Loreal Color Infaillible (014 Eternal Black)

они и правда черные :) рисковая вы :) но мне кажется, вам следует их растушевать как то получше. может с использованием под бровью чего то более светлого, только буквально легкой вуалью, не толстым слоем, а то получится слишком вычурно. а то такая линия четкая, как обрезанная
у меня кстати тоже есть тени, которые аппликатором наносятся и скатываются, а кистью — лежат идеально весь день

да, я думала об этом, но получается криво у меня, если под бровь что-то нанести. или я как-то неправильно это делаю…   Я сначала наношу черные тени, потом под бровь что-то легкое. Может, надо наоборот?
Конечно наоборот! Сначала подложку на все веко, а потом тени. На ютубе полно видео, посмотрите, познавательно донельзя, как глаза открываются на многие вещи)) и как правильно растушевать учат и что надо, и в какой последовательности, тем более кисти у вас есть. и даже обыкновенный смоки делается в трех оттенках — подложка, основной тон и тень-затемнение, так и тройки диор к примеру идут смоки айз которые, а у вас же типа смоки. Да и другие палетки обычно идут в комбинациях не просто разных цветов, а вот именно у каждого свое предназначение, где самый светлый это подложка, а бывает и самый темный — это даже подводка!
я бы сначала нанесла на все веко светлые тени, потом темные. и темные растушевывала вверх к брови. пока граница не сгладилась более менее. я сама вообще ни разу не профи в макияже. только учусь :)
  • mainbee
  • 24 марта 2013, 13:16
вариантов масса. Например, как вы и делали сначала черные основные тени, но их растушевать или серыми или коричневыми, или даже вашим бронзером как следует для мягкого перехода :)
  • SlyFox
  • 25 марта 2013, 11:52
Прекрасные тени, но над растушевкой вам надо поработать, черные тени они очень опасные в этом плане. Очень легко можно получить «эффект грязи», а не смоки. Кстати, у меня кисти почти все синтетика, или полу синтетика, натуральных мало. Мне синтетикой намного проще наносить тени, подводки и т.д.