РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта Здравствуйте, барышни!
Хочу поведать Вам о моей новой страсти. Это кисть для нанесения бронзанта из РивГош.
По своей форме она больше похожа на кисть для нанесения тональной основы. Собственно говоря для этого я её и использую.
Мои поиски остановились именно на этой кисти по двум причинам: дешево, качественно. Честно говоря, к покупке кисти из класса Люкс я пока еще не готова т.к. пользуюсь тональными основами крайне редко. И именно эта кисть удовлетворяет мои потребности в нанесении макияжа.

Тип: Кисть макияжная
Производство: Китай
Кисть искусственная для нанесения бронзанта.

Кисть имеет совершенно простой защитный чехольчик.
РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

Развернутое мнение: очень мягка кисть, плотно набита. Нанесение тональной основы с ней превращается в сплошное удовольствие. Мягки ворсинки приятно соприкасаются с кожей. Забирает в себя небольшое количество тонального крема, что не на много увеличивает его расход. Больше подходит для плотненьких текстур т.к. водянистые она просто съедает тут уже ни о какой экономии и речи не будет, всё себе заберет..
Промывается хорошо. Я мою с мягким мылом и проточной водой. Сушиться не очень быстро.
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.

РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта После «стирки». Видно, что тяжело просыхает середина.
РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

Давайте посмотрим самый распространенный тест-на коже.

Для этого я взяла два разных по текстуре крема. БиБик от Мэйбиллин, сам по себе жидкий. И плотненький крем от Катрис.
РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта Слева будут работать ручки, справа кисть.
РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта По скольку капельки были одинаковые становится заметно, что кисть забрала в себя немного крема.
При этом видно ровное покрытие со стороны кисти и неоднородные разводы в разделе «пальчики».

Срок использования кисти: месяц.
Оценка: 4.
Цена вопроса: 280 руб.
Прочитала и поняла, срочно необходима такая кисть))) Не знаю пока зачем, но надо точно)))
  • Tati63
  • 27 февраля 2013, 13:18
вот и у меня такая же реакция
Вот и я не знала зачем))) Оказалась нужна)
  • Sveto4ka
  • 27 февраля 2013, 13:00
У меня кисть похожей формы от Сигма и Жинс, я люблю ими пудру наносить, можно при необходимости добиться очень плотного покрития( локально, для маскировки недостатков), с ними мудра хорошо ложится, ровно и совсем не пылит.
Я как то с пудрой не пробовала, целенаправленно брала для тонального. Надо будет попробовать
  • lilalo
  • 27 февраля 2013, 13:35
у меня от РГ кисть для румян, очень довольна, мягонькая, не пылит, наносит все аккуратно и небольшая ручка позволяет носить ее в косметичке:) в общем у РГ достойные кисти за такую цену.
Надо будет присмотреться. У меня еще их пинцет для бровей   и для теней кисти… Очень довольна)
а еще строгалка классная!)
Комментарий удален
Ой, на выходных побегу за их кистюльками.Все читаю на них восторженные отзывы, при этом поглядывая на их цену  .Да и внешне мне они кажутся вполне сносными труженицами.Хочу скошенную кисть для румян и вашу или дуофибру.Спасибо за отзыв!
Их моментально разбирают. Я за это недели 2 ходила.
  • darena17
  • 27 февраля 2013, 14:52
А какая у нее длина? Спасибо.
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.
  • Puziko
  • 27 февраля 2013, 15:03
ой, какая классная! надо будет купить, а уж потом придумаю, как её использовать
Рада, что Вам она приглянулась

У меня такая только из натурального ворса, но использую для кремовой коррекции, а из синтетики есть дуофибра-очень нравится
Везет Вам. Я так и не нашла их из натурального ворса
А ну дуофибру не решилась пока еще)
У меня такая с черной ручкой только — натуральная. Лучше бы не брала — ей богу. Сохнет долго, лохматится, а если одевать ее в сетку, то вообще не просыхает, красится, пахнет и немножко линяет. Тоном не пользуюсь — пыталась приспособить под что-то другое. Пока не подо что не подошло. В общем решила, что нужно было брать искуственную, как у Вас — толку бы было больше.

Лохматится, да! У меня тоже, не знаю что с ней делать
Но так нравится ей наносить скульптор, что пока что прощается, пока из синтетики не приобрету.
Я на нее эластичный бинт самый мелкий одеваю, когда сушу — так не лохматится. Но сохнет зато до 1,5-2 суток. А на батарее я ее сушить не готова — это можно сразу выкидывать будет.
А феном?
ДАже не думала! Попробую. Но я ею пользуюсь редко.
Возьмет ли фен кисть в носке? Попробую!
спасибо за пост. для меня для бронзеров пока лучшая кисть Сефора
спасибо, что зашли
Вчера тоже приобрела такую кисть, мне оч понравилось сегодня утром нанесение тона это кистью! качественно!)
Поздравляю с удачной покупкой!
А у меня такой формы есть кисть Джинс, обожаю пудру ей наносить)))
причем любую) и компактную и рассыпчатую, просто прекрасный результат)
но и на эти новые кисти РГ поглядываю, так как сколько у меня их, не разочаровалась пока ни в одной)
спасибо за пост)
Спасибо, что зашли.
Я тоже пробовала ей пудру нанести, очень понравилось.