YSL Top Secret Flash Radiance Brush кто пробовал?

Дорогие, красавицы! Давно читаю косметисту и вот решила спросить совета. Тестила на днях эту основу теперь в замешательстве, нужны хоть какие-то мнения пользователей. Пробовала также Lor от Guerlain, думаю на зиму не совсем мне подойдет. Чего хочу от основы? Немаловажно чтобы можно было только под пудру наносить, из отзывов в просторах интернета поняла что YSL как раз подходит, но хотелось бы ваших мнений) кожа смуглая, комби.
Спасибо!)
  • JoKeR
  • 30 октября 2010, 15:56
У меня такая есть. Что могу сказать: да, хороша под пудру, но в ней много силиконов   так что поры у меня потом были забиты капитально
Теперь использую её только на выход, потому что эта база действительно придает сияние и макияж с ней чуть устойчивее чем без нее
  • Oliana
  • 30 октября 2010, 19:41
На зиму хороша Ле Баз Про Ланком. Она прозрачная. Шелушинки не подчеркивает, лицо с ней не блестит. Для меня по ощущениям менее силиконистая, чем ИСЛ. И под пудру прекрасно. Сама тоже не пользуюсь тонаками.

купила ее со скидкой. второй раз не куплю. более склоняюсь к цветным базам типа Актимин, матирующим типа Лисс Минут. сейчас у меня еще и Ле блан Ланком