Тени Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable-Emouvant

Добрый день дорогие косметисточки!
Хочу поздравить всех с наступающим праздником!
В сегодняшнем посте хотелось бы рассказать Вам об единственных тенях коричневой гаммы в моей коллекции — Тени Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable-Emouvant
Фото палетки при дневном освещении
вспышка
Свотчи на пальчиках (вспышка и дневной свет)
Мое мнение: Очень красивые тени в классической цветовой гамме, подойдут, наверное, абсолютно всем. Вот и я выбирая себе коричневые тени, сразу остановила свой выбор на них, зная высокое качество двушек Шанель и не разочаровалась. Тени хорошо пигментированы, прекрасно набираются на кисть, практически не осыпаются, отлично поддаются растушевки. Очень комфортные в носке, при этом довольно стойкие (без базы выдерживают весь день). Подходят как для спокойного дневного макияжа, так и для вечернего. Не очень люблю описывать цвета палетки, лучше всего расскажут об этом фото.

Примеры макияжей при различном освещении
Коричневый оттенок на все подвижное веко, растушеван слегка светлым (дневное освещение)
Вспышка
Светлый на все веко + стрелка коричневым влажным способом (дневное освещение)
Затемнен уголок (дневное освещение)
Вспышка
Дневное освещение (типа смоки айс)
В заключении подвожу итог:
Моя оценка 5
Срок использования 4 месяца
Стоимость около 1500
Всем спасибо за внимание.
Екатерина

• luiza
  • 07 марта 2013, 15:07
как же красиво вы их показали
кроме великолепного цвета прилагается схема нанесения и не одна
  • 07 марта 2013, 15:10
Спасибо, старалась по максимому :)
Очень красиво-и глаза и тени  , все смотрю на них хожу.., наверное куплю скоро все-таки)по-моему, у них еще №20 есть в коричневой гамме?
  • 07 марта 2013, 16:48
Спасибо, эти более коричневые, а 20 тауповый цвет более в серый чтоль уходит
  • olga-r
  • 07 марта 2013, 16:19
Мне оооочень понравилось. Красота! Много постов про эти тени, но ваш мне понравился больше всего, хочется прямо сейчас бежать за этими тенюшками.
  • 07 марта 2013, 16:48
Мне очень приятно, спасибо )))
Тени красивые, но по фотографии ощущение, что темный оттенок уходит в красноватый поддтон, а поэтому надо быть осторожным, чтобы не нарисовать себе эффект уставших глаз. Сама люблю золотисто-коричневые тени, но пару раз промахивалась с оттенками…
Хотя Вам тени подошли и никакой усталости макияж не добавил.
  • 07 марта 2013, 16:50
Спасибо, рада что понравилось. Там совсем нет красного подтона, но есть золотистый, который может дать желтизну и действительно немного опасный :)
Красиво, к вашим глазам очень прекрасно, шанелины тени я люблю все, такие у меня тоже есть
  • 07 марта 2013, 16:50
Спасибо, и я люблю Шанель, мои фавориты по теням :)
очень красиво! а как вы стрелку рисуете? а то у меня руки не оттуда растут, наверное. Какой кистью..? Заранее спасибо.
  • 07 марта 2013, 16:52
Спасибо, стрелки рисую скошенной кистью ( можно кисть намочить водичкой), еще хорошо получается нарисовать карандашом, а потом продублировать тенями — так насыщеннее получается
обожаю эти тени) и вы прекрасно их показали
  • 07 марта 2013, 18:25
Спасибо :)
мне очень понравились! с 8 марта!
  • 07 марта 2013, 18:25
Спасибо за поздравление
Какие потрясающие макияжи! Красиво, аккуратно, безупречно!   Тени замечательные.
  • 07 марта 2013, 18:27
Спасибо, очень приятно ))
  • 07 марта 2013, 18:15
Купила их. Тоже очень довольна! Даже удивляюсь, как я их раньше не разглядела.
  • 07 марта 2013, 18:42
Они классные, я их тоже не сразу заприметила… Меня сначала все в другую цветовую гамму бросало, а теперь на классику потянуло :)

Из двушек это самый популярный оттенок по-моему   Сама люблю их универсальность
  • 07 марта 2013, 18:42
Спасибо, полностью согласна с вами :)
  • 07 марта 2013, 19:56
Двушки у Шанель потрясающие! Вы красиво показали тени, все варианты достойны внимания. Эти и 20-ки мои любимые)
  • 08 марта 2013, 13:24
Спасибо, я вот выбирала между ними и 20 как раз :)
  • 08 марта 2013, 18:57
А я и не смогла -купила и 20 и 37)
Прекрасные тени, да и вообще люблю, когда голубые и серые глаза подчёркивают коричневыми оттенками, если бы имела такие глаза, тоже бы так поступала) Красота!
  • 08 марта 2013, 13:25
Спасибо, мне тоже нравится как подчеркивает цвет глаз коричневая гамма теней
Обалденно показали, макияжи шикарные, спасибо за пост!
  • 08 марта 2013, 13:25
Спасибо, очень приятно))
Последний вариант макияжа мне так понравился — прекрасное сочетание цветов и техника нанесения теней))) +++
  • 08 марта 2013, 21:27
Спасибо, очень приятно :)
Вы просто замечательно их показали, захотелось приобрести!
И у вас просто шикарные брови
  • 09 марта 2013, 08:28
Спасибо, тени классные, рекомендую :)
очень красиво!
  • 09 марта 2013, 08:28
Спасибо )

красота, конечно, непередаваемая словами! /и глаза, и брови, и сам продукт!/ вот если бы сама их встретила на стенде, никогда бы не обратила внимания, а вы так заманчиво показали. что сразу же захотелось опробовать на себе!
  • 11 марта 2013, 19:23
Спасибо, рада что понравилось :)
Они прекрасны)
Мне пока не удалось их поймать.
  • 11 марта 2013, 19:23
Согласна, мне с первого раза повезло их приобрести :)