24.02.2013

Chanel Rouge Coco Shine #59 Elise

У вас тоже бывают ведь вспышки соблазна зайти в магазин и взять то что понравилось без чтения отзывов, верно?
Так вот и я, поддавшись такому соблазну зашла в Рив Гош и первым делом подошла к Шанель… На эту помаду не было тестеров, мне показали ее просто и я сразу же попросила отнести на кассу.

Футляр: я думаю он не нуждается в описании… Черный, строгий, лакончиный с золотом по середине и сверху логотип дома Шанель дизайн. Больше ничего не нужно. Единственный минус: остаются отпечатки пальцев:(

Оттенок:
Не экономичный, как в принципе и все помады такого типа. Вот сколько ушло за неделю не регулярного использования:
Зато быстрее закончится и можно будет побаловать себя новым средством(актуально для сидящих на косметической диете)))
И так, помада увлажняет, не чувствуется на губах, придает красивый оттенок(можно наслаивать и получить вечерний вариант), и, естественно, мало держится, от силы часа 2.
Теперь свотчи?
Как видим, нет и того яркого оттенка, прекрасный повседневный вариант, конечно можно наслоить и получить более яркий оттенок(как уже писала выше).Но блестки не всегда распределяются так как нам нужно, за это я буду снижать балл. Конечно никто не будет рассматривать ваши губы как на фото, но сей факт не приятен,

Оценка-4(все же, блестки не ровно распределяющиеся смущают)
Цена-999 по желтым ценникам в РГ(срок годности до 2014 года)
Срок использования-неделя

Оставайтесь прекрасными:*
Ваша Саша. Ко мне на ты)

Optima_P 24 февраля 2013, 16:40
Очень нежный оттенок, красиво смотрится на губках)
KAMILLA69 24 февраля 2013, 17:24
Красота:) Блесток не видно, очень естественный оттенок! С покупочкой!
AlexandraSpap 24 февраля 2013, 18:47
KsushaKsusha 24 февраля 2013, 18:37
Отличная помада, Саш:)) Я думаю присмотрюсь к этому оттенку, больно мне он понравился на тебе. Спасибо за обзор, и да, с покупкой тебя
AlexandraSpap 24 февраля 2013, 18:46
Спасибо!) Присмотрись, надеюсь не разочарует :)
Jane_Rossum 24 февраля 2013, 20:29
У меня такой блеск, только в чуть другом оттенке. Мне стыдно за Шанель. Он просто ужасен! Сушит, криво ложится на губы, оставляет белую полоску в уголке… Это ужас
AlexandraSpap 24 февраля 2013, 20:31
Ой
А какой у вас оттенок если не секрет? а то я хочу новый взять)
Jane_Rossum 24 февраля 2013, 20:33
Лень искать помаду… Что-то типа Envasion, он бледно-розоватый, с персиковым отливом…
NorthAri 24 февраля 2013, 23:02
приятный цвет и отлично лежит!
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:11
Люблю эту линейку! но почему то не ношу свою 54 Boy…
Aphodite 26 февраля 2013, 11:59
ужасно смотрится на губах, губы получились какими-то размытыми
AlexandraSpap 26 февраля 2013, 12:05
Ничего подобного.