Мультицветные румяна-хайлайтер от Pupa Color Touch Highlighter №001 Candy Rose

Дыхание весны с Pupa, прошу всех под кат)

Привет всем всем всем!
Долго я не писала никаких постов, пока собиралась о самом интересном уже написали.Причем не только написали, но и купили)
Поэтому увидев единственную коробочку с новинкой от Pupa, в голове пронеслось-надо брать)
Румянами я пользуюсь постоянно, потому как сейчас, зимой, кожа стала бледнеющей аристократично белой   Хотелось чтобы румяна придавали легкий, нежный розовый оттенок.Без блесток и прочей мишуры.Поэтому мы, наверное и подружились.

Что же мы имеем?Достаточно большой футляр, 9 грамм.Большое зеркало, и собственно веселый полосатый матрасик внутри)
К сожалению, или счастью ни кисти, ни любого другого инструмента производитель не вложил.Для меня это не минус, так как я набираю своей кистью.

Касаемо самого продукта:
3 цвета-розовый, персиковый и белый.(интересно, какой цвет должен иллюминировать   по логике белый)
по отдельности цвета не наношу, но вам покажу)Еще раз упомяну, что белый цвет не дает эффекта-подсвечивания кожи, а просто сливается с ней.По консистенции румяна очень мягкие, легкие, шелковистые.Набираются легко, немного пылят.Цвет отдают без усилий.Держатся долго, практически весь день.На макро виден микрошиммер, но в реальности, на коже его не видно.

Фото, прилагаются  :

Резюмируя, могу сказать, что я очень довольна.Румяна идеально подойдут девушкам со светлой кожей, желающим легкий румянец.

Цена:~500 руб по ЗКРГ
Срок использования: неделя
Оценка:5
Такой красивый натуральный румянец, Вам очень идет
Серьги классные
  • 22 февраля 2013, 22:09
Спасибо большое)
Как раз сегодня в Рив Гоше тестила эти румяшки!)) Очень понравились, но, к сожалению, их не осталось в наличии( Я тоже подумала о своей бледной коже и о том, как хорошо они будут смотреться) Вам очень идет!
Глаза у Вас ну просто ах! Такие большущие)
  • 22 февраля 2013, 21:50
Спасибо!)Этой весной меня тоже преследует фраза консультантов-нет в наличии(Даже эти я только со 2 захода приобрела.Сметают все)
Очень красивый оттенок румян!
  • 22 февраля 2013, 21:50
Мне тоже очень нравится!
Ходила, ходила вокруг них, как кот вокруг сметаны. Так хороши были в ярких лампах магазина, а вот на улице совсем потерялись. Не стала я их покупать.
А на Вас очень даже видны!
  • 22 февраля 2013, 21:52
У меня сразу к ним руки потянулись)Кисть у меня обычная, делаю один взмах по ним и вот такой результат.
И я сразу к ним потянулась, хотя вообще румянами не пользуюсь)) И ещё пару лаков и подводку из этой коллекции прихватила, уж очень она мила   Вам очень идёт!
  • 22 февраля 2013, 22:45
Спасибо)Да, есть там красавица-бирюзовая подводка, если Вы о ней)
Очень красивые румяна! Вам к лицу! Поищу их у нас)
  • 22 февраля 2013, 22:47
Конечно, потестите их)Очень нежные.
  • Mursilka
  • 22 февраля 2013, 22:55
Румяна и в коробочке симпатично смотрятся и Вам очень идут.
  • 22 февраля 2013, 22:58
Девичья радость)
Эх, опередили ;) Тоже очень довольна румянами, редко где можно найти такой нежный розовый оттенок :)
  • 23 февраля 2013, 00:53
Не смогла обойти стороной и не поделиться находкой)
  • Stasia
  • 23 февраля 2013, 08:21
Мне вся эта весенняя коллекция понравилась. Купила пару лаков, собираюсь взять помаду, а насчет румян сомневалась, боялась что будут слишком розовые, но на вас я вижу красивый правильный цвет, надо наверно брать, оформление довольно милое.
  • 23 февраля 2013, 16:22
Весна-весна! Попробуйте, должно понравится)
  • Masiania
  • 23 февраля 2013, 09:59
О! Красотища какая! Буду искать обязательно. Что-то я к Пупе прониклась очень. Да и румяна мои любимые заканчиваются.
  • 23 февраля 2013, 16:21
Удачи Вам в поисках)
  • 23 февраля 2013, 11:49
Классные какие! надо протестировать… хоть я не белокожая. Серьги у вас потрясающие!
  • 23 февраля 2013, 16:22
Спасибо)Вполне возможно, что подойдет, просто гуще набирать нужно будет)
Сережки у вас классные!   И цвет румяшек очень идет.
  • 28 февраля 2013, 14:20
спасибо большое!)
А хороший продукт однако!
А серьги не наоборот одеты? — Меня терзает смутное сомнение… Или я ошибаюсь...
  • 28 февраля 2013, 14:21
Это точно, достойный)Не-не-не, все правильно надето))