Первые весенние Givenchy Le Prisme Blush в оттенке 21 Inspiration Rose

Добрый вечер!
Румяна я люблю. Да что там люблю, обожаю! Поэтому к новому сезону решила обновить коллекцию. Выбор пал на эти нежные румяна Givenchy Le Prisme Blush в оттенке 21 Inspiration Rose Так совпало, что это мое знакомство с маркой Живанши. И вот что из этого получилось...:)
Комплектация румян включает в себя «ящичек», в котором хранится кисть. Кисть посредственна, набита совсем неплотно, даже в полевых условиях не хотелось бы ею пользоваться. Под крышкой есть маленькое зеркало. Вот так все это выглядит:Расскажу о характеристиках румян. Плюсы:
— Нежнейшая текстура
— Хорошая стойкость
— Комфорт при носке
— Едва заметные, совсем непошлые светоотражающие частицы
— Шикарный цвет (для белоснежек уж точно)
— Приятный запах, очень ненавязчивый
Минусы:
— Средняя пигментированность: на кожу нужно нанести пару слоев, чтобы они выглядели так, как задумано. Зато не переборщить!:)
Перейду к свотчам, самая интересная часть демонстрации:) Все цвета отдельно и вперемешку:
На щеке при ярком дневном свете:В закате на свежем воздухе: При вспышке:И, наконец, общий вид: Думаю, вполне неплохо)
Срок использования: 3 недели
Цена: 52$
Спасибо Вам, что заглянули! Ваша Тоня:)
И у меня есть румяна Живанши, только им уже пара лет — все никак не кончатся :) Хорошие.
Ваши очень, очень нежные — отлично подчеркивают светлую кожу :)
Спасибо большое) Это здорово, что они экономичны)

• Innks
  • 22 апреля 2013, 17:21
Мои тоже никак не закончатся! Купила другие, так как надоели жуть!
это для Вашего светлого оттенка кисть слабо подходит, а вот для ярких оттенков этих румян она очень хороша и по форме удачна. Спасибо за обзор, у меня румянам этой фирмы тоже только пятерка получается:)))
Мне просто совсем непривычны такие кисти, обычно пушистыми и плотными наношу) Спасибо за внимание)
Красиво на вас очень, присмотрюсь к ним, спасибо за пост
Рада быть полезной)
  • LediY
  • 24 февраля 2013, 20:44
Симпатичные румяшки, смотрятся очень натурально), Вы очень милая
Благодарю Вас) да, они такие)
Свеженько так.
Да, спасибо)
Вы красотка и очень эти румяна подходят! Свежо, красиво, естественно! :) Весна
Безумно приятно! Спасибо большое)
  • Shnurok
  • 24 февраля 2013, 21:56
Красота какая — и румяна, и модель! Запах у них мне прямо очень нравится, хотя обычно предпочитаю декоративку без запаха.
Спасибо большое) да, отдушка у них приятная)
Тоня, у Вас красивое лицо, а румяна только подчеркивают природную красоту!
Большое спасибо за столь приятные слова!
  • Tori2709
  • 24 февраля 2013, 22:58
Очень красивые румяшки и Вам хорошо
Большое спасибо
Натуральный, нежный, красивый румянец.
Спасибо большое)
  • Ira-chka
  • 25 февраля 2013, 00:44
металась между вашими Живанши и Шисейдо.Больше склонялась к Живанши, но в итоге вышла из магазина с Шисейдо… На вас идеально смотрятся, скромный девичий румянец.
А я как на них глянула, все метания пропали) спасибо)

• man_i_ya
  • 25 февраля 2013, 11:10
Раскрасивые румяна! пока пробовала только пудры от живанши. как раз вчера на акции летуля -40% взяла пудру)
Спасибо) а как вам пудра? Понравилась?

• man_i_ya
  • 26 февраля 2013, 17:29
Первая пудра живанши у меня была лимитка 2010 года. Очень её любила. Потом были компактные метеориты, закончились. Сейчас взяла Givenchy Le Prisme Visage Mat. Пользовалась один раз, мнение еще не составила)
  • Adelana
  • 25 февраля 2013, 12:17
Это что, такие прекрасные, нежные, натуральные румяна вышли в последней весенней коллекции Живанши? Или этот оттенок находится в постоянке?
Я в выходные топталась у стенда, потому что консультант привлёк моё внимание необычной для марки палеткой теней с матовыми базовыми оттенками. А на румяна почему-то даже внимания не обратила.
Спасибо за пост! Мой следующий заход в косметический магазин будет именно за этими чудными румянами!
Насчет коллекции точно Вам не скажу, вроде постоянка, консультант не говорил ничего относительно этого)
Спасибо за внимание:)
  • Tanserb
  • 25 февраля 2013, 17:01
На Вас очень понравились румяшки! Натуральные, нежные!
Спасибо большое:)
Очень люблю такие натуральные полупрозрачные цвета — естественные розовые щеки делают лицо сияющим!
Да, Вы правы) лицо как будто оживает и расцветает)
Зимой меня отчаяно тянуло на новые румяна. Но я ограничилась одними (и зачем только, лучше бы вовсе их не брала). К весне желание найти идеальные румяна вновь встало во весь рост. Думаю о Живанши или Шисейдо. Пока не решила. И те и те нравятся.
На Вас румяна понравились. То, что они так слабо наносятся с первого раза для меня скорее плюс — как Вы и сказали, переборщить сложнее. А я это спросонья по утру еще как могу!
Цвет понравился. Думаю, белую кожу он должен подчеркнуть мне хорошо — ненавязчиво, но свежо.