Подводка для глаз цвета морской волны

Всем привет!

Девушки, я к Вам с просьбой о помощи. Очень ищу подводку для глаз цвета морской волны, фото ниже. Преимущественно из люкса либо проф, но если будет что то подобное из масса — не откажусь. Всем заранее спасибо.

• fanerka
  • 27 февраля 2013, 20:02
может проще тенями влажным способом кистью нарисовать? тени точно проще найти, чем подводку…
  • 27 февраля 2013, 20:10
думала об этом. но как то не знаю даже… мне кажется даже влажный способ не даст такого блеска и такой яркости.
года два назад покупала такую подводку в Collistar и Nouba. у Nouba до сих пор вижу подводки из этой серии, а вот Collistar, видимо, были из лимитированной серии, потому что давно их не наблюдала.
  • 27 февраля 2013, 20:11
У Collistar смотрела, тоже не нашла. Присмотрюсь к Nouba. Спасибо за совет.
  • Veleena
  • 27 февраля 2013, 20:11
Yves Rocher #05 Turqiouse, сама долго искала, остановилась на ней. Но это скорее карандаш, нежели подводка.
  • 27 февраля 2013, 20:12
Обязательно посмотрю. Спасибо.
  • vibit
  • 27 февраля 2013, 20:11
У пупы в весне есть, но я тестила на руке — оставляет пигмент.
  • 27 февраля 2013, 20:15
Посмотрю. Спасибо большое.
Если позволите, Dior Diorshow Liner Waterproof Turquoise-258 я считаю его цвета морской волны, но он отличается от того, что представлен у вас на картинке)
Этот пост натолкнул в свое время на покупку этого карандашика.
  • 27 февраля 2013, 20:17
Спасибо большое! В принципе похож. Буду тестить.
Я как раз тоже хотела порекомендовать этот карандашик. Держится хорошо, наносится тоже)
У меня есть подводка Колистар, оттенок очень похож на тот, то у вас на картинке.
И еще карандаш Estee Lauder из позапрошлой летней коллекции — близкий оттенок.
  • 27 февраля 2013, 20:22
Ооочень похоже! Только колистар сколько не смотрела такой не видела :( надо еще поискать будет. Эсти шикарен просто. Жаль что лимитка :(
+1 к карандашу ЭЛ, его еще можно найти.
  • 28 февраля 2013, 05:37
значит будем искать :) спасибо :)
  • AnnAnnet
  • 27 февраля 2013, 20:23
Посмотрите Make Up For Ever Aqua Liner №4, может, понравится)
  • 27 февраля 2013, 20:25
Спасибо :) Изначально я облюбовала его и 5 номер. Но 5 наверное уйдет больше в голубой. А вот на счет 4 думаю пока.

Из бюджетных карандаш Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner №17 turquoise очень похож на прошлогоднюю лимитку Диор — тестировала на руке. Пользуюсь им уже несколько лет. Можно нарисовать как тонкую, так и широкую линию, во время нанесения не царапает веко, держится весь день даже в условиях жары.
  • 27 февраля 2013, 21:08
Спасибо! Посмотрю.
  • farmassy
  • 27 февраля 2013, 22:46
КОгда-то у MAC была такая глиттерная. Так же я бы посмотрела у MUFE подводку или кремовые тени (почти что крем-гелевая подводка   ))
Подводка с блесточками Aqua Liner 4 идеально бирюзовый))
  • 28 февраля 2013, 05:39
Спасибо! У MUFE смотрела эту подводку по свотчам. Склоняюсь к ней :)
1 у марки INGLOT есть гелевая подводка такого цвета, и множества других необычных цветов (цена вопроса 500-600 рублей),
2 у мейбелин есть тени COLOR TATTOO там есть бирюзовые, они держатся как прибитые, они кремовые, поэтому можно сказать что это подводка,
3 у Make Up For Ever есть цветные подводки, не знаю точно насчет бирюзовой, но если желтая есть, значит бирюзовая уж точно есть,
4 у Rimmel есть бирюзовый карандаш, со спонжиком с обратной стороны, так же очень стойкий, я использую в кач-ве подводки,
5 у марки GOSH есть бирюзовая подводка, есть двух видов, жидкая, немного сверкающая, и есть фломастер, но не советую покупать он намертво въедается в кожу, и ничем его оттуда не выудить
пока вспомнить так сразу ничего не могу больше
  • 28 февраля 2013, 05:43
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Буду искать то что есть в магазинах, к сожалению не все перечисленные марки у нас представлены. :(
На данной фотке используется Estee Lauder Pure Color Intense Kajal Eye Crayon in Dramatic Teal (именно эта фотка от Este Lauder 2012, прошлогодняя коллекция, и позапрошлогодняя, если поищите то найдёте в закромах у консультантов), карандаш этот очень хорошо на слизистой выглядит, я им крашусь постоянно.
Помимо этого:
NARS Kaliste
MAC Minted Eye Kohl
и типа такие тени: Smashbox Limitless 15 Hour Cream Shadow in Neptune
ну и посмотрите в Illamasqua карандашик Debonair тоже из этой серии
  • 28 февраля 2013, 06:03
Большое спасибо! Estee Lauder буду искать. NARS тоже очень заинтересовал. Еще раз спасибо!
хехе, не за что, у меня самой именно эта фотка с объяснениями от австралийского визажиста в закладках стоит, могу скинуть в личку если надо, правда там ничего особенно интересного не рассказывается, макияж ведь не слишком сложный.
  • 28 февраля 2013, 11:23
Если не сложно, скиньте. Это было бы очень здорово! :)
  • Nika85
  • 28 февраля 2013, 10:14
Не совсем такой цвет, как вы ищете, но может вам понравится и заинтересует?
ссылка
  • 28 февраля 2013, 11:24
Красота! Цвет пусть не такой, но тоже шикарен! Пожалуй еще прикуплю и такой карандашик. Спасибо большое! :)
Вмешаюсь, я данный карандашик прикупила именно после отзыва на него на косметисте и потому что девушка им красила слизистую, купила не посмотрев в магазине, что на упаковочке карандаша вообще-то написано: do not use on waterline. Карандаш неплохой, но если хотите им слизистую красить то он меня слегка раздражает (в плане глазкам он не нравится). Просто считается небезопасным красить слизистую водостойкими карандашами тк они могут что-там забивать. Это ессно имхо, просто будьте внимательны при покупке. Цвет у него шикарный.
  • 28 февраля 2013, 15:21
Ок. Буду иметь ввиду. Спасибо! :) Только я не много не поняла этот карандаш уходит больше в голубой или в бирюзу? В ссылке у Nika85 на первом фото цвет просто шикарен, а на остальных уходит в голубой. Это от освещения зависит? и какой он больше в итоге :)
  • she_is
  • 28 февраля 2013, 12:48
буквально вчера тестировала подводку Gosh, именно такого оттенка!
  • 28 февраля 2013, 15:23
а тон не подскажите? у меня в городе Gosh не представлен, поэтому ориентируюсь только по интернету.
  • she_is
  • 28 февраля 2013, 17:46
вот на официальный сыйт ссылка, там он называется голубой но на самом деле какраз цвет морской волны
www.gosh.dk/Default.html#/Default.aspx?ID=34&ProductID=PROD85
  • 28 февраля 2013, 17:55
Определенно видела что-то такого точно цвета в Sephora, но категорически не помню, карандаш это был или подводка