Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure оттенок 91 Seduisante

Доброго времени суток, Красавицы!:)

В день Святого Валентина я получила в подарок от любимого мужа помаду Chanel Rouge Allure. Прошу Вас под кат, посмотреть на красотку и узнать мое мнение о ней:) Кто заинтерисовался, прошу!

Для начала, скажу, что это первая моя помада от Шанель. Поэтому, о их качестве я знала только из постов (были как положительные, так и отрицательные отзывы). Я вообще, любительница нюдовых и розовеньких оттенков. Поэтому стоя у стенда, я твердо решила выбрать такой оттенок, которого у меня нет:) Вот, что получилось из этого эксперимента… По описанию Шанель, этот оттенок относится к розовой гамме, но на моих губах при некотором освещении он уходит в красноватый.
Обещания Chanel:
Одна помада. Неповторимый стиль.
Женская индивидуальность.
Благодаря сияющим, как никогда насыщенным оттенкам ROUGE ALLURE с тонкой тающей текстурой макияж будет блистательным, атласным и безупречно стойким.
ROUGE ALLURE скрывается в графичном черном футляре. Одним щелчком эта помада раскрывает всю женственность макияжа и всю силу цвета.

Шикарные обещания, не правда ли?) А теперь мое мнение вердикт :

Оттенок и пигментация: здесь производитель выполнил обещания, помада хорошо пигментированна, наносится с интенсивной цветовой передачей, без проплешин.
Нанесение и ощущения при этом: нанесение комфортное, помада ложится ровно, приятно. Но мне не нравятся ощущения на губах, хочется ее стреть по-быстрее… Немного сушит губы и не хватает увлажнения. Хочется просто обмазаться гигиенической помадой! Некоторые помады за три копейки будут лучше..
Цвет: натурально-розовый, без блесток, просто помада. На моей белой коже смотрится ярким. Немного затекает в складочки и трещинки.

Давайте посмотрим свотчи: камера безжалостно сьедала цвет!
Самая точная цветопередача:
Немножко образа в целом:

Итог: покупкой мужу я сказала, что в восторге, чтобы не расстраивать я немного расстроена, ожидала более комфортного ношения и качества, и цвет, как мне кажется, мне не идет… Но вот сам футляр на высоте, безусловно шикарно смотрится, солидный, тяжелый, красивый.

Оценка: 4-
Стоимость: 53 доллара
Срок использования: около 2-х недель

Я — Женя, ко мне на «ты»   Спасибо!

• Tetra
  • 27 февраля 2013, 19:54
А мне кажется этот оттенок Вам подходит. А лежит помадка и правда как-то не очень…
Спасибо большое, постараюсь привыкнуть
Лежит ужасно, согласна
А на фотографиях так хорошо лежит и цвет просто потрясающий, весенний. Вам очень идет, даже не сомневайтесь!
Спасибо большое! :))) Мне он тоже понравился, но вот на мне как-то ярко, что ли… Буду привыкать:)))
  • Pollly
  • 27 февраля 2013, 20:33
Согласна! По тому кусочку Вас, который на фотографии, мне кажется, Вам очень идет!
А ужасного я не увидела, даже на макро. Если не нравится, как ложится помада, может, попробовать другой способ нанесения? Кисточкой, или пальцами?
  • fanerka
  • 27 февраля 2013, 19:58
насчёт того, что цвет не идёт — это зря!)) очень даже идёт. может тебе просто не привычно с таким цветом.
а вот ощущения в носке конечно никуда не денешь(
Спасибо огромное!:)))) Да, я пользуюсь обычно светлыми помадками:) Убеждаюсь который раз, что не нужно экспериментировать!:))))))
  • SOVkA
  • 27 февраля 2013, 20:07
И я вот скажу, что цвет очень Ваш. Но тут важно ведь самой любить такой оттенок. Мне нравится на Вас (сама таким же цветом на весну запаслась, хоть и не Шанель :))
Спасибо за пост.
Спасибо Вам!!!:)))) Девочки. спасибо, а то я расстроена совсем была:)
Буду привыкать:) Жаль качество не очень…
  • SOVkA
  • 27 февраля 2013, 20:15
Попробуйте наносить на бальзамчик. Я только так и делаю с подобными помадами.
Спасибо:) Да, буду теперь с бальзамом носить:) Жаль только это ненадолго помогает..:)
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 20:09
смотрю фото, и мне кажется, что легла она вовсе неплохо… уж прям макро все равно никто не рассматривает в жизни) а вот если сама носка Вам некомфортна… но цвет Вам очень идет, вовсе не так ярко, не бойтесь носить ее)
Спасибо большое!!!:)))) Да, носка не комфортна… После нюдовых помад все кажется кричащим))))))
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 20:23
Не сомневайтесь)
Цвет очень вам идет, не волнуйтесь, а вот то, что легла не очень… что-то они нахимичили в новых выпусках :) Если подсушивает, попробуйте перед ней на губы нанести тонкий слой бальзама.
Спасибо большое:) Это точно, качество, конечно, могло быть и лучше:) Я для чистоты эксперимента наносила на губы без бальзама:) Теперь, буду носить только с ним:)
Она с бальзамчиком не только комфортней будет, но ещё и ляжет получше — вам правильно всё Юлечка говорит
  • Veleena
  • 27 февраля 2013, 20:14
А мне нравится, как она смотрится на тебе. Может, конечно, дело привычки. Но инородности не заметила))
И оттенок сам по себе хорош   Жаль, что стопроцентной комфортности нет -_-
Спасибо огромное!:) Да, комфортности они не доложили:)))
Это да — комфортности хочется прям на ту цену, за какую её берёшь в магазине
очень нежно и натурально. Вам идет
Спасибо, очень приятно!
Цвет! Нет слов)) Вам очень идет) Жалко, что с ношением этой помадки проблемы возникли( Но, смотрится очень нежно и красиво!
Спасибо огромное!:) Возможно, весной будет не так сушить губы:)
  • Talya
  • 27 февраля 2013, 20:35
ммм… как Вам хорошо! очень нежно.
мне сначала тоже серия аллюр не понравилась, а теперь стала кистью наносить +бальзам нюкс утром и вечером и все ок, помадка скоро закончится)))
Но мне аллюр не сушит, но он и не ухаживает, да, как в принципе и все помады шанель.
Цвет записала на затест, спасибо
:)))))))) Спасибо большое:) Надо и мне попробовать кистью наносить с бальзамчиком:) Ей бы увлажняющие свойства, то отличная была бы помада:)
  • Talya
  • 28 февраля 2013, 07:22
согласна! мне вообще от многих помад увлажнения не хватает, а если оно есть, то со стойкостью беда
Красивый оттенок) Особенно на солнышке!
Вам очень идет)
Спасибо огромное!
  • 13z
  • 27 февраля 2013, 20:43
Хотела уже комплимент Вашему мужу сделать, какой он понимающий, потом увидела, что Вы не в восторге. По фотке трудно судить, но мне кажется, Вам идет, цвет очень красивый и весенний.
Мое например, не знает, что такое шанель, а уж купить косметику в подарок--только если его инопланетяне подменят.
)))))) Мой тоже не знает, что такое Шанель))))) Я все выбирала, а он оплачивал покупки))))
  • MarkiSka
  • 27 февраля 2013, 20:50
Симпатичный цвет у помадки)
А мне кажется, что оттенок тебе подходит! Хотя, я считаю, самое главное, что тебе самой нравилось! У меня полно вещей (помад), которые все вокруг считают подходящими, а мне самой не нравится, хоть убей! Поэтому, подумай, поноси, вдруг с чем-нить летом и самой понравится))))))
Спасибо большое-пребольшое!
Это точно, у меня так всегда)))) Всем нравится, а я жалею о приобретении)))
Летом она, думаю, будет хорошо смотреться!
Что значит на фото плохо лежит?   мне кажется вполне прилично лежит, и за один цвет ей можно пятерочку ставить, ой не налюбоваться на эти фото и эти губы   как жаль что Вас она не впечатлила а муж так старался, мне вот очень нравится то, что Вы тут нам представили.
Спасибо брольшое! :)
Как ни странно, фото преображают помаду)))
Буду ее разнашивать!:)
Помадка на вас шикарно смотрится — очень нежно и, как ни странно, совсем не ярко   Вам очень-очень идёт   Даже не сомневайтесь — цвет 100% ваш   Когда будет у вас настроение — может, даже и поярче носить будете оттенкочки
Жаль, что лежат эти обновлённые аллюрчики не так хорошо, как старые — мой новый тоже затекает в складочки и подчёркивает шелушинки   Но вполне носибельны   А у вас на фото он вообще отлично смотрится
Но мне в ней не очень комфортно   Нехватает увлажнения и я ее как бы чувствую на губах:)
Оооо… это для меня очень ярко)))) не могу никак рискнуть на еще более яркую
  • NoAnna
  • 27 февраля 2013, 22:58
Муж молодец и помадка тебе ооочень идет! Надеюсь подружитесь)))
Я со своей Rouge Allure подружилась, хотя тоже ожидала от нее большего увлажнения (спасибо горе-консультантке   ).

• Yusik
  • 27 февраля 2013, 23:07
а мне цвет так понравился, нежный, весенний. жаль что сушит, у меня новых аллюрок нет, только старый выпуск — все отличные по качеству, а вот Coco серия мне сушит… может от оттенка зависит?
  • murnails
  • 27 февраля 2013, 23:43
Спасибо за обзор! Очень Вам идет, Женя, этот оттенок, честно-честно:)
Цвет Вам очень подходит, не сомневайтесь:))
Ваш цвет однозначно! У меня помадка один в один :) Но у меня нареканий к ней нет — наношу на бальзам.
  • Olga182
  • 28 февраля 2013, 09:42
Согласна с Вашими ощущениями по поводу помады на губах; мне тоже сушит и не очень комфортно, хотя цвет красивый.
  • June
  • 28 февраля 2013, 11:55
Я присоединюсь к тем, что считает, что помада Вам к лицу) И на фото не видно, что она плохо лежит. Жаль, что не комфортна на губах, всё-таки это один из важных параметров…
О, как великолепно лежит помада! И цвет вам к лицу… Удивительно, по описанию вас не устраивает то же, что и меня в Аллюрах… сухая, меловая помада, которая просто иссушает кожу губ. По фото не скажешь, что все так ужасно. Я эти помады не люблю и не покупаю именно по тем же признакам, что и вы.

мне понравилось по цветопередаче, но то как легла — кошмар. Особенно на макро. Сама также мучяаюсь с помадами шанель и глубоко разочарованна.
  • Joy
  • 28 февраля 2013, 20:30
Цвет хороший, вам идет… весенний такой, нежный, непорочный
  • Sane4ka
  • 28 февраля 2013, 21:28
Не вижу ничего плохого, хоть убейте! и оттенок Вам идет, очень милый… Себе возможно тоже куплю, понравился
присоединяюсь, ничего плохого не вижу! по-моему очень красиво смотрится на Ваших губах! И цвето очень милый, девичий:) Вам идет!