта 2013, 20:40
синий ищите в распродажах, он уже не выпускается в постоянке, но иногда его можно поймать)
у меня есть коричневый и черный, согласна с вашим мнением, только вот такой вопрос. Как вы так остро их наточили? обычной точилкой? У меня почему-то получается толстый закруглённый стержень у карандаша, а не такой остренький как у вас.Поэтому и нарисовать им аккуратно, сложновато.
  • 05 марта 2013, 20:43
Я думаю Вам просто стоит поменять точилку. Моя предыдущая вообще ломала их. Сейчас купила недорогую, в обычном косметич.магазине, она подошла идеально — делает вот такой грифель. Ну а вообще мне даже толстеньким удобно рисовать линию по росту ресниц, а кончик, повторюсь, дорисовываю кистью.
  • Schi88
  • 05 марта 2013, 21:15
Обожаю эти карандаши! И цвета интересные (у меня есть во всех оттенках, которые выходили), и качество просто отличное.
  • 05 марта 2013, 22:04
да, я помню Ваш пост и завидую белой завистью)) Теперь тоже не буду пропускать выход новых оттенков. Кстати, новый, Aqua Pop, будете брать?- ну точнее там 2 новых, но Flash как-то мимо меня
  • annetka
  • 05 марта 2013, 22:12
и я очень люблю эти карандаши   у меня черный и серый, а теперь очень заинтересовал и «Blackberry»… не подскажите его каталожный номер?
  • 05 марта 2013, 22:18
нет, не подскажу, но знаю, что найти его можно уже только в распродажах…
Люблю эти карандашики, можно рисовать отличные стрелочки! Вы точно написали про неэкономичность, уж очень быстро они «таят»
  • 05 марта 2013, 23:42
угу..( в мусор много уходит продукта
Вот все хвалят эти карандашики, а у меня до сих пор нет такого ни одного! Это непорядок, после вашего поста обязательно куплю! Синий такой красивый, просто совершенство! Красивучие стрелки, и очень красивые глаза. А по поводу косметики AVON, мне еще безумно нравятся их маски серии planet spa
  • 06 марта 2013, 21:14
ну у меня есть всего 1 маска, вроде работает, но фпвориткой не стала, может стоит обратить внимание на другие…
Синий — красавец!
  • Saishom
  • 06 марта 2013, 10:51
как вам удалось их так остро заточить?   мои все гда остаются в точилке, если их заточить так сильно…
  • 06 марта 2013, 21:17
все дело в точилке, у меня раньше тоже ломались. Хотя еще возможно в том, что я стала очень аккуратно доставать карандаш из нее и сильно не тянуть.
Кстати, попробуйте положить карандаш не надолго в морозилку, грифель замерзнет и должен хорошо подточиться, я так делала с другими карандашами))
  • Saishom
  • 07 марта 2013, 12:35
да, я уже задумывалась насчет смены точилки…
спасибо за интересный совет совет :)
Я такие автоматические карандаши покупала — всех цветов у меня были. Но больше брать не стала. Как-то не мое это. Хотя и красиво.
  • 06 марта 2013, 21:18
автоматические и эти — 2 разных карандаша. Те более жеские, и менее стойкие, а эти мягкие и стойкие. В сравнении, конечно же гелевые выигрывают однозначно!
Однако!
Видимо стоит попробовать такие. Тем более цена позволяет!
обалденные просто! особенно синий.
У меня от эйвон много карандашей. но они сохранились еще со времен студенчества, так как были достаточно бюджетными. Все достаточно удачные экземпляры, окромя одного — как раз синего. Он такой жирный, что течет безбожно, просто как будто маслом намазанный разбегается и отпечатывается везде (((
Поискать что ли у кого каталог от эйвон и заказать себе Ваш экземпляр…
  • 06 марта 2013, 21:21
Я уже писала выше, но напишу и Вам, что синий ищите по распродажам, в постоянке его уже нету к сожалению((( жаль конечно, когда он закончится, я бы еще с удовольствием купила такой