Палетка Uouo make-up — Dinamic Color Charm 24 Colors Eye Shadow «Warm & Shimmer» #02

Есть еще одна милая вещица, которую я хочу показать вам. Это моя помощница, палетка нейтральных оттенков на 24 тона.
UOUO make-up — Dinamic Color Charm 24 Colors Eye Shadow «Warm & Shimmer» #02. Классика жанра. ^___^

Я работаю с ней с нового года, да, конечно — на новый год у меня было много косметических подарков, самой себе в том числе. С первого взгляда она показалась мне очень симпатичной — такие очень классические, благородные цвета, только некоторые со вкраплением «как-я-люблю» разноцветного шиммера.

Сама палетка — небольшая. Классический черный глянцевый пластик без особых изысков, но тем не менее приятный для рук.

24 цвета — матовых, сатиновых, перламутровых — тональной вариацией от белого к черному, и множество коричневых оттенков. Сильного перламутра нет. Блестящие частицы на нескольких тонах — верхнее напыление, под ними оказались просто перламутровые тени. Я расстроена немного, но совсем чуть-чуть, сверкалок у меня и так предостаточно ^___^. Текстура — плотная, жирная, что-то среднее между классическими и полукремовыми тенями. Довольно стойкие — вероятно за счет вот этой текстуры с большим количеством биндера. В никаких грехах не замечены, кроме того, что пара цветов ложится довольно тяжело — полупрозрачно. Для меня она стала неплохой ежедневной будничной палеткой, компактной, стойкой, и легкой в обращении. Бежевые и тауп тона, а так же матовые коричневые — мои любимые, для спокойного макияжа. Цена — около $12, срок использования — два месяца, оценка — 5-.

Много картинок — на «порассматривать» тона…
Левая половина:
Правая половина:

Свотчи на руках (дневное освещение) — у меня довольно тёмная кожа, я прошу учитывать это чтоб иметь реалистическое представление о цветах.
На фото — если смотреть по палетке — 4 блока по 6 тонов сверху вниз.

И на модели — сегодня это Анастасия Вальковская и её ретро образ. Макияж, прическа — её авторства. И коричневые тона из моей палетки. Я решила запечатлить эту красоту, чтобы поделиться с вами.

Крупные планы, дневной.

Общий план — вспышка. Ах эти прекрасные образы, ах эти прекрасные глаза…

До скорых встреч!: -)
  • Tori2709
  • 21 февраля 2013, 21:26
Ох как красиво! Впрочем как и всегда
Спасибо: -)
  • Tanserb
  • 21 февраля 2013, 21:40
Замечательная палетка! Столько натуральных красивых оттенков! И разные финиши при этом! Мэйк и фото великолепны!
Ве-ли-ко-леп-но! Идея мэйкапа и исполнение — достойно наивысшей похвалы. Тени очень хороши для такого макияжа.
Спасибо за отзыв, я думаю Настя прочитает все комментарии.: -)
Как всегда безумно красивый пост с безумно красивыми продуктами и безумно красивыми фотографиями!
Очень понравилась палетка! А у девушки очень-очень красивые глаза
Спасибо!: -)
Шикарная растушевка! Действительно эффект дымки! Макияж выполнен одним цветом или несколькими?
Двумя самыми темными коричневыми…: -)
Интересно узнать, а сколько цветов в макияже на девушке? Растушевка и исполнение просто шикарное! Образ вышел очень удачным и законченным!
Два цвета — самые темные коричневые тона.
Спасибо за отзыв :)
Шикарный образ — прямо как актриса времен немого кино! Очень нравится!
да… ^ ___^
Роскошный образ, зацепило.Тени насыщенные.
спасибо за отзыв)
На фото с глазом количество блюра просто немыслимо.
какие то проблемы с этим?))
Когда я пытаюсь что-то рассмотреть на таком искусственном фокусе, начинают ощутимо болеть глаза. Если Вам интересно
Искусственный фокус)
Да, я это конечно же пальцем в фотошопе размазала))

Девушка, я разочарую вас, у меня такая техника. Я снимаю на макро-аппаратуру. Там фокус максимум сантиметр пространства.
Я ничем не могу помочь вам, простите: -) Я думаю, вам стоит просто не смотреть мои постинги в таком случае.
Спасибо за понимание.
Образ выдержан прекрасно!
благодарим: -)
  • KsuEsu
  • 21 февраля 2013, 22:26
Не пост — а произведение искусства!
Спасибо! :)
Вот это арсенал!)
  • RinaRina
  • 21 февраля 2013, 22:53
Такой винтажный образ, я в восторге! Спасибо за информативный обзор.
на здоровье )
  • LediY
  • 21 февраля 2013, 23:02
Оттенки абсолютно мои), свотчи, как всегда изумительные, ретро-образ девушки прекрасен
Спасибо!: -)
Потрясающе красивые фотографии)
Благодарю!
  • Huakpuc
  • 22 февраля 2013, 00:12
Отличная палетка!
Я только увидела фото и уже поняла, кто автор :) У вас обалденные посты
Спасибо) Рада, что узнаваемо :)
  • Alsou
  • 22 февраля 2013, 02:34
Ну прямо Лилия Брик. Прекрасный пост. Спасибо.
На здоровье! ^___^

супер пост. классная палетка!
благодарю :)
  • Caramel
  • 22 февраля 2013, 07:07
Очень художественный пост!
  • Joy
  • 22 февраля 2013, 08:59
Глаза у девушки — потрясающие! Макияж очень красивый))
я тоже так считаю. спасибо)

шикарная палетка! редко, когда все цвета нравятся в таких больших палетках, но в этой все мои! я хочу себе такую же!
да она очень сбалансированная по цветам, приятная)

• man_i_ya
  • 22 февраля 2013, 10:33
Очень понравилась палетка, так, что даже мне нетенеманьяку захотелось такую)))) образ очень красив, гармоничен и профессионален!
спасибо: -)
  • Dina_VS
  • 22 февраля 2013, 14:16
Тамми, дай Бог Вам здесь и дай Бог Вам у Пушбы)))))
Палетка шикарная, а девушка прекрасна!
  • Whitefox
  • 22 февраля 2013, 16:54
Техника достойна высочайших похвал, образ выдержан идеально, но модель такой акцент на нижнем веке не красит.
  • BelkaMNR
  • 22 февраля 2013, 17:27
как всегда — 100% качество)
Красивый пост, но из-за незнакомой девушки в кадре я не сразу узнала, чей он. Танука, у тебя шикарная внешность! Люблю, когда ты на себе показываешь.
  • makffa
  • 22 февраля 2013, 21:12