РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

Здравствуйте, барышни!
Хочу поведать Вам о моей новой страсти. Это кисть для нанесения бронзанта из РивГош.
По своей форме она больше похожа на кисть для нанесения тональной основы. Собственно говоря для этого я её и использую.
Мои поиски остановились именно на этой кисти по двум причинам: дешево, качественно. Честно говоря, к покупке кисти из класса Люкс я пока еще не готова т.к. пользуюсь тональными основами крайне редко. И именно эта кисть удовлетворяет мои потребности в нанесении макияжа.

Тип: Кисть макияжная
Производство: Китай
Кисть искусственная для нанесения бронзанта.

Кисть имеет совершенно простой защитный чехольчик.

Развернутое мнение: очень мягка кисть, плотно набита. Нанесение тональной основы с ней превращается в сплошное удовольствие. Мягки ворсинки приятно соприкасаются с кожей. Забирает в себя небольшое количество тонального крема, что не на много увеличивает его расход. Больше подходит для плотненьких текстур т.к. водянистые она просто съедает тут уже ни о какой экономии и речи не будет, всё себе заберет..
Промывается хорошо. Я мою с мягким мылом и проточной водой. Сушиться не очень быстро.
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.

После «стирки». Видно, что тяжело просыхает середина.

Давайте посмотрим самый распространенный тест-на коже.

Для этого я взяла два разных по текстуре крема. БиБик от Мэйбиллин, сам по себе жидкий. И плотненький крем от Катрис.
Слева будут работать ручки, справа кисть.
По скольку капельки были одинаковые становится заметно, что кисть забрала в себя немного крема.
При этом видно ровное покрытие со стороны кисти и неоднородные разводы в разделе «пальчики».

Срок использования кисти: месяц.
Оценка: 4.
Цена вопроса: 280 руб.
Прочитала и поняла, срочно необходима такая кисть))) Не знаю пока зачем, но надо точно)))
  • Tati63
  • 27 февраля 2013, 13:18
вот и у меня такая же реакция
Вот и я не знала зачем))) Оказалась нужна)
  • Sveto4ka
  • 27 февраля 2013, 13:00
У меня кисть похожей формы от Сигма и Жинс, я люблю ими пудру наносить, можно при необходимости добиться очень плотного покрития( локально, для маскировки недостатков), с ними мудра хорошо ложится, ровно и совсем не пылит.
Я как то с пудрой не пробовала, целенаправленно брала для тонального. Надо будет попробовать
  • lilalo
  • 27 февраля 2013, 13:35
у меня от РГ кисть для румян, очень довольна, мягонькая, не пылит, наносит все аккуратно и небольшая ручка позволяет носить ее в косметичке:) в общем у РГ достойные кисти за такую цену.
Надо будет присмотреться. У меня еще их пинцет для бровей   и для теней кисти… Очень довольна)
а еще строгалка классная!)
Комментарий удален
Ой, на выходных побегу за их кистюльками.Все читаю на них восторженные отзывы, при этом поглядывая на их цену  .Да и внешне мне они кажутся вполне сносными труженицами.Хочу скошенную кисть для румян и вашу или дуофибру.Спасибо за отзыв!
Их моментально разбирают. Я за это недели 2 ходила.
  • darena17
  • 27 февраля 2013, 14:52
А какая у нее длина? Спасибо.
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.
  • Puziko
  • 27 февраля 2013, 15:03
ой, какая классная! надо будет купить, а уж потом придумаю, как её использовать
Рада, что Вам она приглянулась

У меня такая только из натурального ворса, но использую для кремовой коррекции, а из синтетики есть дуофибра-очень нравится
Везет Вам. Я так и не нашла их из натурального ворса
А ну дуофибру не решилась пока еще)
У меня такая с черной ручкой только — натуральная. Лучше бы не брала — ей богу. Сохнет долго, лохматится, а если одевать ее в сетку, то вообще не просыхает, красится, пахнет и немножко линяет. Тоном не пользуюсь — пыталась приспособить под что-то другое. Пока не подо что не подошло. В общем решила, что нужно было брать искуственную, как у Вас — толку бы было больше.

Лохматится, да! У меня тоже, не знаю что с ней делать
Но так нравится ей наносить скульптор, что пока что прощается, пока из синтетики не приобрету.
Я на нее эластичный бинт самый мелкий одеваю, когда сушу — так не лохматится. Но сохнет зато до 1,5-2 суток. А на батарее я ее сушить не готова — это можно сразу выкидывать будет.
А феном?
ДАже не думала! Попробую. Но я ею пользуюсь редко.
Возьмет ли фен кисть в носке? Попробую!
спасибо за пост. для меня для бронзеров пока лучшая кисть Сефора
спасибо, что зашли
Вчера тоже приобрела такую кисть, мне оч понравилось сегодня утром нанесение тона это кистью! качественно!)
Поздравляю с удачной покупкой!
А у меня такой формы есть кисть Джинс, обожаю пудру ей наносить)))
причем любую) и компактную и рассыпчатую, просто прекрасный результат)
но и на эти новые кисти РГ поглядываю, так как сколько у меня их, не разочаровалась пока ни в одной)
спасибо за пост)
Спасибо, что зашли.
Я тоже пробовала ей пудру нанести, очень понравилось.