Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus "Pink Parfait"

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus
Просто потрясающий оттенок розового. Он у меня ассоциируется с милыми поросятами
Заказывала наугад, не прогадала. Помогла мой консультант, которая буквально заверила меня, что это моё.
В моей косметичке этот блеск занял почетное место ежедневного помощника. С помощью него я создаю не броский макияж. В макияже с использованием этого блеска просто замечательно делать акцент на глаза, при этом притягивая взгляды к губам тоже.
Мой оттенок «Клубничное парфе»
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Мне кажется, что наиболее достоверно оттенок во флакончике показывает эта фотография. Таким вижу его я.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus
Я решила немного помочь с восприятием цвета. Вот тот самый розовый.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Ну давайте о самом блеске.
От производителя: мгновенное увлажнение;
мягкие, защищенные и увлажненные губы;
ослепительное сияние разнообразных оттенков;
ингредиенты, обеспечивающие защиту и уход.
Личное мнение: очень плотный по текстуре блеск, больше напоминающий губную помаду; совершенно не липкий; губы с ним кажутся ухоженными, мягкими; очень хороший и насыщенный оттенок (если это можно сказать про бледно розовый цвет).
При вытаскивании спонжа из флакона за ним тянется немного больше блеска чем требуется, но это легко устранить. При первом использовании я была в шоке от того как он полосит. Ругала своего консультанта и оплакивала выброшенные на ветер денежки. Но потом немного раскусив его я поняла, что вот он- идеал. Кстати спонжик очень удобный, плотный.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Примерно столько блеска на кисточке.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Губки НЮ
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Сразу после нанесения. Видны жуткие полосы т попадание во все морщинки.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Но стоит подождать когда он улёгся или промокнуть губки…
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus В итоге блеск то мне очень понравился
Срок использования: 1,5-2 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 520 руб.
Имеется такой   Очень милый блеск, радует что он совершенно не липкий!
Да, вещь качественная.
спасибо, что зашли
Такой классный, девичий оттенок :)
Давно хочу опробовать эту обновленную линейку блесков, но пока не решусь
А еще оплакиваю старую линейку, а точнее один из оттенков (персиковый), жаль, что не успела его приобрести
Для меня это первый опыт с Мэри Кей.
Но ооочень хорошие блески. Правда с оттенком можно промахнуться…
Спасибо за пост! Макро сначала испугало, а потом он вполне прилично выглядит.
Спасибо, что зашли.
Меня в живую это испугала гораздо сильнее, губы-розовая замазка)
  • Fabulous
  • 27 февраля 2013, 19:48
Такой цвет милый:)И губки красивые! Мне очень блеск понравился))
У меня такой блеск с прошлой весны — никак не могу его укротить — скатывается в белую полоску, ужасно проваливается в складки, при смыкании и размыкании губ тянется между ними — ужасно ((( хотя в целом я люблю блески и помады МК. По крайней мере, блески с шиммерром из прошлой линейки были моими бесспорными фаворитами!
Блеск симпатичный, но депиляция — Ваше всё.
я знаю)))
У меня такой красный. («Красное танго», по-моему). очень достойный продукт.
Мне подруга недавно подарила блеск из этой серии оттенка Peach glow. И мне он очень, очень понравился! Нелипкий, пахнет зефиром, красивый, в меру стойкий, не скатывается в полоску/не затекает в складочки губ. Но в силу оттенка ведет себя судя по всему получше, чем Ваш… Могу смело советовать. Моя единственная вещица из сетевой косметики (лет 7-8 назад перешла на люкс), и стоящая, надо сказать, вещица! Сейчас на работе в этом блеске. Использую его наравне со своими блесками Диор, Герлен, Сислей и Ланком… В общем, даже думаю повторно заказать и может не в единственном оттенке. Удивил меня этот продукт в самом хорошем смысле.