24.02.2013

Первые весенние Givenchy Le Prisme Blush в оттенке 21 Inspiration Rose

Добрый вечер!
Румяна я люблю. Да что там люблю, обожаю! Поэтому к новому сезону решила обновить коллекцию. Выбор пал на эти нежные румяна Givenchy Le Prisme Blush в оттенке 21 Inspiration Rose
Так совпало, что это мое знакомство с маркой Живанши. И вот что из этого получилось...:)
Комплектация румян включает в себя «ящичек», в котором хранится кисть. Кисть посредственна, набита совсем неплотно, даже в полевых условиях не хотелось бы ею пользоваться. Под крышкой есть маленькое зеркало. Вот так все это выглядит:
Расскажу о характеристиках румян. Плюсы:
— Нежнейшая текстура
— Хорошая стойкость
— Комфорт при носке
— Едва заметные, совсем непошлые светоотражающие частицы
— Шикарный цвет (для белоснежек уж точно)
— Приятный запах, очень ненавязчивый
Минусы:
— Средняя пигментированность: на кожу нужно нанести пару слоев, чтобы они выглядели так, как задумано. Зато не переборщить!:)
Перейду к свотчам, самая интересная часть демонстрации:) Все цвета отдельно и вперемешку:
На щеке при ярком дневном свете:В закате на свежем воздухе: При вспышке:И, наконец, общий вид: Думаю, вполне неплохо)
Срок использования: 3 недели
Цена: 52$
Спасибо Вам, что заглянули! Ваша Тоня:)

AnnaCherry 24 февраля 2013, 20:38
И у меня есть румяна Живанши, только им уже пара лет — все никак не кончатся :) Хорошие.
Ваши очень, очень нежные — отлично подчеркивают светлую кожу :)
choogunova 24 февраля 2013, 20:41
Спасибо большое) Это здорово, что они экономичны)
Innks 22 апреля 2013, 17:21
Мои тоже никак не закончатся! Купила другие, так как надоели жуть!
Christina_Guettler 24 февраля 2013, 20:39
это для Вашего светлого оттенка кисть слабо подходит, а вот для ярких оттенков этих румян она очень хороша и по форме удачна. Спасибо за обзор, у меня румянам этой фирмы тоже только пятерка получается:)))
choogunova 24 февраля 2013, 20:41
Мне просто совсем непривычны такие кисти, обычно пушистыми и плотными наношу) Спасибо за внимание)
Anya_Feya 24 февраля 2013, 20:44
Красиво на вас очень, присмотрюсь к ним, спасибо за пост
choogunova 24 февраля 2013, 20:45
Рада быть полезной)
LediY 24 февраля 2013, 20:44
Симпатичные румяшки, смотрятся очень натурально), Вы очень милая
choogunova 24 февраля 2013, 20:46
Благодарю Вас) да, они такие)
GalinaGalina 24 февраля 2013, 20:49
Свеженько так.
choogunova 24 февраля 2013, 20:54
Да, спасибо)
KAMILLA69 24 февраля 2013, 21:04
Вы красотка и очень эти румяна подходят! Свежо, красиво, естественно! :) Весна
choogunova 24 февраля 2013, 21:06
Безумно приятно! Спасибо большое)
Shnurok 24 февраля 2013, 21:56
Красота какая — и румяна, и модель! Запах у них мне прямо очень нравится, хотя обычно предпочитаю декоративку без запаха.
choogunova 24 февраля 2013, 22:19
Спасибо большое) да, отдушка у них приятная)
WhiteCamomile 24 февраля 2013, 22:35
Тоня, у Вас красивое лицо, а румяна только подчеркивают природную красоту!
choogunova 24 февраля 2013, 22:56
Большое спасибо за столь приятные слова!
Tori2709 24 февраля 2013, 22:58
Очень красивые румяшки и Вам хорошо
choogunova 24 февраля 2013, 23:27
Большое спасибо
jbarda4ok 24 февраля 2013, 23:41
Натуральный, нежный, красивый румянец.
choogunova 25 февраля 2013, 07:08
Спасибо большое)
Ira-chka 25 февраля 2013, 00:44
металась между вашими Живанши и Шисейдо.Больше склонялась к Живанши, но в итоге вышла из магазина с Шисейдо… На вас идеально смотрятся, скромный девичий румянец.
choogunova 25 февраля 2013, 07:09
А я как на них глянула, все метания пропали) спасибо)
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:10
Раскрасивые румяна! пока пробовала только пудры от живанши. как раз вчера на акции летуля -40% взяла пудру)
choogunova 25 февраля 2013, 11:23
Спасибо) а как вам пудра? Понравилась?
man_i_ya 26 февраля 2013, 17:29
Первая пудра живанши у меня была лимитка 2010 года. Очень её любила. Потом были компактные метеориты, закончились. Сейчас взяла Givenchy Le Prisme Visage Mat. Пользовалась один раз, мнение еще не составила)
Adelana 25 февраля 2013, 12:17
Это что, такие прекрасные, нежные, натуральные румяна вышли в последней весенней коллекции Живанши? Или этот оттенок находится в постоянке?
Я в выходные топталась у стенда, потому что консультант привлёк моё внимание необычной для марки палеткой теней с матовыми базовыми оттенками. А на румяна почему-то даже внимания не обратила.
Спасибо за пост! Мой следующий заход в косметический магазин будет именно за этими чудными румянами!
choogunova 25 февраля 2013, 12:38
Насчет коллекции точно Вам не скажу, вроде постоянка, консультант не говорил ничего относительно этого)
Спасибо за внимание:)
Tanserb 25 февраля 2013, 17:01
На Вас очень понравились румяшки! Натуральные, нежные!
choogunova 25 февраля 2013, 18:19
Спасибо большое:)
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 16:49
Очень люблю такие натуральные полупрозрачные цвета — естественные розовые щеки делают лицо сияющим!
choogunova 26 февраля 2013, 17:09
Да, Вы правы) лицо как будто оживает и расцветает)
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 11:48
Зимой меня отчаяно тянуло на новые румяна. Но я ограничилась одними (и зачем только, лучше бы вовсе их не брала). К весне желание найти идеальные румяна вновь встало во весь рост. Думаю о Живанши или Шисейдо. Пока не решила. И те и те нравятся.
На Вас румяна понравились. То, что они так слабо наносятся с первого раза для меня скорее плюс — как Вы и сказали, переборщить сложнее. А я это спросонья по утру еще как могу!
Цвет понравился. Думаю, белую кожу он должен подчеркнуть мне хорошо — ненавязчиво, но свежо.