27.02.2013

Трое из ларца или мои удачные покупки профессиональной косметики

Всем добрый вечер! Сегодня я хотела бы показать вам мои приобретения уходовой косметики — профессиональная линия средств

Premium Professional, Московского Института Красоты.

Это мое первое знакомство с этой маркой, раньше я уже пользовалась профессиональными средствами, но эта фирма заинтересовала меня после моего похода к косметологу. После процедур моя кожа стала нежной, цвет лица изменился и кожа была очень увлажненной, причем за достаточно короткое время! Меня конечно это заинтересовало) В следующий раз я решила посмотреть, чем же она меня там мазюкала)) Оказалось вот чем!)
Конечно, я потом заказала через знакомую эту продукцию и осталась очень довольна! А теперь по порядку:

1. Premium Professional пилинг ферментативный Tropic:
От производителя: суперсовременный пилинг для глубокого очищения кожи. Эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса и продукты кожного метаболизма. Способствует активизации обменных процессов, детоксикации и улучшению цвета кожи. Для всех типов кожи, оптимален для чувствительной.
От себя: Особо чуда я не заметила, но пилинг достаточно неплохой. Я наношу его на 10 минут, на очищенную влажную кожу, равномерно распределяю массирующими движениями, а потом смываю холодной водой. Кожу делает гладенькой, свежей и подтянутой. Запах фруктовый и очень приятный. Лицо не стягивает и не жжет во время процедуры. Очень деликатный уход получается с ним. Я довольна, но повторюсь: чудес не творит!
Консистенция:
Достаточно плотная, но распределяется равномерно, очень легко и смывается без проблем.
Оценка: 4.
Цена: 800 рублей.

2. Premium Professional крем-маска гиалуроновая:
От производителя: Средство интенсивного ухода за сухой кожей лица и шеи с выраженными признаками возрастных и мимических изменений: средняя и глубокая сеть морщин, потеря тонуса и эластичности. Обеспечивает длительный выраженный гидратантный эффект и повышает защитные свойства кожи.
От себя: Великолепная маска! Нежная текстура, очень легко распределяется на лице, приятный запах. Я наношу на 20 минут и остатки смываю прохладной водой. Кожа после нее дышит, очень напитанная и увлажненная. Не могу ничего сказать по поводу борьбы с морщинами, в мои 22 года у меня их нет)) Но, общий эффект и подтянутость кожи после процедуры меня очень устраивает)
Консистенция:
Легкая, совершенно не ощущается на коже во время держания маски) Иногда я даже забываю, что на мне сейчас маска. Я больше позиционирую ее как крем)))
Оценка: 5!
Цена 750 рублей.

3. Premium Professional крем-маска экстрарегенерирующая:
От производителя: Препарат для интенсивного ухода за сухой кожей лица и шеи с нарушенным метаболизмом. Крем оказывает выраженное регенерирующее действие, способствуя интенсивной смене омертвевших клеток эпидермиса. Увлажняет и смягчает кожу. Способствует разглаживанию мелкой сети морщин и профилактике их образования.
От себя: Впечатления у меня от этой крем -маски такие же как и от первой! Самые положительные)) Все тот же приятно-увлажняющий эффект, подтянутость кожи и ее ухоженность. Наношу на 20 минут и смываю прохладной водой. Делаю на ночь и на утро кожа выглядит безупречно!)) Лицо выглядит отдохнувшим и холеным, даже после бессонной ночи!)))
Консистенция: абсолютно идентична с предыдущей маской. Белого цвета и с приятным запахом) Легко наносится и так же не ощущается на лице, что мне очень нравится!)
Оценка: 5!
Цена: 800 рублей.

Спасибо всем, кто заглянул. Я Рита и ко мне на ты!))

LeFortuna 27 февраля 2013, 22:30
Надпись «салонная косметика» не может не радовать
MargaritaBond390 27 февраля 2013, 23:18
Кстати, да))))
kovvka 28 февраля 2013, 06:24
У марки премиум есть очень хорошие средства Premium Homework Пилинг с АНА 8% AHA's base Peeling Formula и Premium Homework паста Хлорофилл-каротиновая. Я уже три курса провела — кожа стала существенно чище и «нормальнее». Но, все эти эффекты были описаны на Косметисте ))
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 10:06
Спасибо за информацию) надо посмотреть обязательно) я серию Homework вообще не смотрела!
kovvka 28 февраля 2013, 14:28
Пишите потом отзыв :)
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 17:52
Напишу конечно) Надо прикупить только)
kovvka 28 февраля 2013, 19:03
Хорошо, что скоро 8 марта ))
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 22:05
Эх, и не говорите)) вот праздник будет!)
Анастасия Шевелёва 16 августа 2016, 01:38
Можете еще на заметку взять пилинг «Молочный мусс», там в составе кислота молочная)
Talya 28 февраля 2013, 11:48
Две последние маски возьму на заметку, у нас есть салон, кторый работает на этой марке.
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 17:53
Обязательно попробуйте! Я ими очень довольна
June 28 февраля 2013, 11:52
Интересно было почитать) Для себя взяла на заметку ферментативный пилинг
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 17:59
Да   Он очень нежный и свою цену оправдывает полностью! Не чуть не хуже, чем пилинг за 2.000))
marcypan 28 февраля 2013, 14:26
Встречаю положительные отзывы на эту марку, но не пробовала ничего. Как эти маски по экономности? Надолго их хватает?
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 17:58
Я их использую 2 раза в неделю. Одну и другую. Причем наношу достаточно плотным слоем, совершенно не стесняясь в экономии)) Прошел месяц, а потратилось совсем чуть чуть ( сверху можно пощупать)! Оооочень экономичные и качество хорошее, попробуйте!)))
Анастасия Шевелёва 16 августа 2016, 01:38
А срок годности у них какой?
Просто сталкивалась однажды с неприятной ситуацией, когда туба была большая, расход экономичный, но физически не успеваешь «вымазать» все средство на лицо из-за маленького срока хранения. Как у PREMIUM c этим дела?)