26.02.2013

Rimmel Waterproof Gel Eyeliner оттенок 001 black

Кажется, я нашла еще одного постоянного жителя своей косметички)

Эта подводка появилась у меня 2 недели назад, и уже успела стать незаменимой)
С ее помощью я рисую стрелочки просто потрясающе быстро, что экономит время и нервы.

Развернутое мнение: И так, что мы имеем) Конструкция у подводки очень удобная и практичная, ничего не шатается, кисточка не вываливается. Сама кисточка очень маленькая, но для меня безумно удобна именно своей миниатюрностью, я таким образом чувствую каждый свой штрих. Кисть из мягкого и упругого синтетического материала, плоская, подстрижена треугольником, размер для меня идеален! Кисточки-иголочки всегда норовят перепачкать все вокруг, и вообще передают на веке всю кардиограмму если, ни дай бог, рука чуть дрогнет, скошеной же кистью сложно прорисовать плавную линию, стрелочки выходят какими-то рублеными (зато бровки такими кистями подводить для меня — одно удовольствие), а тут же ни одной, даже самой маленькой зацепочки. Даже если я потом буду пробовать другие гелевые подводки (с этим я пока не на 100% определилась), с этой малюткой я не расстанусь.
Сама подводка заключена в крошечную стеклянную баночку. Всего ее положили 2 грамма, но хватит мне этих граммов, наверное, на год если она не засохнет, так как подводка очень экономично расходуется.
Текстура кремово-гелевая, приятная, но цвет не такой интенсивный, как хотелось бы… но это и плюс, так как можно сначала слегка наметить стрелочку, а потом ее обвести пожирнее.
Стойкость отличная, 15 часов для нее не предел. Не пробовала тестировать в условиях пляжа, но думаю, она не подведет. Смывается без проблем при помощи молочка и/или пенки для умывания.

Свотчи :
Сама баночка и кисточка:
и свотчи на руке и глазах. Фото стрелочки на глазу — спустя 10 часов после нанесения! как видите, она никуда не уплыла, не побледнела, только совсем чуточку смазался кончик, но это я виновата) Погрешности в нанесении объясняются тем, что на весь макияж у меня было только 5 минут, стрелочка выполнена на бегу.
приложила ватный диск с молочком для снятия макияжа, подержала 10 секунд, немного потерла:
Оценка:5, когда кончится, куплю еще.
Цена: 380р до скидки
Срок тестирования: 2 недели

Sansimiliya 26 февраля 2013, 20:33
Ооо, и мне такую надо! Кисточка на вид очень удобная.
спасибо за наводку.
Tati63 26 февраля 2013, 21:05
она и вправду очень удобная! попробуйте)
katebuu 26 февраля 2013, 20:36
Все присматриваюсь к ней. К сожалению у нас ни в Лету ни в РГ нет тестеров этой подводки, я даже не понимала что буду покупать(если купила бы).
Давно ищу замену подведке от Эссенс, т.к. мне не нравится ее текстура мусса, как у тонального мусса от Мэйбилин.
А эта подводка именно гелевая или она как тональный мусс от Мэйбилин?
Tati63 26 февраля 2013, 21:08
Совсем-совсем не мусс)) даже не знаю, с чем сравнить… В голову приходит только бальзам из боди-шопа в баночке)) такой гель-плотный крем. Мне очень нравится ее текстура, очень с ней все удобно и чисто получается)
katebuu 27 февраля 2013, 14:33
Спасибо, что ж пойду покупать ее) Надеюсь эта меня порадует)
Darja 26 февраля 2013, 20:55
Ох, только сегодня смотрела на нее в магазине))Я была уверена, что там внутри не кисточка, а карандаш>< Вроде около нее было написано «Kohl»:))))На вас отлично смотрится, аккуратненькая стрелочка, все замечательно)
Tati63 26 февраля 2013, 21:12
на упаковочке никаких упоминаний о том, что это коль, не было, и, к счастью, в нашем РГ был тестер, и я оценила все преимущества этого маленького конструктора)) а кисть правда на удивление качественная)
спасибо)
jbarda4ok 26 февраля 2013, 20:59
Отличная подводка, отличный показательный пост
Tati63 26 февраля 2013, 21:13
спасибо!!)
kairinishad 26 февраля 2013, 21:02
Ждала, ждала на нее отзыв, вчера пошла и купила, мне тоже она очень понравилась… У вас такая стрелочка симпатичная…
Tati63 26 февраля 2013, 21:15
с покупкой вас!)
спасибо)))
kam126 26 февраля 2013, 21:22
Ээээ… Стойкость? Это вообще не про эту подводку.
У меня такая же. Она вообще жирная какая-то и размазывается на раз-два. А я на нее возлагала такие надежды
Tati63 26 февраля 2013, 21:32
Может быть, от типа кожи зависит? у меня на веках она жирненькая только первые несколько секунд, а потом засыхает, и держится, как прибитая весь день)
kam126 26 февраля 2013, 21:34
Может я делаю что-то не так, но она даже а руке размазывается.
Tati63 26 февраля 2013, 21:44
на свотчах реальное состояние этой подводки через 10 часов — нанесена в 7 утра, фото в 5 вечера) бывало и дольше)
Tati63 26 февраля 2013, 21:57
только что провела эксперимент)
нанесла подводку на руку, подождала около 2х минут и с завидным остервенением потерла — веки такого трения не выдержат
стрелочка не размазалась, а просто побледнела от долгого физического воздействия)
может, просто не повезло(
можно попробовать ее укротить при помощи базы и пудры, может, лучше станет?
kam126 27 февраля 2013, 05:28
Спасибо. Попробую с базой.
_Juliette_ 26 февраля 2013, 21:40
А мне вот интересно, а кончится ли? У меня такая же подводка, ей 3 месяца, пользуюсь каждый день и использованно мизерное колличество. Подводка практически вечная.
Tati63 26 февраля 2013, 21:45
вот вот)) у меня еще как новая почти)
жаль, что нет других цветов…
или я просто не видела…
_Juliette_ 26 февраля 2013, 22:15
Я у нас тоже только черную встречала, но мне еще понравилась подводка от Sephora тоже гелевая и у них цветов много и Maybelline тоже очень не плохие. У Revlon 4 цвета тоже, сама, правда, не пробовала.
Tati63 26 февраля 2013, 22:17
на коричневую мейбиллин смотрела сегодня))
спасибо за наводку))
belymsha 26 февраля 2013, 22:03
вот крутила, вертела ее.боялась брать, а видимо зря
Tati63 26 февраля 2013, 22:18
я тоже только со второго захода ее взяла)) крутила-вертела, потом забыла, и только месяца через 3 на нее наткнулась случайно, вспомнила и купила)) так что еще не поздно)))
Bruniahouse 26 февраля 2013, 22:16
Спасибо за пост!
Хотела бы найти идеальную подводку для быстрого нанесения. А то у меня от эссенс со скошенной кистью куча-куча грязи :) А этой кистью легко получается наносить тонкие линии? А то я в этом не профессионал и по-быстрому все надо;)
Tati63 26 февраля 2013, 22:23
это первая подводка, которой у меня получаются Одинаковые тонкие стрелочки блииизко-близко к линии роста ресниц, и при этом совершенно не пачкаются ресницы, что для меня значительный плюс!)
честно говоря, вообще с трудом представляю, как делают тонкие плавные стрелочки скошеной кистью, это, наверное, талант!)
Bruniahouse 26 февраля 2013, 22:25
Спасибо, надо будет затестить:)
Я как-то пытаюсь управляться со скошенной кистью, но редко получаются хорошие тонкие стрелки, а с широкими ходить мне еще рано
Tati63 26 февраля 2013, 22:36
если есть большое желание, то можно и с толстыми)) главное, чтобы выглядело не вызывающе) а если еще и коричневую подводку вместо черной, то вполне себе school girl-style)
Lizaveta 26 февраля 2013, 22:31
Очень красивая стрелочка) У меня тоже риммел, только коричневая. Ваша кисточка выглядит очень аккуратно, а у меня распушилась немного(. Стойкость у нее хорошая и за пол года использования она не поменяла своих свойств )
Tati63 26 февраля 2013, 22:38
спасибо))
я свою каждый лаз приглаживаю, боюсь распушения, а то в тестере была такая мочалка! ну ничего, предупрежден = вооружен)
так у них все-таки есть коричневые??))
Lizaveta 26 февраля 2013, 23:29
Да, оттенок 002 (он не супер яркий, но мне нравится), помнится что был еще фиолетовый. Я покупала в дьютифри но думаю скоро у нас появятся.
Tati63 27 февраля 2013, 11:03
Как здорово)) буду ждать!) спасибо!)
yuli_ya 27 февраля 2013, 01:26
Да-да, а еще обалденный фиолетовый оттенок! Но я без тестера побоялась купить, видимо зря ))) Спасибо за обзор!
Tati63 27 февраля 2013, 11:04
Спасибо, что зашли!!)) А вы фиолетовую у нас видели уже?)
yuli_ya 27 февраля 2013, 11:09
Да, на днях в Л'Этуаль заходила и видела, среди огромного количества черных стояла одна фиолетовая. А может и путаю… Тогда голова кругом шла от цен )))
Tati63 27 февраля 2013, 14:38
как я вас понимаю))) еле удерживаю себя, чтобы не побежать в Лету))
(косметическая диета   )
prostor1 26 февраля 2013, 23:31
Пользуюсь. Нравится. Спасибо за обзор.
Tati63 27 февраля 2013, 11:05
Спасибо, что зашли!)
Veleena 27 февраля 2013, 08:22
Сначала не совсем поняла суть конструкции на первом левом фото.)) Дошло, все же)
С такой кисточкой еще не сталкивалась, пользуюсь скошенной, с узкой тонкой подружиться не смогла. Теперь к этой спортивный интерес разгорелся.
Только куда мне еще одну баночку подводки, если у меня Катрис, по ходу, тоже вечная. До внуков не прикончу   Разве что поискать фиолетовый цвет.
Спасибо за подробный пост))
Tati63 27 февраля 2013, 11:15
Ой, я хотела еще разобрать ее на части и показать, что там и как, но потом забыла(
Вот-вот, я поэтому еще и не решила, пробовать другие фирмы или нет, этой-то на годы хватит   если только другие цвета!))
У риммел и жидкие подводки глэм айз очень хорошего качества, раньше покупала именно их из-за очень тонкой мягкой кисточки, (главное кисточка, а не наконечник, как у фломастера), яркого цвета и стойкости)
Veleena 27 февраля 2013, 11:37
С жидкими я на Вы. Неудобно и все тут   Так что обхожусь гелевыми))
Давно уже просто ищу либо фиолетовый карандаш яркий, либо подводку. Надо на эту новинку внимание обратить.)
Tati63 27 февраля 2013, 12:53
Я тоже искала красивый фиолетовый, в итоге купила карандаш от коллистар 5 оттенок, уже третий месяц от него в восторге ))
Veleena 27 февраля 2013, 13:57
О, раньше любила их тени очень. Вы очень вовремя про карандашик сказали) Спасибо!)
Tati63 27 февраля 2013, 14:29
не за что!) попробую про него пост написать на днях)
Veleena 27 февраля 2013, 14:38
Буду ждать:)
fanerka 27 февраля 2013, 12:53
хороший пост! и подводка похоже тоже хороша. скажите, а там не было других цветов?
Tati63 27 февраля 2013, 13:10
спасибо!)
к сожалению, нет, и я сама нигде не видела, но девушки в комментариях говорят, что должна быть еще коричневая и фиолетовая, так что ждем, может, и до нас дойдет)
fanerka 27 февраля 2013, 13:17
вот печаль… я бы коричневую взяла… и фиолетовую))
Tati63 27 февраля 2013, 13:38
я тоже   ну ничего, я верю, что они у нас скоро появятся))
риммел — очень распространенная марка в России)