Dior Addict lipstick 457 candide

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict lipstick 457 candide из коллекции Dior Spring 2013. Это полу-прозрачная помада-бальзам розового оттенка. Когда я подошла к стенду Диор и увидела оттенок этой помады, сразу поняла, что она мне нужна.

свотчи:
Но… уже через пол минуты я ее нанесла на руку, чтобы посмотреть оттенок и улыбнулась :) Цвет был совсем другим, нежно-розовым, совсем не похожим на персик, однако я решила ее купить. Нежно-розовые помады мне к лицу и такая полу-прозрачная текстура меня вполне устраивает.
Стойкость у помады не долгая, час или полтора, но не смотря на это она работает как бальзам, увлажняет и питает губы, это чувствуется сразу же после нанесения.
После того, как она исчезает с губ, они не кажутся сухими, а наоборот, кажутся мягкими и увлажненными.
При нанесении может подчеркнуть шелушения, но не дольше, чем на 3-5 минут, так как быстро их размягчает и они исчезают.
Запах у нее приятный, почти не чувствуется, что очень радует.
Футляр очень красивый, крепкий и надежный.

Срок использования: более недели
Цена: 47 долларов
  • MurMurka
  • 23 февраля 2013, 15:48
Очень интересно было послушать мнение об этой помаде, так как для меня она оказалась абсолютно провальным продуктом. У меня прямо противоположные ощущения вообще по всем пунктам. Бывает же так. А цвет прям очень Ваш
  • 23 февраля 2013, 16:15
Спасибо, цвета такие я очень люблю, хотя и надеялась изначально на персиковый оттенок :)
А по каким именно пунктам она у Вас отличается, если не секрет? Держится дольше\меньше, или не похожа на бальзам, а напоминает помаду?
Хотя так на всю косметику у разных людей разные впечатления и ощущения.
  • MurMurka
  • 23 февраля 2013, 16:46
Не секрет конечно) На мне держится минут 15, подчеркивает даже несуществующие шелушения, как бальзам не работает, то есть дополнительного увлажнения не дает, разве что пока она на губах. Я писала о ней и о ее коллеге Bow и на фото отлично видно все ее капризы, на Вас она легла значительно лучше. Они для меня оказались очень неудачными и характеристики одни и те же. Но конечно же всем нам подходят разные продукты и это замечательно.
  • 23 февраля 2013, 17:20
Очень жаль, конечно как помаду я ее не воспринимаю, только как легкий тонирующий бальзам, потому как на самом деле до помады ей как до луны.
  • SashaEf
  • 23 февраля 2013, 16:47
Какая красотуля))) Цвет такой свеженький, весенний))) Я еще даже не тестила эту коллекцию...((
  • 23 февраля 2013, 17:21
Спасибо) Коллекция обманчивая, это какие-то бальзамы, а не помады :)
Очень симпатично — такой себе бальзамно-натуральный вид, но красиво же!
  • 23 февраля 2013, 17:21
спасибо, да да, именно бальзамно-натуральный.
нежная помадка, цвет наш-барбишный)))))
  • 23 февраля 2013, 17:22
спасибо, да, цвет и в правду как раз для блондинок :)

Анют, я изначально была нацелена на нее — теплая розовая… но, попробовав на руке, разочаровалась — теплого в ней почти нет, такие цвета меня не красят...((
На тебе очень хорошо, легла прекрасно!
  • 23 февраля 2013, 17:23
спасибо, да, она на самом деле холодного розового оттенка, и никакого теплого персика в ней нет, а жаль, хотелось бы именно такой цвет как в стике попробовать.
  • yulia_i
  • 23 февраля 2013, 17:47
Оттенок очень красиво лег на ваши губы)
  • 23 февраля 2013, 19:32
спасибо огромное :)
  • Veleena
  • 23 февраля 2013, 17:49
Я в ее сторону даже не смотрела из-за теплой персиковости, а в результате она нейтральная какая-то оказалась)) как бывает обманчив продукт в стике -__-
Легла хорошо на губки)
  • 23 февраля 2013, 19:32
спасибо, эта помада и в правду очень обманчивая))
Дивно тебе, Анна. Я уже столько адиктов набрала, что просто жесть. Обожаю их. По мне в них нет недостатков.
  • 23 февраля 2013, 21:12
Спасибо))) У меня это второй адикт, я не разочарована, потому как после затеста в магазине знала и понимала, что покупаю :)
у меня в другом оттенке, но тоже очень нравится) единственная, после которой кожа не слезает с губ…
  • 23 февраля 2013, 21:13
здорово, а тоже обманчивый оттенок, в футляре и на губах, или нет?
Ну разве что в плане яркости) в стике яркий, на губах прозрачный) но зная их текстуру это совсем не удивляет) у меня 465 Singuiere, оттенок холодный и в стике и на губах.
  • NorthAri
  • 24 февраля 2013, 23:02
какой красивый оттенок! такой нежный и весенний — тебе он очень к лицу!
  • 24 февраля 2013, 23:49
спасибо)