Любимый нюд - Chanel Rouge coco shine 73 Chic

Данная помада была приобретена мной по причине своего такого неоднозначного и необычного оттенка. Такой он загадочный и пугающий — серо-коричневый.
Страшно да?
Ходила я около нее долго, свотчила на руке, сомневалась, даже искала аналоги, но мое желание увидеть именно её у себя на губах меня пересилило и теперь она мой каждодневный помощник.
Я ни разу не пожалела о покупке и даже подумываю взять вторую.
Начну с того, что это моя первая и единственная помада Chanel, поэтому не могу сравнить её с помадами данной марки других серий, увы, не могу. Текстура кремовая, мягко наноситься, тает под теплом губ, в моем случае немного подчеркивает шелушения, но проблема решается после небольшого растирания её после нанесения между губами, ну Вы понимаете  . С одной стороны можно предположить что помада обладает увлажняющими свойствами, хотя наверно так и есть, но вот ощущение увлажненности длиться не долго, впрочем ровно столько сколько она имеет привлекательный вид после нанесения, а т.е. около часа. Может это и минус, но лично меня не смущает её относительная нестойкость, потому как оттенок остается, но вот влажный блеск уходит. Все же я ей все прощаю, потому как эта помада, которой я могу накраситься буквально вслепую. На губах это полупрозрачный холодный беж. Идеальный вариант под любой макияж.
Фото при дневном свете на солнце:
Фото при дневном свете в тени ( вот он самый «серый беж»):
Фото со вспышкой:
Свотч на руке при дневном свете:
Свотч на руке при дневном свете в тени:
На губах при дневном свете на солнце:
На губах при дневном свете в тени:
На губах при дневном свете — фото со вспышкой:
Как можно заметить, серости, которая так пугает в тюбике- на губах нет.
Так же прошу к просмотру фото из личной коллекции, тут помада очень хорошо себя показала, в плане передачи оттенка.
Цена: Около 1200 рублей
Срок тестирования: около 3 месяцев.
Вам очччень идет этот оттенок! Тоже есть эта помада, нравится, оттенок с изюминкой, хоть, на первый взгляд, ничего особенного в нем нет.
  • 22 февраля 2013, 00:52
Спасибо! Да, меня в косметике очень привлекает или подкупает   такая неординарность в цветовых решениях.
  • scout
  • 22 февраля 2013, 10:30
Юль, согласна с тобой! Я тоже обладательница. :) Но оставила её на лето, когда много солнышка, всё-таки в зимнем полумраке она и смотрится мрачно (на мне уж точно; мама решила, что я замерзла и у меня губы посинели :)), а вот на солнышке играет и смотрится прекрасно.
Юльчик, согласна абсолютно, у меня тоже отложена до солнечных дней.
  • Kiva
  • 22 февраля 2013, 00:50
Прекрасно смотрится на вас!
  • 22 февраля 2013, 00:53
  • LediY
  • 22 февраля 2013, 00:57
По свотчу на руке и в стике не сказала бы, что она серая, приятный бежевый нюд), Вам помадка очень идет)
  • 22 февраля 2013, 00:59
Не смогла уловить, попробую завтра добавить эту «серость» на фото, если конечно погода позволит. Спасибо!

Прекрасна   и помада, и цвет, и Вы
  • 22 февраля 2013, 01:16
Спасиибо!
  • Pantera
  • 22 февраля 2013, 01:20
Обожаю такие цвета!..
Не скатывается в «полоску»?
  • 22 февраля 2013, 01:22
Нет, она очень легкая, быстро впитывается.
В данной помаде, как для меня минусов вообще нет. Единственное нарекание — я указала, это видимость «увлажнения».
Плюсуюсь! Прекрасны помада и Вы!
  • 22 февраля 2013, 01:30
  • Anetaaa
  • 22 февраля 2013, 01:34
Вы очень красивая :)
А помада замечательная, и легла отлично и цвет приятный!
  • 22 февраля 2013, 01:36
Спасибо! Я рада, что Вам нравится!
  • Caramel
  • 22 февраля 2013, 06:51
Какая у вас форма губ красивая! И оттенок помады прям ваш!
  • Joy
  • 22 февраля 2013, 08:57
Красивая помада, но на себе пробовала — не идет((( Губы у меня полные и как-то совсем не смотрится. А Вам очень хорошо!
  • 22 февраля 2013, 11:00
  • yulia_i
  • 22 февраля 2013, 08:59
Давно хочу попробовать линейку этих помад Шанель! Сегодня, видимо, совсем не удержусь)

классная помада, тоже купила, только руки никак не дойдут накрасить ею.
  • 22 февраля 2013, 15:39
Я бы не удержалась!
Какая вы красавица! Очень вам помадка подходит, просто потрясающий оттенок, тоже хочу теперь такой))
  • 22 февраля 2013, 15:39
У меня тоже такая, люблю ее нежно. Но если осенью вы не затарились, теперь вряд ли найдете — она вроде лимитка(( Я вот жалею, что тогда две не прихватила и розовую в придачу((
  • 22 февраля 2013, 15:38
У нас еще лежит кое-где… видимо отпугивает покупателей!
А у нас уже не купить((
  • January
  • 22 февраля 2013, 12:30
Очень понравился оттенок, к помадам Шанель только присматриваюсь, цвет прямо мой!)У Вас такие волосы роскошные, цвет меня заворожил просто
  • 22 февраля 2013, 15:38
Цвет волос — мой натуральный
  • Mursilka
  • 22 февраля 2013, 13:18
В образе великолепно смотрится!
(Шикарные волосы!)
  • 22 февраля 2013, 15:37
На Вас шикарно смотрится! Я вот в порыве шопоголизма купила ее себе, жутко хотела после отзывов. На мне — как губы мертвеца. тоже сказали, что я примерзла и приболела. Попробую ее на солнышке, так мне нравится этот нюд! Пока что в фаворитах Диор Инкогнито, он в беж идет 100%, никакой серости.
Впервые эта помада мне понравилась   Она Ваша!
  • 23 февраля 2013, 18:55
Я рада! Спасибо!
  • 22 февраля 2013, 19:19
Боже мой, она мне срочно нужна! Спасибо за пост!
  • 22 февраля 2013, 19:55
наверно, я ее уже нигде не найду, да?
  • Kseni4ka
  • 22 февраля 2013, 21:56
она есть в магазинах))
  • 22 февраля 2013, 22:21
буду искать)) осенняя коллекция, надеюсь еще осталась в продаже!
  • 23 февраля 2013, 22:39
купила! сегодня нашла в первом же ИДБ, довольная, как слон. Правда на мне она по-другому смотрится, но все равно понравилась)))
  • 23 февраля 2013, 23:28
Поздравляю! Я рада что вдохновила Вас на покупку. Вы знаете, мне приятно само обладание этой помадой со «странным» цветом, пусть на губах цвет не уникален…
  • Kseni4ka
  • 22 февраля 2013, 21:56
Классная! Для пухленьких губ вообще идеальная помада)))
  • 23 февраля 2013, 18:54
  • 23 февраля 2013, 09:04
идеальная помада, обожаю такие!
Вы редкая красавица, кинозвезды обзавидуются…
  • 23 февраля 2013, 18:54
Вы меня смутили) Спасибо!