Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante

Доброго времени суток, Красавицы!:)

В день Святого Валентина я получила в подарок от любимого мужа помаду Chanel Rouge Allure. Прошу Вас под кат, посмотреть на красотку и узнать мое мнение о ней:) Кто заинтерисовался, прошу!
Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante
Для начала, скажу, что это первая моя помада от Шанель. Поэтому, о их качестве я знала только из постов (были как положительные, так и отрицательные отзывы). Я вообще, любительница нюдовых и розовеньких оттенков. Поэтому стоя у стенда, я твердо решила выбрать такой оттенок, которого у меня нет:) Вот, что получилось из этого эксперимента… По описанию Шанель, этот оттенок относится к розовой гамме, но на моих губах при некотором освещении он уходит в красноватый.
Обещания Chanel:
Одна помада. Неповторимый стиль.
Женская индивидуальность.
Благодаря сияющим, как никогда насыщенным оттенкам ROUGE ALLURE с тонкой тающей текстурой макияж будет блистательным, атласным и безупречно стойким.
ROUGE ALLURE скрывается в графичном черном футляре. Одним щелчком эта помада раскрывает всю женственность макияжа и всю силу цвета.

Шикарные обещания, не правда ли?) А теперь мое мнение вердикт :

Оттенок и пигментация: здесь производитель выполнил обещания, помада хорошо пигментированна, наносится с интенсивной цветовой передачей, без проплешин.
Нанесение и ощущения при этом: нанесение комфортное, помада ложится ровно, приятно. Но мне не нравятся ощущения на губах, хочется ее стреть по-быстрее… Немного сушит губы и не хватает увлажнения. Хочется просто обмазаться гигиенической помадой! Некоторые помады за три копейки будут лучше..
Цвет: натурально-розовый, без блесток, просто помада. На моей белой коже смотрится ярким. Немного затекает в складочки и трещинки.

Давайте посмотрим свотчи: камера безжалостно сьедала цвет!
Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante Самая точная цветопередача:
Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante Немножко образа в целом:
Итог: покупкой мужу я сказала, что в восторге, чтобы не расстраивать я немного расстроена, ожидала более комфортного ношения и качества, и цвет, как мне кажется, мне не идет… Но вот сам футляр на высоте, безусловно шикарно смотрится, солидный, тяжелый, красивый.

Оценка: 4-
Стоимость: 53 доллара
Срок использования: около 2-х недель

Я — Женя, ко мне на «ты»   Спасибо!

• Tetra
  • 27 февраля 2013, 19:54
А мне кажется этот оттенок Вам подходит. А лежит помадка и правда как-то не очень…
Спасибо большое, постараюсь привыкнуть
Лежит ужасно, согласна
А на фотографиях так хорошо лежит и цвет просто потрясающий, весенний. Вам очень идет, даже не сомневайтесь!
Спасибо большое! :))) Мне он тоже понравился, но вот на мне как-то ярко, что ли… Буду привыкать:)))
  • Pollly
  • 27 февраля 2013, 20:33
Согласна! По тому кусочку Вас, который на фотографии, мне кажется, Вам очень идет!
А ужасного я не увидела, даже на макро. Если не нравится, как ложится помада, может, попробовать другой способ нанесения? Кисточкой, или пальцами?
  • fanerka
  • 27 февраля 2013, 19:58
насчёт того, что цвет не идёт — это зря!)) очень даже идёт. может тебе просто не привычно с таким цветом.
а вот ощущения в носке конечно никуда не денешь(
Спасибо огромное!:)))) Да, я пользуюсь обычно светлыми помадками:) Убеждаюсь который раз, что не нужно экспериментировать!:))))))
  • SOVkA
  • 27 февраля 2013, 20:07
И я вот скажу, что цвет очень Ваш. Но тут важно ведь самой любить такой оттенок. Мне нравится на Вас (сама таким же цветом на весну запаслась, хоть и не Шанель :))
Спасибо за пост.
Спасибо Вам!!!:)))) Девочки. спасибо, а то я расстроена совсем была:)
Буду привыкать:) Жаль качество не очень…
  • SOVkA
  • 27 февраля 2013, 20:15
Попробуйте наносить на бальзамчик. Я только так и делаю с подобными помадами.
Спасибо:) Да, буду теперь с бальзамом носить:) Жаль только это ненадолго помогает..:)
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 20:09
смотрю фото, и мне кажется, что легла она вовсе неплохо… уж прям макро все равно никто не рассматривает в жизни) а вот если сама носка Вам некомфортна… но цвет Вам очень идет, вовсе не так ярко, не бойтесь носить ее)
Спасибо большое!!!:)))) Да, носка не комфортна… После нюдовых помад все кажется кричащим))))))
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 20:23
Не сомневайтесь)
Цвет очень вам идет, не волнуйтесь, а вот то, что легла не очень… что-то они нахимичили в новых выпусках :) Если подсушивает, попробуйте перед ней на губы нанести тонкий слой бальзама.
Спасибо большое:) Это точно, качество, конечно, могло быть и лучше:) Я для чистоты эксперимента наносила на губы без бальзама:) Теперь, буду носить только с ним:)
Она с бальзамчиком не только комфортней будет, но ещё и ляжет получше — вам правильно всё Юлечка говорит
  • Veleena
  • 27 февраля 2013, 20:14
А мне нравится, как она смотрится на тебе. Может, конечно, дело привычки. Но инородности не заметила))
И оттенок сам по себе хорош   Жаль, что стопроцентной комфортности нет -_-
Спасибо огромное!:) Да, комфортности они не доложили:)))
Это да — комфортности хочется прям на ту цену, за какую её берёшь в магазине
очень нежно и натурально. Вам идет
Спасибо, очень приятно!
Цвет! Нет слов)) Вам очень идет) Жалко, что с ношением этой помадки проблемы возникли( Но, смотрится очень нежно и красиво!
Спасибо огромное!:) Возможно, весной будет не так сушить губы:)
  • Talya
  • 27 февраля 2013, 20:35
ммм… как Вам хорошо! очень нежно.
мне сначала тоже серия аллюр не понравилась, а теперь стала кистью наносить +бальзам нюкс утром и вечером и все ок, помадка скоро закончится)))
Но мне аллюр не сушит, но он и не ухаживает, да, как в принципе и все помады шанель.
Цвет записала на затест, спасибо
:)))))))) Спасибо большое:) Надо и мне попробовать кистью наносить с бальзамчиком:) Ей бы увлажняющие свойства, то отличная была бы помада:)
  • Talya
  • 28 февраля 2013, 07:22
согласна! мне вообще от многих помад увлажнения не хватает, а если оно есть, то со стойкостью беда
Красивый оттенок) Особенно на солнышке!
Вам очень идет)
Спасибо огромное!
  • 13z
  • 27 февраля 2013, 20:43
Хотела уже комплимент Вашему мужу сделать, какой он понимающий, потом увидела, что Вы не в восторге. По фотке трудно судить, но мне кажется, Вам идет, цвет очень красивый и весенний.
Мое например, не знает, что такое шанель, а уж купить косметику в подарок--только если его инопланетяне подменят.
)))))) Мой тоже не знает, что такое Шанель))))) Я все выбирала, а он оплачивал покупки))))
  • MarkiSka
  • 27 февраля 2013, 20:50
Симпатичный цвет у помадки)
А мне кажется, что оттенок тебе подходит! Хотя, я считаю, самое главное, что тебе самой нравилось! У меня полно вещей (помад), которые все вокруг считают подходящими, а мне самой не нравится, хоть убей! Поэтому, подумай, поноси, вдруг с чем-нить летом и самой понравится))))))
Спасибо большое-пребольшое!
Это точно, у меня так всегда)))) Всем нравится, а я жалею о приобретении)))
Летом она, думаю, будет хорошо смотреться!
Что значит на фото плохо лежит?   мне кажется вполне прилично лежит, и за один цвет ей можно пятерочку ставить, ой не налюбоваться на эти фото и эти губы   как жаль что Вас она не впечатлила а муж так старался, мне вот очень нравится то, что Вы тут нам представили.
Спасибо брольшое! :)
Как ни странно, фото преображают помаду)))
Буду ее разнашивать!:)
Помадка на вас шикарно смотрится — очень нежно и, как ни странно, совсем не ярко   Вам очень-очень идёт   Даже не сомневайтесь — цвет 100% ваш   Когда будет у вас настроение — может, даже и поярче носить будете оттенкочки
Жаль, что лежат эти обновлённые аллюрчики не так хорошо, как старые — мой новый тоже затекает в складочки и подчёркивает шелушинки   Но вполне носибельны   А у вас на фото он вообще отлично смотрится
Но мне в ней не очень комфортно   Нехватает увлажнения и я ее как бы чувствую на губах:)
Оооо… это для меня очень ярко)))) не могу никак рискнуть на еще более яркую
  • NoAnna
  • 27 февраля 2013, 22:58
Муж молодец и помадка тебе ооочень идет! Надеюсь подружитесь)))
Я со своей Rouge Allure подружилась, хотя тоже ожидала от нее большего увлажнения (спасибо горе-консультантке   ).

• Yusik
  • 27 февраля 2013, 23:07
а мне цвет так понравился, нежный, весенний. жаль что сушит, у меня новых аллюрок нет, только старый выпуск — все отличные по качеству, а вот Coco серия мне сушит… может от оттенка зависит?
  • murnails
  • 27 февраля 2013, 23:43
Спасибо за обзор! Очень Вам идет, Женя, этот оттенок, честно-честно:)
Цвет Вам очень подходит, не сомневайтесь:))
Ваш цвет однозначно! У меня помадка один в один :) Но у меня нареканий к ней нет — наношу на бальзам.
  • Olga182
  • 28 февраля 2013, 09:42
Согласна с Вашими ощущениями по поводу помады на губах; мне тоже сушит и не очень комфортно, хотя цвет красивый.
  • June
  • 28 февраля 2013, 11:55
Я присоединюсь к тем, что считает, что помада Вам к лицу) И на фото не видно, что она плохо лежит. Жаль, что не комфортна на губах, всё-таки это один из важных параметров…
О, как великолепно лежит помада! И цвет вам к лицу… Удивительно, по описанию вас не устраивает то же, что и меня в Аллюрах… сухая, меловая помада, которая просто иссушает кожу губ. По фото не скажешь, что все так ужасно. Я эти помады не люблю и не покупаю именно по тем же признакам, что и вы.

мне понравилось по цветопередаче, но то как легла — кошмар. Особенно на макро. Сама также мучяаюсь с помадами шанель и глубоко разочарованна.
  • Joy
  • 28 февраля 2013, 20:30
Цвет хороший, вам идет… весенний такой, нежный, непорочный
  • Sane4ka
  • 28 февраля 2013, 21:28
Не вижу ничего плохого, хоть убейте! и оттенок Вам идет, очень милый… Себе возможно тоже куплю, понравился
присоединяюсь, ничего плохого не вижу! по-моему очень красиво смотрится на Ваших губах! И цвето очень милый, девичий:) Вам идет!