Мяу? Кошкин день? TonyMoly и Too Cool For School - в теме

Сегодня, в честь международного дня кошек хочу порадовать вас прекрасными корейскими штучками…

А именно помадами, бальзамами и тинтами для губ
1) Too Cool For School — Break Time Lip Tint Balm — 1
2) TonyMoly Cat Chu Wink — Crazy Tint Stick — 02
3) TonyMoly Cat Chu Wink — Lip Stick — 05 Red Cat
4) Too Cool For School — Max in Pocket — 1

На фото они по порядку.

1) Too Cool For School — Break Time Lip Tint Balm — 1
Легкий фруктовый морс — водянисто-ягодный тон, с цветочным, медовым запахом. Стойкость средняя, на губах немного липковатый, ощущение медовости. По шкале — сухость\увлажнение — нейтральный, может быть даже немного подсушивающий, для меня похож по ощущениям на Burberry Lip Mist. Цвет красивый — оттеняет естественный тон губ — в приятно ягодный. Ну про упаковку — молчу. Ойойой какая крутецкая..! Моя оценка — 4. Цена — 670 р на ебей
Сегодня моей моделью будет кошачья женщина — черная кошка, Марьяна Barhat.

2) Too Cool For School — Max in Pocket — 1
Лаковый красный — очень глянцевый, разглаживающий, стеклянный эффект, как у блесков. Запах слабый, нейтральный. Стойкость между низкой и средней, увлажняет, на губах ощущается приятно. Моя оценка — 4+.
Цена — 670 р на ебей

3) TonyMoly Cat Chu Wink — Crazy Tint Stick — 02
Безумная вещь — существует в трех оттенках — желтый становиться оранжевым, голубой — становится розовым и зеленый становится красным. У меня — желтый. В тюбике — желтый, при нанесении — желтовато-оранжевый, через секунду становится оранжевым, а потом превращается в красный марокканский апельсин. И пахнет апельсинами. Вкуснятина. На губах — как гигиеническая помада, глянец посредственный, увлажнения нет — вся суть в пигменте, ведь по сути это тинт. Пигмент стойкий, даже средством для демакияжа удаляется не сразу, при носке сходит с губ постепенно.
Моя оценка — 4. Цена — 275 р на ебей

4) TonyMoly Cat Chu Wink — Lip Stick — 05 Red Cat
Моя любимая киска. Огненно-красный глянцевый тон помады. Фетиш просто. Все параметры — уверенно хорошие, хотелось бы большей стойкости, тогда эта вещица стала бы моим фаворитом. Моя оценка — 4+. Цена — 275 р на ебей

Всем мур-мур! ^_____^
  • DaNY
  • 01 марта 2013, 21:48
Отличный отзыв! Спасибо! Фото шикарные, как всегда!
На помаду и тинт я засматривалась (особенно на тинт), к сожалению, мало отзывов было на них. А вот о первых двух штучках узнала от Вас! Очень понравился глянец, который они дают!
  • Fira
  • 01 марта 2013, 21:53
Тамми, фото и модель чудесны)
я бы такие помадки и бальзамчики купила бы только ради этих чудных кошечек))
Какие же миленькие котики
Спасибо за прекрасный пост!
Комментарий удален
Комментарий удален
А мне первый, молочно-сливовый, понравился!
Замечательный обзор, такое все яркое девчачье)))
П.С.Обожаю Ваши посты, Тамми)Вы однозначно яркая личность и интересный человек
Первая штучка чудесная!)
Обожаю кото-штучки, правда с блесками не срослось как-то.
Марьяна? Она же Маша в жж… вроде как :)
Прекрасный пост, интересные продукты! Тамми, скажи, пожалуйста, последняя помада теплого или холодного тона, я не всегда это различаю(
Ой какой красивый пост и какие милые штуки! Я сама жду аж 2 «кошачьи» посылки-корейские штуки с Ибей и новую коллекцию Paul and Joe. А день Кошек любит и отмечает вся моя семья, ведь у нас есть кот и кошачья фамилия)
вторая штучка просто прелесть!
  • morgan
  • 02 марта 2013, 07:53
Понравилось все! Губы модели — загляденье. Пост как всегда магический
Тамми, какой заМУРРррчательный пост! Очень понравились такие котики, надо будет посмотреть-поискать!)

И модель очень кошачья )))

Только вот международный день 8 августа, 1 марта — российский ))))))
  • Tarja
  • 02 марта 2013, 11:14
Омг, вот так открываешь Косметисту и видишь френдессу :)))
Марьяна прекрасна :) Штучки тоже очень интересные :)
всё прекрасное)
по качеству фото сразу видно, кто автор, даже если она не в роли модели))

Марьяна, конечно, великолепна. Очень красивая женщина!
Марьяна — отличная модель, и фото крутые! Продукция умилила упаковками, баловство
ааа, пищу от восторга и топаю ногами! хочу, хочу, все хочу!
не дружу я в ебеем
О, Боже! Черепушка прекрасна — нет слов!
О таких «безуминках», которые меняют цвет я задумывалась — но не решилась взять в силу того, что моя внешность эксперименты не любит — отвечает враждебностью. Удивительно шли мне только зеленые волосы…