24.02.2013

Faberlic Secret Rouge 4409 (королевский красный), 4230 (королевский нектар),4196 (классика роскоши),4200 (персиковая нега),4199(розовая мечта)

Год назад мы с сестрой обзавелись помадами из серии Secret Rouge от faberlic.
Кто хочет познакомится с ними поближе, прошу под кат

Пользуемся этими оттенками на протяжении года (заказывали повторно)
Внешний вид: Глянцевый футляр открывается нажатием на дно.

«Роскошная кремовая помада создает изысканные и элегантные оттенки и дарит губам ощущение необыкновенной мягкости. Густая, но невероятно легкая текстура придает губам красивый глянцевый блеск и усиливает природный цвет губ, делая его более ярким и сочным.
Входящее в состав масло виноградной косточки активно питает и насыщает губы энергией витаминов и микроэлементов, оживляет и разглаживает поверхность, оказывает заживляющее действие и повышает упругость кожи.
Благодаря особым пигментам на гелевой основе помада Secret Rouge образует на губах нежное покрытие, которое защищает тонкую и чувствительную поверхность губ и создает невесомый эффект «второй кожи»!»

Общий вид:
Все помады кремовой текстуры.

Начну с моих.
Secret Rouge 4196 (классика роскоши).
Цвет при дневном свете напоминает чайную розу, при искусственном освещении интенсивней проявляются коричневые нотки. При детальном рассмотрении можно обнаружить мелкие блестящие частички, которые при вечернем освещении красиво играют. Ложится ровно, губы не сушит, хорошо держится.
Срок использования: 1 год.

Secret Rouge 4200 (персиковая нега).
Очень нежный персиковый цвет с рыжеватыми нотками. При детальном рассмотрении так же как и в 4196 можно обнаружить мелкие блестящие частички, не сушит, хорошо ложится.
Срок использования: 1 год.

Secret Rouge 4230 (королевский нектар).
Насыщенный красный с рыжими нотками и мелкими вкраплениями блестящих частичек. Не въедается в губы. Нежная текстура не ощущается на губах, не скатывается, не сушит.

Свотчи на руке:
дневной свет (солнечный день)

на солнышке:

А вот кто обитает у моей сестренки:
Secret Rouge 4409 (красный королевский).
Насыщенный красный с мельчайшими блестящими частичками, которые создают эффект сатина. Из минусов, очень въедается в губы, но с помощью любого средства для де макияжа легко снимается. Не сушит.
Срок использования: 1 год.

Secret Rouge 4199 (розовая мечта).
Очень нежный розовый цвет с мельчайшими блестящими частичками. Не сушит, ложится легко.

Свотчи на руке:

P.S. На некоторых фотографиях видна наша кривизна рук при нанесении, за что прошу прощения  .

Улыбайтесь чаще!
Я Катя и ко мне на Ты.

FeoNars 24 февраля 2013, 22:29
Цвета красивые! А вообще Фаберлик ни разу не пользовалась.
Patricia 24 февраля 2013, 22:34
Спасибо. будет возможность попробуйте :)
Taisia 24 февраля 2013, 22:58
у меня была из этой серии помадка, нравилась при нанесении, очень приятная текстура, сын размял…
Patricia 25 февраля 2013, 07:39
полностью согласна, текстура очень приятная :)
stereoraduga 24 февраля 2013, 23:14
Последние две легли не особо хорошо.Ообенно розовая-отнюдь не «мечта»
Patricia 25 февраля 2013, 07:38
Так как другие помады из этой серии в нанесении проявили себя хорошо, списала данный факт на кривезну рук.Пересмотрю подход и пригляжусь еще разок. Спасибо:)
DaNY 25 февраля 2013, 18:13
А по-моему они хорошо лежат! Не, ну может не идеально, но если под лупой не рассматривать (а никто этого делать не будет), то разглядеть эти «изъяны» просто невозможно. Еще могу согласится на счет последнего оттенка, но Королевский красный я видела ранее, и этот оттенок лежит на губах прекрасно!
У меня была помада в оттенке Персиковая нега. Вот она действительно плоховато ложилась на губы, но все лучше, чем некоторый люкс, который я тут, на Косметисте, наблюдала. По остальным пунктам помада была на высоте, только оттенок этот мне не подошел
Patricia 25 февраля 2013, 21:02
Благодарю  . Линейка оттенков у них конечно маловата
Julilka 25 февраля 2013, 09:00
На Вас лежат очень хорошо, увлажненно и достойно   Но моя же «розовая мечта» лежала просто мелком… помучала ее. И выбросила
Patricia 25 февраля 2013, 21:00
Благодарю  , еще раз убеждаюсь насколько все мы разные
Tanserb 25 февраля 2013, 17:03
Персиковая нега и розовая мечта очень понравились! Никогда не пользовалась помадами Фаберлик. Надо будет к ним присмотреться.
Patricia 25 февраля 2013, 20:59
Рада, что оказалась полезной
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 12:14
Розовый выглядит как нюд, но лежит весьма неплохо, прозрачно… правда немного не хватает в нем цвета… Красивый красный и персиковый.
Patricia 26 февраля 2013, 21:15
Благодарю за комментарий
gothiana 26 февраля 2013, 14:58
Была у меня однажды помада от Фаберлик, давненько правда. От нее была в полном востоге- обычно зимой я вообще помады не могу носить, настолько губы сухие, только с бальзамом хожу, а эта не просто давала потрясающий цвет, так еще и губы увлажняла на ура.
А из ваших мне очень понравились розовая мечта и королевский красный. Спасибо за пост, присмотрюсь к этим оттенкам
Patricia 26 февраля 2013, 21:17
Спасибо, что прочли отзыв и поделились своим опытом использования такой же помады
Annetttee 26 февраля 2013, 21:00
Спасибо за пост о сетевой косметике, за возможность увидеть реальные цвета, а не картинки из каталога. Пользовалась уходом Фаберлик — нравился. Присмотрюсь к помадам.
Patricia 26 февраля 2013, 21:13
Благодарю, мне тоже нравится их уходовые серии особенно кислородную серию