Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №01 Extreme Black

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme.

Кому интересно прошу…
Тушь оформлена очень красиво. Золотой металлический корпус, который приятно держать в руках.
Кисточка поближе:

Мое мнение: Мне эта тушь досталось в подарок в рождественском кейсе Estee Lauder. Впервые увидев эту тушь, я подумала что с ней мы не подружимся. Уж очень большая оказалась у нее кисточка. Сначала, я не знала с какого бока ее к глазу поднести. Потом попробовала и как-то сразу, неожиданно для себя, привыкла. Сейчас со временем, уже и не замечаю ее размеров. Вот сравнение кисточки Estee Lauder c кисточкой
Lancome Hypnose, чтоб примерно представить размер:

Также немного смутило, что на кисточку набирается очень много туши, я излишки вытираю об салфетку, перед тем, как красить.Сейчас к этому привыкла. Несмотря, на эти маленькие недостатки, тушь мне очень понравилась. Разделяет хорошо, дает хороший объем и не большой изгиб. В носке тоже ведет себя замечательно, не отпечатывается, не смазывается, и, самое главное, не осыпается. У меня чувствительные глаза, и если тушь осыпается, потом могут воспалиться. К этот туши претензий нет. Стирается обычными средствами для снятия макияжа без проблем. Еще могу добавить, что по истечении месяца тушь слегка загустела, может слегка склеить реснички, при нанесении в 2 слоя. Пока мне это не мешает. Тушью осталась довольна, возможно как-нибудь возьму еще!

И еще немного фото:
Глаза без туши:
Теперь с тушью в 2 слоя:

Срок использования: 2 месяца
Цена: подарок (где-то 1200)
Моя оценка: твердая 5

Спасибо всем кто, зашел! Я- Лена

Хорошего вам дня!
  • plutoAnn
  • 22 февраля 2013, 16:25
только сегодня хотела сделать обзор этой туши, но в другом цвете. Вы меня опередили   вам +, достойный продукт
  • 22 февраля 2013, 16:31
Да, бывает такое!   Делайте ваш обзор обязательно, будет интересно почитать, сравнить мнения. Тем более у вас тушь в другом цвете!
У моей подруги такая же тушь, она точно так же в начале испугалась размера кисточки и излишков туши на ней, но потом стала ее ярой поклонницей!) не смотря на то что она у нее через 2 месяца засохла, она побежала за новой! Я же после ее отзыва решила не покупать такую (ваш пост еще раз меня в этом убедил)! Вот не куплю тушь, которая сохнет через 1-2месяца и все тут!)))
  • 22 февраля 2013, 19:56
Я не скажу что она у меня прям засохла, час ей 3- й месяц уже пользуюсь, думаю еще на месяц хватит. У каждого свои потребности, у меня эта тушь единственная, которая к вечеру не осыпается, пока я ей довольна. Для того мы и пишем отзывы, чтоб каждый для себя решил, покупать продукт, или нет. Рада, что мой пост вам помог определиться)))
  • Dark
  • 22 февраля 2013, 22:21
моя любимая тушь) сначала была ярой поклонницей ЭНР от YSL, но та засыхает за месяц и я устала регулярно покупать новую, а в эту я влюбилась после её миниатюры, которую мне подарили после покупки в клиентский день)
излишки я не убираю — они не остаются комками на ресницах, а щеточка отлично «прочесывает» реснички — очень красиво получается.
  • 22 февраля 2013, 22:33
Вот и мне тушь понравилась, считаю ее одной из лучшых, которые у меня были!))) А излишки я убираю практически со всех тушей, мне так больше нравиться)))
  • Verba
  • 23 февраля 2013, 00:22
Неужели, эта тушь может высохнуть?!   У меня такая из новогоднего набора, соответственно, ей уже почти два месяца. На первых порах она показалась мне слишком жидкой, я люблю суховатые туши, они меньше склеивают мои ресницы. Я решила тушь подсушить, открыла, вытащила кисточку, и уложила тюбик на полку. То есть, не приоткрытый, а совсем вообще открытый   И забыла. Вспомнила дня через три. Думала, как жаль, загубила тушь. Вовсе нет! До сих пор пользуюсь, комочков нет, и мне всё еще кажется, что она жидковата. Может, она за два месяца не высыхает, а кончается? Просто я несколькими тушами параллельно пользуюсь, у меня они дооолго не кончаются.
  • 23 февраля 2013, 01:19
Я то как раз в посте написала, что тушь стала чуть гуще, чем сначала, но не засохла. Но, раз в комментариях пишут, что у кого- то сохнет за 2 месяца, может так оно и есть. У меня туши в среднем живут 3-4 месяца. Иногда, правда тоже пользуюсь несколькими одновременно)))   Вы меня прям рассмешили, своими манипуляциями с тушью)))   Нам, девушкам не угодишь, то жидкая тушь, то сухая) Кто- то разбавляет, а кто- то делает, как вы)))
Я вот задумалась на эту тему высыхания и подсыхания туши… Наверное это тоже субъективно… Для одних чуть подохла- значит уже высохла, а у других пока не осыпается- нормально. Ведь и интенсивность нанесения туши у всех разная, кто-то в 2-3 слоя, кто-то в 1 слой наносит, при этом не замечает, что тушь стала посуше)))
  • 23 февраля 2013, 13:34
Тут еще мне кажется, и от срока годности тоже зависит! Кто- то свежую купил, а у кого- то в магазине уже полежала)))   Для меня, например, не критично, если тушь слегка склеит ресницы, а если начнет осыпаться, бегом за новой)))
Щеточка не очень удобная на мой взгляд. А излишки, особенно с кончика — да, я их тоже так убираю всегда! Причем у любой туши — не люблю обратно совать то, что уже вытащила и вытирать о горлышко — так оно быстрее забивается и хуже закрывается, т.е. тушь и сохнет тогда быстрее.
  • 27 февраля 2013, 15:55
Да, согласна, щеточка на любителя. Мне с ней удалось подружиться   Про излишки тоже все верно, сама также делаю. Спасибо за мнение!
Я тут со щеточкой Ланком Гипноз Стар воюю))) Раньше бы и не подумала, что это мне будет проблемой))
  • 27 февраля 2013, 16:10
Гипноз Стар, брать не стала. Чего-то мне пробник не очень понравился  . Мне кажется, к любой щеточке нужно привыкнут. Тем более сейчас любят придумать чего-нибудь интересненькое с кисточкой. А мы потом воюем)
Ага! Но для меня пока самая любимая кисточка все же у Телескопика.