Shiseido Luminizing Satin Face Color Poudresatin Lumineux ( Pour LE Visage ),оттенок PK 304(гвоздика)-моя весенняя обновка

Привет, девушки-красавицы! С наступающей Вас весной! Ура!
Мой нос почуял наступление весны… и кошелёк тоже… Захотелось чего-то новенького… И вот я приобрела очередные розовые румяшки от Шисейдо.Ну люблю я розовый цвет.А розовый цвет любит меня)

В упаковке цвет выглядит грязно-розовым.На самом деле нежнейший милейший оттенок.Не понимаю, почему название оттенка такое… Гвоздикой и не пахнет… Такой натуральный лёгкий девичий румянец, без намёка на щёчки куклы Барби.
Пудрово-сатиновая текстура с мельчайшими светоотражающими частичками, которые обеспечивают эффект еле заметного жемчужного сияния.Румяна как бы подсвечивают кожу изнутри.Мне кажется, что недостатки лица не подчёркивают, наоборот, визуально выравнивают кожу.
Румяна мельчайшего помола, не пылят, отлично набираются на кисть, замечательно тушуются.С ними невозможно переборщить, как ни старайся, получается очень нежная растушевка и незаметно что что-то на лице есть, просто нежные естественно- розовые щечки.
Отличный дизайн упаковки-стильный, лаконичный чёрный футляр, открывается на 180 градусов.Большое зеркало, невероятно удобное в походных условиях.Кисть тоже пришлась по вкусу, с натуральным в меру мягким ворсом.Пользуюсь ею только вне дома, когда у меня нет под рукой моей любимой кисти для румян(просто привыкла к ней).У румян отсутствует запах.Стойкость радует, держатся весь день, не требуя обновления, не тускнеют и не плывут в течение дня.
В общем я довольна.Румяна великолепны, придают коже ухоженный вид.Кстати, довольно экономичны(на свотчах румяна представлены спустя две недели ежедневного использования).Немаловажный факт-одобрены дерматологами.Вес-6,5 г.

Румяна без вспышки при дневном свете:

Румяна со вспышкой при дневном свете:

На пальчике и растушеваны на тыльной стороне ладони:

Shiseido Luminizing Satin Face Color Poudresatin Lumineux на мне:

Со вспышкой:

Ну и напоследок:

Оценка: 5+.
Цена: 1800 рублей без скидки.
Срок тестирования: чуть больше двух недель.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя.
спасибо за пост, являюсь счастливой обладательницей этого продукта и очень им довольна ))
  • 26 февраля 2013, 21:44
И вам спасибо, что зашли.Теперь и я счастливая обладательница данного продукта)
  • Tori2709
  • 26 февраля 2013, 22:35
Красивый румяшки и Вам хорошо с ними
  • 26 февраля 2013, 22:41
Спасибо, мне тоже кажется, что мне с ними хорошо)
  • Legna
  • 26 февраля 2013, 22:38
Красивенький цвет! У меня есть такие же румяшки, но в другом цвете — не нарадуюсь, как и вы)))
  • 26 февраля 2013, 22:41
Благодарю! Хорошие румяна, я вообще в последнее время подсела на Шисейдо.
  • Nikataft
  • 26 февраля 2013, 23:05
очень нежно получилось!
у меня они персиковые, пользуюсь с ноября — так как будто и не начинала, ооочень экономичные!
  • 26 февраля 2013, 23:23
Спасибо.Да, они очень экономичны, радует.
Гвоздика не обязательно красная… вот такая например может быть

А румяна вам идут очень, деликатный и естественный румянец.
  • 27 февраля 2013, 00:14
Спасибо, что подсказали)а то у меня если гвоздика, то или красная или белая…
Вам очень идет этот оттенок. У меня тоже есть эти румяна, только они поярче все же в реальности.
чувствую я тоже за ними скоро отправлюсь. я в них влюбилась после того, как меня ими накрасили для моего свадебного образа   Вам тоже очень хорошо
  • 27 февраля 2013, 11:45
спасибо
Мои поздравления! Отличные румяна и цвет Вам идет. Я тоже являюсь поклонницей именно этого оттенка. Мне такой коробочки на год хватает и какие бы другие румяна не пробовала возвращаюсь к этим. Только родной кистью не пользуюсь, маловата для меня, специально пушистую кисть купила — вообще естественно смотрятся.
  • 27 февраля 2013, 11:46
Спасибо! Муж у меня тоже радуется их экономичности
  • Veleena
  • 27 февраля 2013, 08:16
Нежный натуральный румянец. Вам очень хорошо с ними
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 10:02
Очень красивые румяна! На весну самое то! Вам очень идет
  • 27 февраля 2013, 11:47
Спасибо, да-да, они очень весенние! Уже нетерпится, так хочется весны, солнышка, травки зеленой…
Очень освежает вас данный оттенок!
  • 27 февраля 2013, 11:47
Благодарю!
Сегодня купила в Летуале данные румяна в наборе, там были тени, румяна, 3 помады, тушь и миниатюра смывки. Довольна как слон! Еще раз спасибо вам за наводку!
И сколько у вас такой набор стоит?
Со скидкой 40% обошелся в 3000