24.02.2013

Lancome Hydra Zen Teinte Neurocalm SPF 15 - Увлажняющий крем с тонирующим эффектом (оттенок 01, Naturel)

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня хотелось бы представить вам прекрасный, на мой взгляд, продукт от Lancome —
Lancome Hydra Zen Teinte Neurocalm SPF 15 — Увлажняющий крем с тонирующим эффектом в оттенке 01 Naturel .

Покупка этого крема была запланированной. Дело в том, что не очень-то я люблю тональные крема. Слишком уж они моей коже кажутся плотными, тяжелыми. Хотелось именно того, что заявляет производитель — увлажненной кожи с с выровненным тоном (и приятный бонус в виде SPF 15). В плюс ко всему Lancome обещает, что средство этой линии восстановит и успокоит уставшую кожу, вернет ей нужный уровень водного обмена.
На упаковке красивым шрифтом ей розовая приписка, что это Beauty Balm, то есть вроде BB, но и все-таки не BB-Cream в полном понимании этого слова.

Что ж, от лирики перехожу к свотчам.
Текстура у крема очень приятная, не густая и не жидкая
Растушевывается крем так, что никаких границ не видно, в 0.

Теперь посмотрим, с чем имеем дело. Моя кожа ню, видно покраснения у крыльев носа, черные точки, на щеке пятнышко после ветрянки, многочисленные родинки.
Этот крем я наношу соло, без всяких подложек в виде увлажняющего крема или сывороток, по мне так слишком «жирно», он и сам по себе прекрасно увлажняет.
Вот кожа сразу же после нанесения. Видно влажный финиш, но матовый никто и не заявлял, тем более что чуть позже этот эффект уходит.
Видите ли вы то, что вижу я? Краснота немного ушла, цвет кожи достаточно равномерный, поры крем не подчеркнул, придал лицу некоторую свежесть.

Прошла пара минут

Вот так выглядит лицо издалека. Никакого эффекта маски, никакой разницы с цветом кожи шеи.

Ну и немного припудрила компактными метеоритами

Развернутое мнение: Девушки, прошу обратить внимание, что крем не заявлен как плотный крем, который скроет все несовершенства кожи! Крем мне безумно понравился, не хочу даже пробовать аналоги, наверное, боюсь разочароваться. Объем тюбика 50 мл, носик очень удобный, переборщить при выдавливании сложно. Наносится средство мягко, без проплешин, увлажняет очень хорошо, если есть шелушинки, крем обязательно с ними справится. Выравнивает цвет лица, кожа себя прекрасно чувствует после него. Поры крем не забивает, никаких проблем после 3х месяцев использования не возникло. Идеально подойдет девушкам с хорошей кожей без ярко выраженных недостатков, т.к сильные покраснения и прыщики все равно не скроет. Не стала бы советовать для обладательниц жирной кожи.
Естественно, при полном макияже я пользуюсь и корректором, и скульптурирую дальше лицо, но, надеюсь, здесь мне удалось показать эффект самого крема от Lancome.

Цена: примерно 1250 рублей с максимальной скидкой в сети «Золотое яблоко»

Срок использования: 3 месяца

Ollko 24 февраля 2013, 11:09
А как Вы его смываете?
yulia_i 24 февраля 2013, 11:22
Вечером умываюсь, смываю со всей косметикой) никаких проблем не возникает) он совершенно не чувствуется на коже, никаких спец средств не использую!
Nika_Meow 24 февраля 2013, 11:19
Я одна не вижу разницы до и после? А Метеоритов и подавно
yulia_i 24 февраля 2013, 11:24
мне кажется, что наиболее он показателен на области вокруг крыльев носа. краснота была и видны черные точки, с кремом это менее заметно, по-моему.   метеориты нанесены не шарики, а компактные, чтобы заматировать возникший «влажный» эффект) спасибо, что заглянули!
Anestezia 24 февраля 2013, 11:19
Я такой как раз маме дарила на НГ, мне так понравился от него эффект, очень классный, и она сейчас пользуется, тоже довольна!
yulia_i 24 февраля 2013, 11:25
спасибо, что зашли) по мне, так эффект тоже определенно есть)
KaterinaKet 24 февраля 2013, 11:19
Как вы думаете-подойдет ли он для жирной кожи? Не «плывет»в течении дня? Сколько всего у него оттенков?
yulia_i 24 февраля 2013, 11:26
у меня совершенно не плывет. по поводу жирной кожи подсказать не могу, но, наверно, я бы на Вашем месте выбрала бы что-то более матирующее. в России представлено всего 2 оттенка. 1й более темный, 2й как ни странно светлее!
Mrs_Elena 24 февраля 2013, 12:03
Разницу не увидела.
yulia_i 24 февраля 2013, 12:16
Очень жаль! Спасибо, что зашли
jbarda4ok 24 февраля 2013, 12:06
Тоже люблю легкие текстуры, у вас кожа сухая? У меня Т-зона жирная, боюсь, поплывет.
yulia_i 24 февраля 2013, 12:19
Кожа у меня смешанного типа, Т зона к середине дня может блестеть, но этот крем не плывет, я его использую с компактными метеоритами (http://kosmetista.ru/catalog/product/4596), с ними жирный блеск не появляется вплоть до самого вечера!
jbarda4ok 24 февраля 2013, 12:34
Спасибо, тогда и мне можно попробовать :)
Alyena 24 февраля 2013, 12:14
Отличный крем! Пользовалась им долго, очень нравился. Когда закончился купила шисейдо, этот мне не очень нравится, если ланком совершенно не заметен и не чувствуется на лице, то шисейдо лежит маской.
yulia_i 24 февраля 2013, 12:20
Согласна с Вами! В принципе, поэтому и не хочу экспериментировать больше, остановлюсь на нем, мне идеально подходит)
yulia_i 24 февраля 2013, 12:24
Кстати, именно Ваш пост в свое время сподвиг меня на покупку этого крема) Так что могу сказать Вам большое спасибо!
Alyena 24 февраля 2013, 12:42
Пожалуется!
Наверно тоже куплю его опять.
Freya_girl 24 февраля 2013, 12:36
У меня нормальная кожа, от этого крема не влажный блеск, а жирный. Сразу после нанесения, и потом еще больше. Сверху припудриваю — получается пирог и это сразу заметно на лице. Кроме того, для меня цвет слишком желтый. Для меня этот крем оказался разочарованием.
yulia_i 24 февраля 2013, 12:44
Очень жаль, что Вам не подошел! Еще раз убеждаюсь, что всё индивидуально.
pretty_kitty 24 февраля 2013, 13:11
Спасибо огромное за пост; о)))
я на него тоже долго смотрела, но потом взяла обычный гидра-зен (ещё не пробовала правда; о)))
но эффект понравился и идея ухода+немного тона мне импонирует (я сейчас плотно подсела на сисли ухаживающий
анти-эйдж тон)
yulia_i 24 февраля 2013, 13:12
Спасибо Вам, что заглянули)
Kamelia 24 февраля 2013, 16:36
Может разницы и не очень видно, но он и не заявлен как плотный крем, скрывающий все что можно)
Меня он тоже заинтересовал, спасибо за отзыв!
yulia_i 24 февраля 2013, 17:03
Вы совершенно правы!   Если бы мне хотелось чего-то поплотнее, то я бы посмотрела просто в сторону тональных кремов ) Спасибо за комментарий!
chicharito 24 февраля 2013, 19:58
У меня к нему смешанные чувства. Он на мне лучше в погоду от -3 до +10 лежит. В другое время не устраивает. Чувствуется на коже как будто что то липкое наложили, если сверху не припудрить
yulia_i 24 февраля 2013, 20:10
Мне тоже интересно, как он себя поведет в другую погоду, но пока всем устраивает!
chicharito 24 февраля 2013, 20:24
А вам ни чего не говорили о том, что это какая то обновленная версия?
У покупала год назад и у меня BB розовым не было написано…
yulia_i 24 февраля 2013, 20:30
Нет, ничего такого не говорили! И на сайте никакой информации нет, что это новинка.
chicharito 24 февраля 2013, 22:02
Просто я Ваш первый с такой надписью вижу…
Даже в каталоге косметисты он без надписи…
yulia_i 24 февраля 2013, 22:06
Не знаю, на официальном сайте Ланком он есть, обратила внимание, что у девушек, которые делали до этого обзор, тоже «старая» версия крема. Может, лишний повод к нему еще раз присмотреться?) Спасибо, что заметили)
Brusni4ka 25 февраля 2013, 10:40
Спасибо за пост! Вчера тестила на руке, очень приятные ощущения! Если бы не куча всего, что надо допользовать каким-то образом, купила бы непременно)
yulia_i 25 февраля 2013, 11:30
Спасибо Вам, что зашли! )
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 13:10
Я вот все подумываю о таком креме на лето… После разгромных отзывов и свотчей подобного крема от Диор… я как-то остыла к подобным продуктам.
yulia_i 27 февраля 2013, 20:01
А сами вы Диор не пробовали?