27.02.2013

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus "Pink Parfait"

Просто потрясающий оттенок розового. Он у меня ассоциируется с милыми поросятами
Заказывала наугад, не прогадала. Помогла мой консультант, которая буквально заверила меня, что это моё.
В моей косметичке этот блеск занял почетное место ежедневного помощника. С помощью него я создаю не броский макияж. В макияже с использованием этого блеска просто замечательно делать акцент на глаза, при этом притягивая взгляды к губам тоже.
Мой оттенок «Клубничное парфе»
Мне кажется, что наиболее достоверно оттенок во флакончике показывает эта фотография. Таким вижу его я.
Я решила немного помочь с восприятием цвета. Вот тот самый розовый.
Ну давайте о самом блеске.
От производителя: мгновенное увлажнение;
мягкие, защищенные и увлажненные губы;
ослепительное сияние разнообразных оттенков;
ингредиенты, обеспечивающие защиту и уход.
Личное мнение: очень плотный по текстуре блеск, больше напоминающий губную помаду; совершенно не липкий; губы с ним кажутся ухоженными, мягкими; очень хороший и насыщенный оттенок (если это можно сказать про бледно розовый цвет).
При вытаскивании спонжа из флакона за ним тянется немного больше блеска чем требуется, но это легко устранить. При первом использовании я была в шоке от того как он полосит. Ругала своего консультанта и оплакивала выброшенные на ветер денежки. Но потом немного раскусив его я поняла, что вот он- идеал. Кстати спонжик очень удобный, плотный.
Примерно столько блеска на кисточке.
Губки НЮ
Сразу после нанесения. Видны жуткие полосы т попадание во все морщинки.
Но стоит подождать когда он улёгся или промокнуть губки…
В итоге блеск то мне очень понравился
Срок использования: 1,5-2 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 520 руб.

Aksinya93 27 февраля 2013, 16:31
Имеется такой   Очень милый блеск, радует что он совершенно не липкий!
chicharito 27 февраля 2013, 16:36
Да, вещь качественная.
спасибо, что зашли
AnnaCherry 27 февраля 2013, 17:20
Такой классный, девичий оттенок :)
Natasha89 27 февраля 2013, 17:37
Давно хочу опробовать эту обновленную линейку блесков, но пока не решусь
А еще оплакиваю старую линейку, а точнее один из оттенков (персиковый), жаль, что не успела его приобрести
chicharito 27 февраля 2013, 19:05
Для меня это первый опыт с Мэри Кей.
Но ооочень хорошие блески. Правда с оттенком можно промахнуться…
TigerGirl 27 февраля 2013, 17:50
Спасибо за пост! Макро сначала испугало, а потом он вполне прилично выглядит.
chicharito 27 февраля 2013, 19:06
Спасибо, что зашли.
Меня в живую это испугала гораздо сильнее, губы-розовая замазка)
Fabulous 27 февраля 2013, 19:48
Такой цвет милый:)И губки красивые! Мне очень блеск понравился))
chicharito 27 февраля 2013, 19:53
Vasha_Katya 28 февраля 2013, 10:03
У меня такой блеск с прошлой весны — никак не могу его укротить — скатывается в белую полоску, ужасно проваливается в складки, при смыкании и размыкании губ тянется между ними — ужасно ((( хотя в целом я люблю блески и помады МК. По крайней мере, блески с шиммерром из прошлой линейки были моими бесспорными фаворитами!
prettyscarlett 28 февраля 2013, 11:01
Блеск симпатичный, но депиляция — Ваше всё.
chicharito 28 февраля 2013, 11:19
я знаю)))
Korichka 01 марта 2013, 16:46
У меня такой красный. («Красное танго», по-моему). очень достойный продукт.
Allegoria 12 марта 2013, 10:04
Мне подруга недавно подарила блеск из этой серии оттенка Peach glow. И мне он очень, очень понравился! Нелипкий, пахнет зефиром, красивый, в меру стойкий, не скатывается в полоску/не затекает в складочки губ. Но в силу оттенка ведет себя судя по всему получше, чем Ваш… Могу смело советовать. Моя единственная вещица из сетевой косметики (лет 7-8 назад перешла на люкс), и стоящая, надо сказать, вещица! Сейчас на работе в этом блеске. Использую его наравне со своими блесками Диор, Герлен, Сислей и Ланком… В общем, даже думаю повторно заказать и может не в единственном оттенке. Удивил меня этот продукт в самом хорошем смысле.