Десерт с гранатовым сиропом. Clarins Gloss Prodige Lip Gloss - # 05 Grenadine

Все веснее на дворе и на душе… И последняя, в компании с местом приложения антицеллюлитных программ, требует перемен и развлечений. Хочется то сладенького, то Текилы Санрайз
Квинтэссенцией и воплощением этих желаний и чаяний на данный момент стала покупка сочного, сладкого, ароматного, словно десерт, Clarins Gloss Prodige Lip Gloss — # 05 Grenadine.

Увидела его на губах Кристины (Темпталии) и решила, что это как раз следующее мое приобретение, тем более что это ароматное чудо полностью соответствует и моему вкусу, и моему цветотипу.
Производитель обещает, что их блеск для губ Gloss Prodige дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придает им дополнительный объем!
Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает прекрасную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными.
8 оттенков идеально дополнят любой макияж. Вы непременно влюбитесь в этот блеск с нежным ароматом ежевики и лакрицы…

Согласна с производителем, блеск нелипкий, чудесной гелевой консистенции, не течет, не забивается в складочки, не образует белую полоску. Губы искрящиеся, а при интенсивном нанесении просто зеркальные. Блеск достаточно стойкий: и через 3-4 часа еще присутствует на губах. Губы после него мягкие, увлажненные. Однако, пигмент этого пахнущего ежевично-клубничным зефиром товарища довольно сильно окрашивает губы. Для меня это плюс, т.к.спустя полдня губы все еще яркие и уход блеска с губ не бросается в глаза.
У продукта удобный аппликатор, небольшой, плоский и плотненький. Таким удобно и контур ровно очертить, и нанести блеск на всю поверхность губ.
Вот он, красавчик, при разном освещении. В гранатовом желе видны золотистые и серебристые искорки, которые на губах не ощущаются:

Давайте посмотрим на блеск в действии. Для начала, как водится, губы без косметики.

И с блеском. Видно, что при интенсивном нанесении и на солнышке у блеска проявляется коралловый подтон. В остальное время он скорей клубнично-розовый. Наносила без карандаша на чистые губы.

И покажу, как блеск деликатно с губ уходит. Через полтора-два часа после нанесения. Не скомкался, не растекся:
И в довершение фото подальше.
Цена: около 22 долл.
Срок тестирования: 2 недели
За сим откланиваюсь. Надеюсь, смогла быть убедительной и полезной.
Я — Ирина.
Гранат на заглавном фото отсюда
  • Vision
  • 22 февраля 2013, 10:27
Прочитала, и сразу захотелось купить этот блеск, хотя вообще блески не очень жалую)) спасибо за пост!
Очень красиво на Вас смотрится
Спасибо))

• man_i_ya
  • 22 февраля 2013, 11:07
Ох какой он чудесный! мне срочно надо! это лимитка весны?
Да, он такой))   Блеск в постоянной коллекции.
  • Bela
  • 22 февраля 2013, 11:24
Ну всё! Теперь мне тоже надо!
Очень хорошие блески в этой линейке. У меня 4 номер candy. Купила от безисходности на замену своему любимчику из старой линейки этих блесков, снятых с производства. Ваш цвет тоже смотрела, но мне он показался очень ярким, да и коралловый подтон смутил — к моему цветотипу только холодные цвета. Коралл на мне раскрывается морковкой, увы.
Вам очень идет, очень!
Спасибо. Несмотря на свою коралловость — блеск холодный.   Коралл, как и любой другой цвет может быть теплым, холодным, нейтральным и т.д. Этот блеск все же холодный,(поэтому я его и взяла) и раскрывается он даже чуть фуксией из-за специфического пигмента. Вы его на губах тестили? И он морковкой оказался?
нет, конкретно его — нет. Но тестила многие другие… разные. На мне — морковка, увы.
Этот точно не будет морковкой, он очень холодный. Очень похож на сок граната на заглавном фото))
  • ayrinn
  • 22 февраля 2013, 12:08
цвет просто бомба! давненько таких не встречала… вам очень идёт)
  • January
  • 22 февраля 2013, 12:28
Какое чудо!   Обязательно возьму себе такой тон, спасибо)))
И хотя по моему это -не цвет граната, но все равно красиво очень и ваши голубые глаза очень подчеркивает
Не цвет граната, а цвет гренадина — гранатового сиропа — на белом мороженом
  • LediY
  • 22 февраля 2013, 12:31
Ирин, очень красиво, смотрится нежно и натурально и лежит отлично, улыбка чудо)
Спасибо, Юль
  • ele3112
  • 22 февраля 2013, 12:38
отличный блеск! у меня оттенок Candy =)
Суперский оттенок, такой женственный, весенний, нежный!
  • Munya
  • 22 февраля 2013, 12:49
красивый оттенок, Вас отлично освежает!
  • MurMurka
  • 22 февраля 2013, 12:59
Обожаю этот блеск! Почти всю зиму в нем проходила, цвет и качество у него действительно на 5. Но на мне он значительно ярче, моя альтернатива красной помаде) Вам он очень идет)
Спасибо. Если погуще, зеркально нанести, то и на мне почти красный. Только холодный, благородно-желейный
  • lilya_de
  • 22 февраля 2013, 13:42
Кажется, вы меня соблазнили. Уж очень красиво! И хотя я уже давно покупаю только помады, как-то резко захотелось этот блеск. На вас очень красиво!
Ирочка, какой красивый блеск! Действительно весенний и нежный. Тебе очень хорошо
Спасибо, Олечка
Спасибо за пост! Блеск вам очень идет! Я обожаю такие оттенки! Они так поднимают настроение!
в начале не впечатлилась картинкой, но посмотрела свотчи на губах — это шикарно! очень красивый цвет!
  • elena178
  • 22 февраля 2013, 16:27
Ооооо, есть у меня такой, ждет весны, купила недавно по свотчам в инете.Красивый, нам мне тоже он больше холодный чем теплый.Спасибо за пост, вы его красиво очень показали
Очень красиво на губах смотрится. Леденцовый такой. Захотелось попробовать
  • Vixen_79
  • 22 февраля 2013, 18:11
Вам очень идет)))
Красотища!
  • Joy
  • 22 февраля 2013, 21:47
Очень красиво! Ваши губки этот блеск настолько украсил, что завтра поеду искать такой же для себя, мои губы тоже хотят быть нарядными))
Ой, спасибо.   Приятно знать, что вдохновила на свершения кого-то))
Да, точно, блеск действительно нарядный))
Вам очень идет этот оттенок и фото красивые, пастельно-нежные.
Спасибо, я старалась)))
  • Anechka
  • 23 февраля 2013, 00:12
Надо же, прямо арбузный оттенок, а я как раз прочитала, чт осреди красных оттенков, арбузный — подходит к цветотипу лето! Спасибо, надо будет приглядеться!
Да, похож на арбузный, только на растяжке в мадженту уходит. Лету несомненно такой подойдет, вы правы
  • Masiania
  • 23 февраля 2013, 10:17
Вам очень идет!
Спасибо, Татьяна
  • ANILOP
  • 28 февраля 2013, 19:23
Как раз сижу, ем гранат, открываю, а тут такое! Чудесный пост!
Спасибо, Полинчик. На здоровье тебе
Я вот не могу решиться на приобретение этого блеска, вроде и оттенки в серии красивые, но вот отзывы противоречивые… Аж не знаю, что делать, а так хочетсяяяяя!
А у меня обратная ситуация, качество продукта полностью устраивает, взяла бы и другие оттенки, да вот их выбор невелик…
Вы знаете, я сколько блесков не пробовала, а все возвращаюсь к коллекции Dior (хотя о Ultra Glow Gloss тоже отзывы неоднозначные, у кого то он в складочках, у кого то полоской берется), мне наверное с тоном повезло, сидит отлично! Но я все таки наверное попробую Clarins, посмотрим, что из этого получится:) Вам спасибо за пост, люблю такие посты, которые побуждают к покупке)