23.02.2013

Маленькие горшочки с разноцветными красками. Гелевая подводка для глаз MAC Fluidline Eye-liner Gel в оттенках Blacktrack, Dipdown, Rich Ground, Ash Violet, Macroviolet, Midnight Blues и Waveline

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодня я хочу вас рассказать о гелевых подводках от МАС. Эти маленькие баночки очень мне полюбились, да настолько, что я умудрилась месяца за три скупить почти все представленные в магазине оттенки! Почему именно МАС и почему столько цветов? Ответы на эти вопросы вы увидите под катом… (осторожно, там много фотографий)

Два года назад мне надоело подводить глаза карандашом. Это, конечно, легче и быстрее, но все же иногда хочется чего-то более эффектного и драматичного. Тогда я начала искать себе подходящие подводки, перечитала кучу отзывов на Косметисте и остановила свой выбор на гелевой подводке МАС в милашных маленьких баночках   Пошла в магазин, купила, попробовала, ВЛЮБИЛАСЬ! С тех пор я всё скупаю себе эти маленькие горшочки и все никак не нарадуюсь.
Это было маленькое лирическое отступление. А теперь ближе к делу!

Мое мнение: Для начала я хотела бы рассказать о подводке в целом, а уже потом приступить к описанию всех цветов по отдельности.
Упаковка: прекрасные маленькие прозрачные баночки с черной крышечкой   Их очень удобно и приятно держать в руке, крышка плотно закручивается, что не позволяет подводке засохнуть даже через год или два после открытия.
Нанесение: подводка ложится ровно и без проплешин. Ей очень легко рисовать стрелочки, так как за счет гелевой текстуры кисточка как бы скользит по веку, рисуя нужную вам линию.
Стойкость: стойкости этой подводки можно петь оды вечно! Она точно не размажется под самым сильным ливнем и пробудет на ваших глазках с утра до вечера. У меня жирные веки, но с этой подводкой я могу быть спокойна, даже если я базу на глазки я не наносила. Также она не отпечатывается на верхнем веке.
Экономичность: в баночки 3 грамма. И этих трех грамм вам хватит по самое не хочу! Подводка расходуется очень экономно, что вы увидите на последующих фото.
Теперь давайте-ка приступим к просмотру оттенков, вижу, вам уже надоело читать и хочется скорее смотреть   Итак, вперед!

Оттенок Blacktrack
Черный насыщенный оттенок, глянцевый. Этой подводкой я пользуюсь каждый день на протяжении 8 месяцев, а ее еще осталось оооочень много. Что можно еще сказать про него? Универсальный оттенок, который должен быть в косметичке у каждой девушки.
На фото ниже я показала стойкость данной подводки: 1- просто нанесла подводку; 2 — провела по ней ватным диском, смоченным в жидкости для снятия макияжа, чуть-чуть потерла; 3 — потерла еще несколько раз. После этого подводка смылась.

Оттенок Dipdown
Глубокий коричневый оттенок, тоже глянцевый. Прекрасно подойдет девушкам, любящим в макияже натуральность. Не бросается в глаза, но красиво их оттеняет.

Оттенок Midnight Blues
Этот оттенок был в прошлогодней весенней коллекции. Безумно красивый цвет! Темно-бирюзовый, такой глубокий и выразительный. Весной это мой любимый оттенок. Прекрасно подходит к голубым глазам, делает их еще более голубыми.

Оттенок Waveline
Прекрасный синий цвет. Нравится тем, что он не неоновый и не яркий, а приглушенный благородный цвет. Люблю использовать его в сочетании с оранжевыми или бежевыми тенями.

Оттенок Ash Violet
Очень необычный оттенок: холодный фиолетовый с серебристыми блестками. Космический цвет. К сожалению, с этим оттенком у меня не сложилось особой дружбы. В отличие от своих собратьев, он не хочет ровно лежать на веках. Сколько бы слоев я не наносила, все равно остаются проплешины. Для меня это странно, но, как говориться, «в семье не без урода»

Оттенок Macroviolet
Этот оттенок описать, пожалуй, будет труднее всего. Это темный розовато-лиловый цвет с мельчайшим шиммером. Очень красивый цвет. Про него нельзя сказать теплый он или холодный, поэтому будет универсален с любым макияжем.

Оттенок Rich Ground
Это оттенок богов! Чистая бронза, оттенок красивы переливается на солнышке и будет незаменим в летнее время с солнечными макияжами.

Теперь я хочу показать подводку на глазках. Это будет черная подводка Blacktrack.
Также по многим просьбам добавляю еще свотчи оттенка Waveline!
А это Dipdown:
Midnight Blues:

В нанесении этих подводок мне помогают две красотки — кисточки от Sigma:

Итог: Я люблю эти подводки всем сердцем! Они удобны в нанесении, отлично держаться и, конечно же, придают моим глазкам красивую форму. Всем тем, кто эти подводки не пробовал, я очень их советую!

Оценка: 5 и моя вечная любовь!
Цена: около 700 рублей;
Срок использования: в целом около 2х лет.
Надеюсь, вы еще живы после такого количества текста и фотографий?   Спасибо всем, кто продержался до конца!
Будьте счастливы,
всегда ваша Даша.

P.S. Со временем я постараюсь добавить свотчи на глазках для всех оттенков, чтобы у вас сложилось еще более полное представление об оттенках и текстуре данной подводки!

MissMashulya1 23 февраля 2013, 20:00
Классный пост! Так много подводок в одном месте))) Очень понравились Macroviolet и Rich Ground. Хотелось бы и другие подводки посмотреть на глазках
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:03
Спасибо! Да, я просто фанатик какой-то))))
Понимаю, что хотелось бы) постараюсь выложить в скором времени)
MissMashulya1 23 февраля 2013, 20:04
У меня только Dipdown )
ele3112 23 февраля 2013, 20:01
Я тоже очень люблю гелевые подводки. Особенно коричневые. Macroviolet — классный цвет! Не знаете, он в постоянной коллекции?
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:04
По-моему, гелевая подводка — отличная универсальная вещь! Я уже не представляю своего макияжа без этих баночек)
Да, это из постоянной коллекции.
ele3112 23 февраля 2013, 20:06
Значит будем брать!))
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:12
Берите, не пожалеете! Красивый цвет)
Veleena 23 февраля 2013, 20:03
Впечатляющая коллекция)) Очень понравились Midnight Blues и Ash Violet. Спасибо за обзор *_*
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:04
Спасибо Вам, что зашли!
KsushaKsusha 23 февраля 2013, 20:20
Забрала Ваш пост в избранные, прямо полный потуводитель по подводкам МАС! Вау   мне было так приятно смотреть на фото. Спасибо, что собрали их в одном месте)))
P.S. Отличная песня у Вас под постом, я просто сейчас не переключаю песни Monster и Decode, а эту тоже добавила в аудио
Спасибо в квадрате!
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:30
Да не за что! Это Вам спасибо! Очень приятно слышать, что пост написан не зря)
P.S. дааа, шикарная песня, люблю ее)) и Decode — одна из любимых
Olechka217 23 февраля 2013, 20:29
Пост хороший, но ожидала увидеть разные оттенки на веках. Все-таки интереснее смотреть макияжи, чем мазки.
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:34
Спасибо! Я Вас понимаю, но я смысла не вижу выкладывать все оттенки на глазах. Думаю, на руке именно оттенки показывать гораздо нагляднее. Так лучше видно сам цвет и текстуру. На глазках они все лежат одинаково хорошо (ну кроме Ash Violet, он этим грешит, да).
Le_fleurs_de_Lis 23 февраля 2013, 20:37
Как раз засматриваюсь на нее. Вы все цвета показали! Спасибо. Понравился голубой и фиолетовый с серебристым блеском. Ну и черный, куда ж без него))
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:39
Вам спасибо! Кажется, еще парочки цветов у меня не хватает   Там в постоянной коллекции еще какие-то есть)))
RitaMix 23 февраля 2013, 20:45
Сколько у вас оттенков гелевой подводки!   А я никак на одну не решусь. Никак не могу какой оттенок выбрать. Черный — банально, коричневый — у меня полно карандашей, Думаю, что надо начать с фиолетовой…
white_chocolate 23 февраля 2013, 20:50
Да уж))) Купила одну — и понеслось!)
Думаю, фиолетовая сейчас как раз будет, весна придет, захочется ярких оттенков!)
Joy 23 февраля 2013, 21:08
Я тоже очень довольна подводкой МАС.
white_chocolate 23 февраля 2013, 21:10
Эта подводка у них очень удачная) даже не знаю, есть ли что-то лучшее нее!
VanillaCremson 23 февраля 2013, 21:43
Спасибо большое за обзор, возьму на заметку эти чудесные подводки)) Никогда еще не пользовалась гелевыми, все карандашами)
А скажите пожалуйста вы кисточки моете после каждого использования подводки?
white_chocolate 23 февраля 2013, 21:46
Рада, что Вам понравилось!
Нет, после каждого не мою. Мою, только если собираюсь нанести какой-то другой оттенок, кроме черного. А так, я их протираю после каждого применения ватным диском)
Rasa 23 февраля 2013, 21:53
у меня есть Blitz Glitz, но она суховата  а так нравится
white_chocolate 23 февраля 2013, 22:03
Точно! Вот этого оттенка у меня еще нет
Надо исправить это))
Broshka 23 февраля 2013, 22:58
Классный пост! У меня есть Dipdown и Macroviolet, отличные продукты, довольна, как слон. Теперь буду засматриваться на другие.
white_chocolate 23 февраля 2013, 23:05
Рада, что смогла Вас заинтересовать
Liquid_Sun 23 февраля 2013, 23:51
Отличный пост! Мне понравились Dipdown и Microviolet, и мне очень жаль, что у меня не сложилось с подводками МАС. У меня жирные нависшие веки, и Blacktrack безбожно отпечатывалась через полчаса даже на базе и тенях! То же самое с подводкой-фломастером (даже хуже). Продала и забыла, как страшный сон. По части подводок МАС для меня провален, а я так надеялась на него, прочитав тонны хороших отзывов.
Но идеал я всё-таки нашла, и это японка Kose Dolly Wink :)
white_chocolate 24 февраля 2013, 11:18
Печально, что у Вас не сложилось с ними( у меня тоже жирные веки, но ничего не отпечатывается. Но главное, что и Вы нашли свой идеал!)))
Northengirl 24 февраля 2013, 01:10
Не поверите- вчера сделала свотчи трех оттенков, хотела на неделе выложить пост!!))) У меня есть macroviolet, waveline и rich ground. Довольна ими во всем, кроме насыщенности- может я придираюсь, но в один слой на глазах мне они кажутся блеклыми, обысно наношу два- три слоя, хотя на руке они выглядят так как надо! Черная с блестками у меня в планах. Жаль, что оттенков мало, зато тепрь слежу за новыми коллекциями- вдруг что- то классное появится!
white_chocolate 24 февраля 2013, 11:21
Какое совпадение)))
Не знаю, у меня с насыщенностью нет проблем, все хорошо сразу же ложаться) Может я просто сразу на кисточку много беру..?
Да, да! И я слежу))) я бы хотела, чтобы они выпустили подводку зеленого цвета
eskimowka 24 февраля 2013, 11:42
Два раза уже покупала такую черную подводку, но последний год стрелки перестала рисовать почему-то, все хочу купить dipdown, чтобы не так резко смотрелась на моих светлых глазах :) очень жаль, что я не знала про чудесную бирюзовую подводку… :( спасибо Вам за пост, у Вас очень аккуратные стрелочки получаются :) а чем Вы подводите нижнее веко?
white_chocolate 24 февраля 2013, 11:47
Спасибо Вам большое!
Я без стрелочек уже никуда… Все таки они очень красиво выделяют форму глаз)
Нижнее веко подвожу обычным коричневым карандашиком от ArtDeco.
Mrs_Elena 24 февраля 2013, 12:12
Классно. Но неудобно что кисточка не входит в комплект.
white_chocolate 24 февраля 2013, 14:04
Да, это, конечно, минус. Но, знаете, иногда такие кисточки в комплект входят, что ими пользоваться страшно
AntiNOsfer 26 февраля 2013, 13:22
Открыла для себя гелевые подводки — это просто чудо! Только мне больше импонирует подводка от Инглот, мне кажется, что она более насыщенного цвета и более лаковая (особенно это видно в сравнении с черным цветом)
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 14:03
Хорошие подводки. Понравились!
Сама не пользуюсь гелевыми, предпочитаю те, что с фетровым кончиком. Но думаю, что стоит и мне переходить на такие штуки — выглядят достойно.