23.02.2013

Мой фаворит среди помад или MAC Sheen Supreme Lipstick в оттенке Blossom Culture

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Сегодня хочу представить вашему вниманию милую помаду от M.A.C — MAC Sheen Supreme Lipstick.
Как заявляет производитель, продукт сочетает в себе качества помады и блеска. Посмотрим?
Кому интересно – добро пожаловать под кат!

К корнеру M.A.C я подошла в середине января совсем отчаявшись. Дело в том, что зимой мои губы просто невозможно спасти от сухости и шелушений. потом я нашла способ бороться с этой напастью, но это другая история
Мне ничего не помогало, помады не ложились, как мне того хотелось, но душа просила найти ее, ту самую, которая не подчеркивала бы существующие шелушения и не затекала бы в складочки на губах.
Как всегда любезная девушка-консультант M.A.C вызвалась помочь мне и ВОТ она! Моя прелесть, которую я искала)
В итоге мы выбрали ее, MAC Sheen Supreme Lipstick, оттенок Blossom Culture.
Свотчи на руке. При дневном свете немного темновато получилось, при вспышке поймался золотистый шиммер, который совсем не чувствуется на губах, но очень красиво играет на солнышке)
На губах при разном освещении (много фото)

И образ

Развернутое мнение: Футляр продукта черный, небольшой, простенький, но лаконичный. Помада по текстуре очень мягкая, приятная, очень нежно ложится на губы, прекрасно увлажняет. Мои губки от нее в восторге! Совершенно не липкая, я ее не чувствую на губах. Кто-то из девушек писал про неприятный привкус от помады, я из интереса даже попробовала   Ну совершенно не чувствую ни вкуса, ни запаха! В один слой ложится, придавая деликатный оттенок. В 2 слоя ляжет уже поплотнее, но никуда не растечется и не «уползет». Держится около 3х часов.
Идеально подойдет девушкам, у которых губы в неидеальном состоянии, увлажнит и сгладит все шелушинки! Очень хорошо наносится даже без бальзама. Обязательно куплю еще! В этом и в других оттенках.

Цена: около 750 рублей
Оценка - 5!

Срок использования – 1 месяц

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

charming20 23 февраля 2013, 19:26
Очень хорошо смотрится на Вас) нежный легкий оттенок)
yulia_i 23 февраля 2013, 19:29
Da_Rya 23 февраля 2013, 19:54
очень симпотичная Вы   и помадка) а как Вы боролись с сухостью, если не секрет? а то у меня нынче беда прям с губами
yulia_i 23 февраля 2013, 20:48
Конечно же, не секрет!   Боролась с помощью прекрасного кондиционера для губ, тоже M.A.C, после него губы восстановились полностью! описание можете почитать здесь — kosmetista.ru/catalog/product/191

тоже на него хочу сделать обзор в скором времени ) Спасибо Вам за комментарий!
dassi 23 февраля 2013, 19:58
Приятный оттенок! Вам идет!
yulia_i 23 февраля 2013, 20:49
Allegoria 23 февраля 2013, 20:03
Помада — сама нежность и Вы, Юля, с нею на губах — сама Весна и свежесть!
yulia_i 23 февраля 2013, 20:50
Спасибо большое, безумно приятно такое читать)
Maryann1976 23 февраля 2013, 20:19
Вы очень красивы. Спасибо за пост — по весне мне такая вещь может очень пригодится — несмотря на мой богатейший арсенал помад.
yulia_i 23 февраля 2013, 20:50
Вам спасибо! Приятно быть полезной
PeachBitch 23 февраля 2013, 21:29
Я в восторге от вашего тона. Вы используете пудру?
yulia_i 23 февраля 2013, 21:47
Спасибо! Тональный не использую, на этом фото на коже только увлажняющий крем от Ланком с тонирующим эффектом и метеориты в шариках (постоянка) №02!
jbarda4ok 24 февраля 2013, 12:02
Хороший нежный оттенок, вам очень идет.
yulia_i 24 февраля 2013, 13:10
yulia_i 24 февраля 2013, 13:09
pretty_kitty 24 февраля 2013, 13:36
какая же вы красавица!
надо же, думала что у МАК все помадки подсушивают губы....(из собственного опыта; о((()
к этой надо присмотреться!
yulia_i 24 февраля 2013, 13:56
Сама так думала, пока девушка-конс не предложила мне попробовать эту! Прямо в корнере я ее попробовала и влюбилась! Присмотритесь, думаю, не пожалеете)) Спасибо, что зашли!