Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото

Доброго времени суток, красавицы

Начну пожалуй с того, что, я не умею пользоваться тенями, да и в арсенале у меня всего две кисти, но все же я решила «примерить» их на себя и под руку попался герой данного поста

Тени заявлены как минеральные, не знаю на сколько это является правдой, я не особо разбираюсь в этом. Оттенок оливковое золото, мне кажется очень подходящее название, в приглушенном свете они цвета хаки, а на солнце играют золотым отливом. Тени мягкие-рыхловатые, немного осыпаются, при растушевки цвет съедается и становится менее выразительным, приходится их как бы вбивать в веко. Держаться хорошо, весь день, не собираются в складочку. Очень не плохо выглядят соло, что очень удобно, сокращает время на макияж.

Свотчи (только декоративной косметики):
Хочу сразу сказать, я не ношу линзы, не пользуюсь фш, это мой цвет глаз при дневном-ярком свете, а блики на глазах, это отражение окна
В макро режиме, приглушенный свет:
В макро режиме, вспышка:
Тени нанесены на веки, все фото сделаны при дневном свете
Цена:
220 р
Срок тестирования:
2 недели
  • pashka
  • 22 февраля 2013, 15:00
вы такая фотогеничная!
не могу нарадоваться прямо таки)

хорошие тени, под ваши глаза-шикарно

ps.шикарные стрелки, покажите как нибудь поближе?
Большое спасибо:)Мне тоже показалось что тени очень подошли мне по цвету:)
Как нибудь обязательно покажу, в основном я рисую только хвостик, что бы глаза не утяжелять а то и так веко еле видно:)
Никак не насмотрюсь на ваши глаза… В какой ваш пост ни зайду — временно забываю, куда надо смотреть, кроме глаз
Оттенок теней вам идет. Только сами тени этой марки не люблю использовать.
Спасибо за пост.)
Большое Вам спасибо:)
Я новичок в использование теней, пока что сравнивать не с чем:)
  • Adelana
  • 22 февраля 2013, 15:07
Какие красивые глаза!
Очень люблю вот такой, приглушенный оттенок теней. Дымчатый. Отлично смотрится как соло, так и в сложных макияжах глаз.
Спасибо Вам:)Согласна, соло смотрится отлично, для меня это важно, большего я пока что не умею:)
Класс! Интересная техника! Пушистые реснички и игривый хвостик   Да, покажите как-нибудь поближе
Спасибо:)Думаю в скором времени, обязательно покажу:)
боже, какие у вас красивые глаза!
Большое спасибо:)
у меня есть такие тени, цвет отдают очень плохо. действительно, нужно как бы вбивать в веко. поэтому испоьзую с базой. вам этот цвет очень идет, вы очень красивая!
Большое спасибо:)У меня к сожалению базы под тени пока что нет, но думаю в скором времени приобрету:)
ох вы красотка! :) мне нравятся тени Мери Кей однушки, за стойкость в основном (у меня и с базой иногда скатываются другие). я тоже на них смотрела. но че то не рискнула. все ж думала они будут насыщеннее
тоже думала что будут более выразительные, а они легли зеленоватой дымкой:)
  • Marysa
  • 22 февраля 2013, 15:56
Если честно, то я никак не могу рассмотреть тени из-за вашей красоты! Вы очень красивая!
Спасибо большое, очень приятно:).
Вот цвет глаз и рисунок радужки — это ах!
Тени много проще… Не портят, но и вовсе не украшают.
Спасибо за мнение:)
потрясающе красивая девушка. тени даже и не заметила)
Спасибо за комплимент:)
зачем с вашей бесподобной красотой вам такие большие стрелки? они не подчеркивают, а прячут красоту ваших глаз…
Большие в смысле длинные?:)
да, и резкие очень. ну это мое личное мнение — что вашим глазам они ни к чему совсем. а так хозяин барин, конечно.
я люблю стрелки, на вкус и цвет как говориться:)
Каждый раз открываю Ваши посты и на моменте фотографий забываю о чем Вы пишете :)) невероятно красивая девушка Вы: светлая кожа, яркие глаза и темные волосы — убийственно прекрасное сочетание!

А тени Вам идут :)
Огромное Вам спасибо:)
Раньше боялась темного цвета в волосах, но стоило раз рискнуть и не разу не пожалела:)
Есть такие тени. Нравятся всем, но немного сыпучие…
да, наблюдается за ними такое
Честно, теней даже не заметила — такая вы красавица :) вы очень похожи на Мишель Трахтенберг (играла в сериале «Сплетница»).
а тени у меня такого оттенка есть из минеральной косметики — практически универсальный оттенок, и вам такой оттенок очень к лицу :)
Спасибо большое   Посмотрела на актрису, мне показалось что совсем не какого сходства нет   А вы с какими еще тенями его комбинируете?

убили-убили-убили наповал! такая красотища!
  • Odaliska
  • 22 февраля 2013, 22:19
Бесподобные глаза!   Стрелки и данные тени вам очень идут!
Большое спасибо, мне тоже показалось что тени мне подошли
  • Masiania
  • 23 февраля 2013, 10:15
Какая Вы милая! Невозможно оторвать глаз от Вас!
А по поводу теней- есть у меня несколько экземпляров этой марки, вполне ничего себе. Ваши очень подошли Вам! И стрелочки! Ммммм… Срочно покажите поближе!
Спасибо огромное   В скором времени обязательно покажу
  • woman
  • 23 февраля 2013, 11:07
боже мой, какая красотка!
Действительно, даже не помнишь зачем сюда изначально заходила…
Спасибо   Постарайтесь не забывать
  • Ane4ka
  • 23 февраля 2013, 11:45
какая же вы красивая   я прям залюбовалась
Спасибо огромное
  • aleksa0
  • 23 февраля 2013, 15:32
Красивые глаза! У меня тоже есть такие тени, цвет отдают хорошо. Обязательно сделайте пост по рисованию стрелок.
Я вот что то растерялась, даже не знаю как создать такой пост, это обычный хвостик
  • FATEEVA
  • 24 февраля 2013, 01:07
Вы тут про тени да? Я их как-то не заметила на Вашем фоне...))) Неотразимой красоты глаза просто! Даже слов нет…
Большое спасибо, наверное придется над каждым фото писать -милые дамы мы смотрим на ТЕНИ
Глаза и макияж просто супер
спасибо
  • Stark
  • 24 февраля 2013, 21:04
Я смотрю на ваши глаза и даже не понимаю, о чем пост)
Даже не замечаю цвета теней, потому что внимание привлекают безумно красивые стрелки. Пожалуйста-пожалуйста, покажите, как вы их рисуете
Большое спасибо   Обещаю попробовать
  • Jen
  • 26 февраля 2013, 20:17
Вы просто прелесть!
Мдя)) Давно не видела стольк притягательного лица. Каждый пост открываю и думаю не о продукте, а о том, где бы найти такие лины, как у Вас свои глаза и как заставить так брови расти.

Ах, да… продукт. Не люлю эту марку. Но все единички их у меня есть (или почти все — я уже года два за ними не слежу). Не сдружились мы с ними. Как-то не пошлО у нас.
спасибо
Думаю если постараться то можно найти такие линзы
А вот брови, мне кажется не чем не заставить расти, хотя кто их знает
у нас вроде не плохая дружба сложилась, посмотрим что дальше будет
У меня они растут не дугой — они у меня прямые от кончика до хвостика)))
  • LaLaKo
  • 16 декабря 2014, 23:24