Dior & Estee Lauder & Kanebo

Добрый вечер, милые девушки!

Сегодня я хотела бы рассказать о тушах, которые поселились в моей косметичке.
Раньше моей любимицей была diorshow и на другие туши я даже не смотрела, недавно муж ездил в командировку и я попросила захватить из дьюти фри мою любимую тушь… но мой мужчина всё напутал и привёз вместо моей любимки другую -Diorshow Iconic, а в довесок к ней почему-то еще и Projectionist (был ооочень доволен собой), ну а Kanebo появилась у меня из-за интереса к загадочным 38°C

А вот и главные герои:

глазик без косметики:
1) Тушь для ресниц DIOR Diorshow Iconic
От производителя:
Тушь для ресниц Diorshow Iconic раскрывает секреты яркого, выразительного, чарующего взгляда. С ней Ваши ресницы станут еще более густыми и длинными, приобретут кокетливый изгиб, а Ваш макияж останется безупречным в течение всего дня. Усовершенствованная формула туши и эксклюзивная форма щеточки позволят Вам быстро и легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!

Мое мнение:
Хорошая удобная щеточка, прокрашивает каждую ресничку. Придает объем и немного удлиняет, не осыпается. Хорошо ложится, комков нет, реснички не склеивает. Держится отлично весь день.
Хорошо смывается водой со средствомдля снятия макияжа. Пользуюсь уже 2 месяца, а она как новенькая и даже не собирается засыхать

Моя оценка 5
Цена 25 евро

2) Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы ESTEE LAUDER Projectionist
От производителя:
Тушь Projectionist окутывает каждую ресничку цветом и объемом и делает ваш взгляд совершенно неотразимым. Обеспечивает двойное действие – объем + прорисовка. Технология VolumAireTM создает объем, не утяжеляя ресницы. Она основана на полых сферических полимерах, которые действуют… как воздушные шарики. Вы получаете объем и изгиб – и никакой тяжести. Особый воск, тщательно соединенный с полимерами, обеспечивает гибкую, тонкую текстуру и легкое нанесение. Это соединение скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их.

Моё мнение:
кисть хорошая, довольно удобная, хорошо прокрашивает реснички, немного удлиняет, придаёт объём. Головокружительного изгиба нет, изгиб вполне себе стандартный. но самый боооольшой минус- если от ветра начнет слезиться глаз, то за несколько минут из обычного дневного макияж превращается — в празднично helloweenный
с dior такого не бывает

Моя оценка 5-
Цена 20 евро

3) Тушь объёмная Kanebo Sensai Mascara 38°C
От производителя:
Главной особенностью этой является то, что она не растекается при попадании влаги, например, дождя, но при этом легко смывается обычной теплой водой от 38°C. Новая тушь придаст объём ресницам, замечательно отделяя их друг от друга. В состав Коллекции входят экстракт сверции японской: лекарственного растения, которое стимулирует рост ресниц, растительный коллаген, шелковая пудра. Тушь обладает увлажняющим эффектом благодаря содержащемуся в ней шелковому фиброину. Тушь делает ресницы длинными и пышными. А главное — ресницы никогда не слипаются.

Моё мнение:
удобная изогнутая кисть, наносится легко, немного удлиняет и подкручивает, реснички становятся как-будто шелковые, не осыпается, не размазывается, не боится воды, с ней можно плавать в море и бассейне, можно плакать в три ручья — она останется на месте. Смывается она, действительно, водой с температурой 38 градусов или выше, но совсем не так как обычная тушь — она не размазывается, не растирается, а с каждой ресницы снимается как маленький чехольчик.

тушь нанесена в один слой:
Моя оценка 4 (за муторное смывание)
Цена 1000р

ну и напоследок: правый глаз Dior, левый глаз-Estee Lauder
p.s. прощу прощения за не очень хорошее качество фотографий
Большое спасибо за внимание!
    Реснички у вас хорошие и здоровые)
    Из тушей мне на вас больше всех понравилась Kanebo. Реснички такие пушистенькие получились
    Тушь ESTEE LAUDER тоже отлично смотрится, а Dior совсем не понравилась. Нет, ну вроде ничего, но реснички с ней кажутся такими хрупкими и тонюсенькими…
    спасибо! каждый вечер перед сном наношу на реснички репейное масло

• Apellsin
    • 30 октября 2010, 16:45
    Реснички у Вас шикарные, диор шоу очень на Вас понравилась. И канебо тоже
    • Jva4ka
    • 30 октября 2010, 16:51
    Тут не только ресницы, тут сам глаз шикарный:)))
    а вот Kanebo очень понравилась, кажется, эта тушь будет следующей покупкой:)
    Соблазнительница:)))
    спасибо большое за комплимент, засмущали))
    Брови у Вас просто супер)))
    да, брови прости идеал))
    Понравилась больше всего на вас тушь объёмная Kanebo Sensai Mascara 38°C, и по вашим характеристикам- по мне лучше чуть больше в ванне провести, зато никакая погода ей ни по чём   Нужно к ней присмотреться в магазине!
    Сейчас у меня есть тушь, придающая объем и разделяющая ресницы ESTEE LAUDER Projectionist, ничего хорошего и ничего плохого про неё сказать не могу-средненькая, больше не куплю.
    спасибо!!!) действительно, на фото она выглядит лучше остальных, но смывать её правда тяжело… ощущение такое, что вместе с тушью уйдут и ресницы
    брови мне испортили в салоне, я и сама вижу что всё плохо, давайте их не будем комментировать
    Ну если это испортили, то я боюсь предположить даже, как выглядят не испорченные.   Все, молчу

• Apellsin
    • 30 октября 2010, 17:43
    ничего себе, «испортили»… да у Вас шикарные брови!
    может на фото не так видно, но форма у них теперь разная и выщипаны на бровью куски.
    спасибо, приятно, что не всё так страшно как мне казалось))
    • Hisja
    • 30 октября 2010, 18:03
    Ну Вы даете. я когда Ваши брови увидела, про туши забыла, они просто шикарные, форма идеальая, ровные, Меган Фокс — отдыхает :)
    • Joy
    • 30 октября 2010, 17:45
    Все три туши на Вас очень понравились!!! Глазки у Вас изумительные…
    Но больше всего эффект понравился от Kanebo Sensai
    больше всего на вас понравилась канебо. обязательно куплю себе в зиму, уверена она отлично подойдет для такой погоды!
    Очень мне понравились на Ваших глазах Диор и Канебо!
    Ресницы очень красивые, по-моему лучше всего Диор выглядит :)
    • Katysha
    • 30 октября 2010, 19:45
    красивые глаза и реснички такие длиненькие  . мне понравились на вас все три туши, но больше всех понравилась диор, а канебо у меня была, тоже не очень ей довольна, смывать жутко не удобно и тяжело, но так тушь хорошая. Спасибо, было интересно почитать и посмотреть
    • Katrinka
    • 30 октября 2010, 19:54
    У Вас такие хорошие реснички, что мне кажется, они с любой тушью будут смотреться отлично. Не смогла выбрать, какая все же выигрывает.
    спасибо, очень приятно!!!
    ну нет, если тушь без объема, то будут отвратительно смотреться!!!
    Канебо очень красиво смотрится на вас, по-моему! у нас я такой марки ни разу не видела… девочки всё хорошее пишут… интересно так!
    Спасибо!, ах, если бы она еще и смывалась также хорошо, то цены бы ей не было
    • Katrinka
    • 30 октября 2010, 22:53
    И у нас такой марки нет =( Сижу, кусаю локти.
    на ебей.ком есть если очень хочется
    • alinocka
    • 30 октября 2010, 22:11
    у вас шикарные реснички) мне больше всго понравилась на вас тушь Kanebo))
    большое спасибо :)
    +1 к канебо
    Kanebo отлично выглядит! Хотя у вас сами реснички очень хорошие :) Жаль у нас в продаже Kanebo вообще не видлела…
    дааа, не думала, что kanebo так всем понравится
    • masik
    • 31 октября 2010, 03:18
    Красивые у вас глазки! Скажите пожалуйста, у вас брови чем-то накрашены?
    спасибо)), это гель для бровей цветной MAC, я кстати сейчас пишу о нём

• Citron
    • 31 октября 2010, 13:01
    оо какие красивые и глазки и реснички и бровки

меган фокс отдыхает!!!
    ресницы с канебо как писаные, очень красиво!!! моя следующая тушь, пожалуй))
    а на бровях тут гель МАС?
    Спасибо!!) да, этот гель… правда тут фото не очень удачное
    Безумно красивые глаза и брови у вас!)
    Спасибо за пост :) Чисто визуально больше всех понравилась тушь Kanebo Sensai,
    но как в жизни — вам виднее, конечно. Наверное, даже от такого эффекта можно оказаться ради более деликатного демакияжа.
    • olesjaf
    • 01 ноября 2010, 10:23