Доброго времени суток, красавицы
Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото
Начну пожалуй с того, что, я не умею пользоваться тенями, да и в арсенале у меня всего две кисти, но все же я решила «примерить» их на себя и под руку попался герой данного поста

Тени заявлены как минеральные, не знаю на сколько это является правдой, я не особо разбираюсь в этом. Оттенок оливковое золото, мне кажется очень подходящее название, в приглушенном свете они цвета хаки, а на солнце играют золотым отливом. Тени мягкие-рыхловатые, немного осыпаются, при растушевки цвет съедается и становится менее выразительным, приходится их как бы вбивать в веко. Держаться хорошо, весь день, не собираются в складочку. Очень не плохо выглядят соло, что очень удобно, сокращает время на макияж.

Свотчи (только декоративной косметики):
Хочу сразу сказать, я не ношу линзы, не пользуюсь фш, это мой цвет глаз при дневном-ярком свете, а блики на глазах, это отражение окна
В макро режиме, приглушенный свет:
Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото В макро режиме, вспышка:
Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото
Тени нанесены на веки, все фото сделаны при дневном свете
Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото Mary Kay Mineral Eye Color оттенок оливковое золото Цена:
220 р
Срок тестирования:
2 недели
  • pashka
  • 22 февраля 2013, 15:00
вы такая фотогеничная!
не могу нарадоваться прямо таки)

хорошие тени, под ваши глаза-шикарно

ps.шикарные стрелки, покажите как нибудь поближе?
Большое спасибо:)Мне тоже показалось что тени очень подошли мне по цвету:)
Как нибудь обязательно покажу, в основном я рисую только хвостик, что бы глаза не утяжелять а то и так веко еле видно:)
Никак не насмотрюсь на ваши глаза… В какой ваш пост ни зайду — временно забываю, куда надо смотреть, кроме глаз
Оттенок теней вам идет. Только сами тени этой марки не люблю использовать.
Спасибо за пост.)
Большое Вам спасибо:)
Я новичок в использование теней, пока что сравнивать не с чем:)
  • Adelana
  • 22 февраля 2013, 15:07
Какие красивые глаза!
Очень люблю вот такой, приглушенный оттенок теней. Дымчатый. Отлично смотрится как соло, так и в сложных макияжах глаз.
Спасибо Вам:)Согласна, соло смотрится отлично, для меня это важно, большего я пока что не умею:)
Класс! Интересная техника! Пушистые реснички и игривый хвостик   Да, покажите как-нибудь поближе
Спасибо:)Думаю в скором времени, обязательно покажу:)
боже, какие у вас красивые глаза!
Большое спасибо:)
у меня есть такие тени, цвет отдают очень плохо. действительно, нужно как бы вбивать в веко. поэтому испоьзую с базой. вам этот цвет очень идет, вы очень красивая!
Большое спасибо:)У меня к сожалению базы под тени пока что нет, но думаю в скором времени приобрету:)
ох вы красотка! :) мне нравятся тени Мери Кей однушки, за стойкость в основном (у меня и с базой иногда скатываются другие). я тоже на них смотрела. но че то не рискнула. все ж думала они будут насыщеннее
тоже думала что будут более выразительные, а они легли зеленоватой дымкой:)
  • Marysa
  • 22 февраля 2013, 15:56
Если честно, то я никак не могу рассмотреть тени из-за вашей красоты! Вы очень красивая!
Спасибо большое, очень приятно:).
Вот цвет глаз и рисунок радужки — это ах!
Тени много проще… Не портят, но и вовсе не украшают.
Спасибо за мнение:)
потрясающе красивая девушка. тени даже и не заметила)
Спасибо за комплимент:)
зачем с вашей бесподобной красотой вам такие большие стрелки? они не подчеркивают, а прячут красоту ваших глаз…
Большие в смысле длинные?:)
да, и резкие очень. ну это мое личное мнение — что вашим глазам они ни к чему совсем. а так хозяин барин, конечно.
я люблю стрелки, на вкус и цвет как говориться:)
Каждый раз открываю Ваши посты и на моменте фотографий забываю о чем Вы пишете :)) невероятно красивая девушка Вы: светлая кожа, яркие глаза и темные волосы — убийственно прекрасное сочетание!

А тени Вам идут :)
Огромное Вам спасибо:)
Раньше боялась темного цвета в волосах, но стоило раз рискнуть и не разу не пожалела:)
Есть такие тени. Нравятся всем, но немного сыпучие…
да, наблюдается за ними такое
Честно, теней даже не заметила — такая вы красавица :) вы очень похожи на Мишель Трахтенберг (играла в сериале «Сплетница»).
а тени у меня такого оттенка есть из минеральной косметики — практически универсальный оттенок, и вам такой оттенок очень к лицу :)
Спасибо большое   Посмотрела на актрису, мне показалось что совсем не какого сходства нет   А вы с какими еще тенями его комбинируете?
убили-убили-убили наповал! такая красотища!
  • Odaliska
  • 22 февраля 2013, 22:19
Бесподобные глаза!   Стрелки и данные тени вам очень идут!
Большое спасибо, мне тоже показалось что тени мне подошли
  • Masiania
  • 23 февраля 2013, 10:15
Какая Вы милая! Невозможно оторвать глаз от Вас!
А по поводу теней- есть у меня несколько экземпляров этой марки, вполне ничего себе. Ваши очень подошли Вам! И стрелочки! Ммммм… Срочно покажите поближе!
Спасибо огромное   В скором времени обязательно покажу
  • woman
  • 23 февраля 2013, 11:07
боже мой, какая красотка!
Действительно, даже не помнишь зачем сюда изначально заходила…
Спасибо   Постарайтесь не забывать
  • Ane4ka
  • 23 февраля 2013, 11:45
какая же вы красивая   я прям залюбовалась
Спасибо огромное
  • aleksa0
  • 23 февраля 2013, 15:32
Красивые глаза! У меня тоже есть такие тени, цвет отдают хорошо. Обязательно сделайте пост по рисованию стрелок.
Я вот что то растерялась, даже не знаю как создать такой пост, это обычный хвостик
  • FATEEVA
  • 24 февраля 2013, 01:07
Вы тут про тени да? Я их как-то не заметила на Вашем фоне...))) Неотразимой красоты глаза просто! Даже слов нет…
Большое спасибо, наверное придется над каждым фото писать -милые дамы мы смотрим на ТЕНИ
Глаза и макияж просто супер
спасибо
  • Stark
  • 24 февраля 2013, 21:04
Я смотрю на ваши глаза и даже не понимаю, о чем пост)
Даже не замечаю цвета теней, потому что внимание привлекают безумно красивые стрелки. Пожалуйста-пожалуйста, покажите, как вы их рисуете
Большое спасибо   Обещаю попробовать
  • Jen
  • 26 февраля 2013, 20:17
Вы просто прелесть!
Мдя)) Давно не видела стольк притягательного лица. Каждый пост открываю и думаю не о продукте, а о том, где бы найти такие лины, как у Вас свои глаза и как заставить так брови расти.

Ах, да… продукт. Не люлю эту марку. Но все единички их у меня есть (или почти все — я уже года два за ними не слежу). Не сдружились мы с ними. Как-то не пошлО у нас.
спасибо
Думаю если постараться то можно найти такие линзы
А вот брови, мне кажется не чем не заставить расти, хотя кто их знает
у нас вроде не плохая дружба сложилась, посмотрим что дальше будет
У меня они растут не дугой — они у меня прямые от кончика до хвостика)))
  • LaLaKo
  • 16 декабря 2014, 23:24