Lancome Hydra Zen Teinte Neurocalm SPF 15 - Увлажняющий крем с тонирующим эффектом (оттенок 01, Naturel)

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня хотелось бы представить вам прекрасный, на мой взгляд, продукт от Lancome —
Lancome Hydra Zen Teinte Neurocalm SPF 15 — Увлажняющий крем с тонирующим эффектом в оттенке 01 Naturel .

Покупка этого крема была запланированной. Дело в том, что не очень-то я люблю тональные крема. Слишком уж они моей коже кажутся плотными, тяжелыми. Хотелось именно того, что заявляет производитель — увлажненной кожи с с выровненным тоном (и приятный бонус в виде SPF 15). В плюс ко всему Lancome обещает, что средство этой линии восстановит и успокоит уставшую кожу, вернет ей нужный уровень водного обмена.
На упаковке красивым шрифтом ей розовая приписка, что это Beauty Balm, то есть вроде BB, но и все-таки не BB-Cream в полном понимании этого слова.

Что ж, от лирики перехожу к свотчам.
Текстура у крема очень приятная, не густая и не жидкая
Растушевывается крем так, что никаких границ не видно, в 0.

Теперь посмотрим, с чем имеем дело. Моя кожа ню, видно покраснения у крыльев носа, черные точки, на щеке пятнышко после ветрянки, многочисленные родинки.
Этот крем я наношу соло, без всяких подложек в виде увлажняющего крема или сывороток, по мне так слишком «жирно», он и сам по себе прекрасно увлажняет.
Вот кожа сразу же после нанесения. Видно влажный финиш, но матовый никто и не заявлял, тем более что чуть позже этот эффект уходит.
Видите ли вы то, что вижу я? Краснота немного ушла, цвет кожи достаточно равномерный, поры крем не подчеркнул, придал лицу некоторую свежесть.

Прошла пара минут

Вот так выглядит лицо издалека. Никакого эффекта маски, никакой разницы с цветом кожи шеи.

Ну и немного припудрила компактными метеоритами

Развернутое мнение: Девушки, прошу обратить внимание, что крем не заявлен как плотный крем, который скроет все несовершенства кожи! Крем мне безумно понравился, не хочу даже пробовать аналоги, наверное, боюсь разочароваться. Объем тюбика 50 мл, носик очень удобный, переборщить при выдавливании сложно. Наносится средство мягко, без проплешин, увлажняет очень хорошо, если есть шелушинки, крем обязательно с ними справится. Выравнивает цвет лица, кожа себя прекрасно чувствует после него. Поры крем не забивает, никаких проблем после 3х месяцев использования не возникло. Идеально подойдет девушкам с хорошей кожей без ярко выраженных недостатков, т.к сильные покраснения и прыщики все равно не скроет. Не стала бы советовать для обладательниц жирной кожи.
Естественно, при полном макияже я пользуюсь и корректором, и скульптурирую дальше лицо, но, надеюсь, здесь мне удалось показать эффект самого крема от Lancome.

Цена: примерно 1250 рублей с максимальной скидкой в сети «Золотое яблоко»

Срок использования: 3 месяца
  • Ollko
  • 24 февраля 2013, 11:09
А как Вы его смываете?
  • 24 февраля 2013, 11:22
Вечером умываюсь, смываю со всей косметикой) никаких проблем не возникает) он совершенно не чувствуется на коже, никаких спец средств не использую!

Я одна не вижу разницы до и после? А Метеоритов и подавно
  • 24 февраля 2013, 11:24
мне кажется, что наиболее он показателен на области вокруг крыльев носа. краснота была и видны черные точки, с кремом это менее заметно, по-моему.   метеориты нанесены не шарики, а компактные, чтобы заматировать возникший «влажный» эффект) спасибо, что заглянули!
Я такой как раз маме дарила на НГ, мне так понравился от него эффект, очень классный, и она сейчас пользуется, тоже довольна!
  • 24 февраля 2013, 11:25
спасибо, что зашли) по мне, так эффект тоже определенно есть)
Как вы думаете-подойдет ли он для жирной кожи? Не «плывет»в течении дня? Сколько всего у него оттенков?
  • 24 февраля 2013, 11:26
у меня совершенно не плывет. по поводу жирной кожи подсказать не могу, но, наверно, я бы на Вашем месте выбрала бы что-то более матирующее. в России представлено всего 2 оттенка. 1й более темный, 2й как ни странно светлее!
Разницу не увидела.
  • 24 февраля 2013, 12:16
Очень жаль! Спасибо, что зашли
Тоже люблю легкие текстуры, у вас кожа сухая? У меня Т-зона жирная, боюсь, поплывет.
  • 24 февраля 2013, 12:19
Кожа у меня смешанного типа, Т зона к середине дня может блестеть, но этот крем не плывет, я его использую с компактными метеоритами (http://kosmetista.ru/catalog/product/4596), с ними жирный блеск не появляется вплоть до самого вечера!
Спасибо, тогда и мне можно попробовать :)
  • Alyena
  • 24 февраля 2013, 12:14
Отличный крем! Пользовалась им долго, очень нравился. Когда закончился купила шисейдо, этот мне не очень нравится, если ланком совершенно не заметен и не чувствуется на лице, то шисейдо лежит маской.
  • 24 февраля 2013, 12:20
Согласна с Вами! В принципе, поэтому и не хочу экспериментировать больше, остановлюсь на нем, мне идеально подходит)
  • 24 февраля 2013, 12:24
Кстати, именно Ваш пост в свое время сподвиг меня на покупку этого крема) Так что могу сказать Вам большое спасибо!
  • Alyena
  • 24 февраля 2013, 12:42
Пожалуется!
Наверно тоже куплю его опять.
У меня нормальная кожа, от этого крема не влажный блеск, а жирный. Сразу после нанесения, и потом еще больше. Сверху припудриваю — получается пирог и это сразу заметно на лице. Кроме того, для меня цвет слишком желтый. Для меня этот крем оказался разочарованием.
  • 24 февраля 2013, 12:44
Очень жаль, что Вам не подошел! Еще раз убеждаюсь, что всё индивидуально.
Спасибо огромное за пост; о)))
я на него тоже долго смотрела, но потом взяла обычный гидра-зен (ещё не пробовала правда; о)))
но эффект понравился и идея ухода+немного тона мне импонирует (я сейчас плотно подсела на сисли ухаживающий
анти-эйдж тон)
  • 24 февраля 2013, 13:12
Спасибо Вам, что заглянули)

• Kamelia
  • 24 февраля 2013, 16:36
Может разницы и не очень видно, но он и не заявлен как плотный крем, скрывающий все что можно)
Меня он тоже заинтересовал, спасибо за отзыв!
  • 24 февраля 2013, 17:03
Вы совершенно правы!   Если бы мне хотелось чего-то поплотнее, то я бы посмотрела просто в сторону тональных кремов ) Спасибо за комментарий!
У меня к нему смешанные чувства. Он на мне лучше в погоду от -3 до +10 лежит. В другое время не устраивает. Чувствуется на коже как будто что то липкое наложили, если сверху не припудрить
  • 24 февраля 2013, 20:10
Мне тоже интересно, как он себя поведет в другую погоду, но пока всем устраивает!
А вам ни чего не говорили о том, что это какая то обновленная версия?
У покупала год назад и у меня BB розовым не было написано…
  • 24 февраля 2013, 20:30
Нет, ничего такого не говорили! И на сайте никакой информации нет, что это новинка.
Просто я Ваш первый с такой надписью вижу…
Даже в каталоге косметисты он без надписи…
  • 24 февраля 2013, 22:06
Не знаю, на официальном сайте Ланком он есть, обратила внимание, что у девушек, которые делали до этого обзор, тоже «старая» версия крема. Может, лишний повод к нему еще раз присмотреться?) Спасибо, что заметили)
Спасибо за пост! Вчера тестила на руке, очень приятные ощущения! Если бы не куча всего, что надо допользовать каким-то образом, купила бы непременно)
  • 25 февраля 2013, 11:30
Спасибо Вам, что зашли! )
Я вот все подумываю о таком креме на лето… После разгромных отзывов и свотчей подобного крема от Диор… я как-то остыла к подобным продуктам.
  • 27 февраля 2013, 20:01
А сами вы Диор не пробовали?