30.10.2010

Dior & Estee Lauder & Kanebo

Добрый вечер, милые девушки!

Сегодня я хотела бы рассказать о тушах, которые поселились в моей косметичке.
Раньше моей любимицей была diorshow и на другие туши я даже не смотрела, недавно муж ездил в командировку и я попросила захватить из дьюти фри мою любимую тушь… но мой мужчина всё напутал и привёз вместо моей любимки другую -Diorshow Iconic, а в довесок к ней почему-то еще и Projectionist (был ооочень доволен собой), ну а Kanebo появилась у меня из-за интереса к загадочным 38°C

А вот и главные герои:

глазик без косметики:
1) Тушь для ресниц DIOR Diorshow Iconic
От производителя:
Тушь для ресниц Diorshow Iconic раскрывает секреты яркого, выразительного, чарующего взгляда. С ней Ваши ресницы станут еще более густыми и длинными, приобретут кокетливый изгиб, а Ваш макияж останется безупречным в течение всего дня. Усовершенствованная формула туши и эксклюзивная форма щеточки позволят Вам быстро и легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!

Мое мнение:
Хорошая удобная щеточка, прокрашивает каждую ресничку. Придает объем и немного удлиняет, не осыпается. Хорошо ложится, комков нет, реснички не склеивает. Держится отлично весь день.
Хорошо смывается водой со средствомдля снятия макияжа. Пользуюсь уже 2 месяца, а она как новенькая и даже не собирается засыхать

Моя оценка 5
Цена 25 евро

2) Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы ESTEE LAUDER Projectionist
От производителя:
Тушь Projectionist окутывает каждую ресничку цветом и объемом и делает ваш взгляд совершенно неотразимым. Обеспечивает двойное действие – объем + прорисовка. Технология VolumAireTM создает объем, не утяжеляя ресницы. Она основана на полых сферических полимерах, которые действуют… как воздушные шарики. Вы получаете объем и изгиб – и никакой тяжести. Особый воск, тщательно соединенный с полимерами, обеспечивает гибкую, тонкую текстуру и легкое нанесение. Это соединение скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их.

Моё мнение:
кисть хорошая, довольно удобная, хорошо прокрашивает реснички, немного удлиняет, придаёт объём. Головокружительного изгиба нет, изгиб вполне себе стандартный. но самый боооольшой минус- если от ветра начнет слезиться глаз, то за несколько минут из обычного дневного макияж превращается — в празднично helloweenный
с dior такого не бывает

Моя оценка 5-
Цена 20 евро

3) Тушь объёмная Kanebo Sensai Mascara 38°C
От производителя:
Главной особенностью этой является то, что она не растекается при попадании влаги, например, дождя, но при этом легко смывается обычной теплой водой от 38°C. Новая тушь придаст объём ресницам, замечательно отделяя их друг от друга. В состав Коллекции входят экстракт сверции японской: лекарственного растения, которое стимулирует рост ресниц, растительный коллаген, шелковая пудра. Тушь обладает увлажняющим эффектом благодаря содержащемуся в ней шелковому фиброину. Тушь делает ресницы длинными и пышными. А главное — ресницы никогда не слипаются.

Моё мнение:
удобная изогнутая кисть, наносится легко, немного удлиняет и подкручивает, реснички становятся как-будто шелковые, не осыпается, не размазывается, не боится воды, с ней можно плавать в море и бассейне, можно плакать в три ручья — она останется на месте. Смывается она, действительно, водой с температурой 38 градусов или выше, но совсем не так как обычная тушь — она не размазывается, не растирается, а с каждой ресницы снимается как маленький чехольчик.

тушь нанесена в один слой:
Моя оценка 4 (за муторное смывание)
Цена 1000р

ну и напоследок: правый глаз Dior, левый глаз-Estee Lauder
p.s. прощу прощения за не очень хорошее качество фотографий
Большое спасибо за внимание!

Le_fleurs_de_Lis 30 октября 2010, 16:42
Реснички у вас хорошие и здоровые)
Из тушей мне на вас больше всех понравилась Kanebo. Реснички такие пушистенькие получились
Тушь ESTEE LAUDER тоже отлично смотрится, а Dior совсем не понравилась. Нет, ну вроде ничего, но реснички с ней кажутся такими хрупкими и тонюсенькими…
flame_333 30 октября 2010, 17:35
спасибо! каждый вечер перед сном наношу на реснички репейное масло
Apellsin 30 октября 2010, 16:45
Реснички у Вас шикарные, диор шоу очень на Вас понравилась. И канебо тоже
Jva4ka 30 октября 2010, 16:51
Тут не только ресницы, тут сам глаз шикарный:)))
а вот Kanebo очень понравилась, кажется, эта тушь будет следующей покупкой:)
Соблазнительница:)))
flame_333 30 октября 2010, 17:30
спасибо большое за комплимент, засмущали))
Helen1933 30 октября 2010, 17:15
Брови у Вас просто супер)))
Le_fleurs_de_Lis 30 октября 2010, 17:19
да, брови прости идеал))
Marmeladkitty 30 октября 2010, 17:21
Понравилась больше всего на вас тушь объёмная Kanebo Sensai Mascara 38°C, и по вашим характеристикам- по мне лучше чуть больше в ванне провести, зато никакая погода ей ни по чём   Нужно к ней присмотреться в магазине!
Сейчас у меня есть тушь, придающая объем и разделяющая ресницы ESTEE LAUDER Projectionist, ничего хорошего и ничего плохого про неё сказать не могу-средненькая, больше не куплю.
flame_333 30 октября 2010, 17:28
спасибо!!!) действительно, на фото она выглядит лучше остальных, но смывать её правда тяжело… ощущение такое, что вместе с тушью уйдут и ресницы
flame_333 30 октября 2010, 17:23
брови мне испортили в салоне, я и сама вижу что всё плохо, давайте их не будем комментировать
Le_fleurs_de_Lis 30 октября 2010, 17:26
Ну если это испортили, то я боюсь предположить даже, как выглядят не испорченные.   Все, молчу
Apellsin 30 октября 2010, 17:43
ничего себе, «испортили»… да у Вас шикарные брови!
flame_333 30 октября 2010, 17:51
может на фото не так видно, но форма у них теперь разная и выщипаны на бровью куски.
спасибо, приятно, что не всё так страшно как мне казалось))
Hisja 30 октября 2010, 18:03
Ну Вы даете. я когда Ваши брови увидела, про туши забыла, они просто шикарные, форма идеальая, ровные, Меган Фокс — отдыхает :)
Joy 30 октября 2010, 17:45
Все три туши на Вас очень понравились!!! Глазки у Вас изумительные…
Но больше всего эффект понравился от Kanebo Sensai
Wonderland 30 октября 2010, 18:26
больше всего на вас понравилась канебо. обязательно куплю себе в зиму, уверена она отлично подойдет для такой погоды!
Lipochka1981 30 октября 2010, 18:34
Очень мне понравились на Ваших глазах Диор и Канебо!
Mechtatelnaya 30 октября 2010, 18:50
Ресницы очень красивые, по-моему лучше всего Диор выглядит :)
Katysha 30 октября 2010, 19:45
красивые глаза и реснички такие длиненькие  . мне понравились на вас все три туши, но больше всех понравилась диор, а канебо у меня была, тоже не очень ей довольна, смывать жутко не удобно и тяжело, но так тушь хорошая. Спасибо, было интересно почитать и посмотреть
Katrinka 30 октября 2010, 19:54
У Вас такие хорошие реснички, что мне кажется, они с любой тушью будут смотреться отлично. Не смогла выбрать, какая все же выигрывает.
flame_333 30 октября 2010, 20:43
спасибо, очень приятно!!!
ну нет, если тушь без объема, то будут отвратительно смотреться!!!
IrishaPerm 30 октября 2010, 20:16
Канебо очень красиво смотрится на вас, по-моему! у нас я такой марки ни разу не видела… девочки всё хорошее пишут… интересно так!
flame_333 30 октября 2010, 20:45
Спасибо!, ах, если бы она еще и смывалась также хорошо, то цены бы ей не было
Katrinka 30 октября 2010, 22:53
И у нас такой марки нет =( Сижу, кусаю локти.
mayagolder 31 октября 2010, 01:24
на ебей.ком есть если очень хочется
alinocka 30 октября 2010, 22:11
у вас шикарные реснички) мне больше всго понравилась на вас тушь Kanebo))
flame_333 31 октября 2010, 02:26
большое спасибо :)
mayagolder 31 октября 2010, 01:22
+1 к канебо
LittleBoots 31 октября 2010, 01:36
Kanebo отлично выглядит! Хотя у вас сами реснички очень хорошие :) Жаль у нас в продаже Kanebo вообще не видлела…
flame_333 31 октября 2010, 02:27
дааа, не думала, что kanebo так всем понравится
masik 31 октября 2010, 03:18
Красивые у вас глазки! Скажите пожалуйста, у вас брови чем-то накрашены?
flame_333 31 октября 2010, 14:13
спасибо)), это гель для бровей цветной MAC, я кстати сейчас пишу о нём
Citron 31 октября 2010, 13:01
оо какие красивые и глазки и реснички и бровки

меган фокс отдыхает!!!
Christina_Guettler 31 октября 2010, 15:52
ресницы с канебо как писаные, очень красиво!!! моя следующая тушь, пожалуй))
а на бровях тут гель МАС?
flame_333 31 октября 2010, 16:14
Спасибо!!) да, этот гель… правда тут фото не очень удачное
yoursalvation 01 ноября 2010, 09:47
Безумно красивые глаза и брови у вас!)
Спасибо за пост :) Чисто визуально больше всех понравилась тушь Kanebo Sensai,
но как в жизни — вам виднее, конечно. Наверное, даже от такого эффекта можно оказаться ради более деликатного демакияжа.
olesjaf 01 ноября 2010, 10:23
Мне на Ваших глазиках больше всего понравилась Sensai тушь