22.02.2013

Гелевая подводка MAC Fluidline Eye-liner Gel "Dipdown"

Всем — добрый день!:]
Хочу поделиться впечатлениями о гелевой подводке MAC. Если вам интересно — пожалуйте под кат:]

Когда пришла пора подбирать себе гелевую подводку, которыми я раньше никогда не пользовалась, выбор пал на MAC Fluidline в оттенке «Dipdown», потому что о подводках этой фирмы много положительных отзывов, а также потому, что я испытываю явную приязнь к продуктам этой марки.
Приобрела я ее около месяца назад, могу высказать свое сформировавшееся мнение. Подводка насыщенного коричневого цвета, матовая, стойкая (не водостойкая), прекрасно ведет себя на веках весь день, никуда убегать не порывается. В условиях «жара-море-пляж» мною не испытывалась, полагаю, что не подведет, впрочем, для этого есть обилие водостойких вариантов.
Набирается на кисть отлично, наносить комфортно, с одного раза ложится ровненько, без проплешин. Недостатки линии легко корректируются. На мой взгляд, достойный представитель качественных продуктов марки, очень удобный для повседневного макияжа. Оттенок приятно гармонирует с карими глазами, смотрится мягко, не так контрастно, как черные стрелки.
Свотчи (все — при дневном свете)
Кисти, с помощью которых я наношу подводку:
MAC 212 SE (версия из праздничной коллекции) и Limoni professional. Предпочитаю работать Limoni, для меня она удобнее: проще варьировать толщину стрелочки, подправлять огрехи, MAC здесь — как походный вариант (собственно, для чего наборчик и приобретался).
Цена: 750р. за 3г :]
Срок тестирования: полные две недели
Оценка: отлично!

Всем спасибо!

plutoAnn 22 февраля 2013, 16:15
ой, как раз люблю коричневые подводки! есть одна от Bobbi Brown, теперь присмотрюсь к этой, спасибо :)
Nekta 22 февраля 2013, 18:04
Всегда пожалуйста!
Northengirl 22 февраля 2013, 17:40
Обожаю fluidline, у меня их три штуки! Минус всех- не очень насыщенная линия с первого раза, хотя это дело вкуса. А так полностью согласна: наносятся легко, корректируются без грязи( по сравнению с бобби браун), стойкость- на жирных, нависающих веках, без базы или теней, держатся 16 часов и выглядят так, как будто способны продержаться еще столько же.
Nekta 22 февраля 2013, 18:05
Да-да, стойкость отменная! Я, скорее всего, тоже посмотрю другие оттенки, очень хорошая подводка:]
Joy 22 февраля 2013, 21:40
У меня фиолетовая такая подводка есть. Очень нравится… но не очень ярко рисует широкую стрелку, приходится несколько слоев нанести, но она стоит этих усилий! Коричневую тоже хочу, надо попробовать. Спасибо за обзор!
Nekta 23 февраля 2013, 01:12
На здоровье!;]
Dark 22 февраля 2013, 22:23
я этой подводкой делаю «дымчатые» стрелки — отлично растушевывается и держится весь день. уже вторую баночку заканчиваю.
Nekta 23 февраля 2013, 01:13
Да, кстати, Вы верно заметили, растушевка тоже хорошая.
Tori2709 23 февраля 2013, 01:45
Оо, я сразу подумала что у Вас аллергия на веках, потом поняла что это тени розовые   «Шарик, ты балбес» ))
Nekta 23 февраля 2013, 05:18