Снова они или Guerlain Meteorites Perles de Nuit & Guerlain Meteorites Perles du Paradis

Добрый вечер, косметисточки! Вот и я не устояла: решила написать и показать свои метеориты  . Надеюсь вам будет не скучно увидеть их в… дцатый раз  . Кому интересно, прошу под кат.

Метеориты — это такой продукт, о котором могут спорить, восхищаться, любить, не любить, но интересными они будут всегда. Я прекрасно понимаю, что это скорее блажь, милая баночка с красивыми шариками, но тем не менее я их люблю  . Мне нравится их аромат, я люблю держать эти милые баночки в руках, использовать в макияже. Я не коллекционер, но тем не менее являюсь счастливой обладательницей 2-х заветных баночек. Предлагаю на них посмотреть
Полное название продукта на английском языке: Guerlain Meteorites Perles de Nuit

Фотография:
На солнышке

Искусственное освещение (лучше видны блестки)
И попыталась показать на лице (фотоаппарат был против   )

Развернутое мнение: Perles de Nuit — это метеориты из коллекции Рождество, поэтому отличаются своей блескучестью и рыхлостью (на фото это прекрасно видно). Лицо они не выбеливают, цвета как такового не дают вообще, поэтому наношу их поверх румян, чтобы придать лицу немного сияющий вид. Чаще использую их на вечер или какое-то торжество. Сыпятся они сильно. Пылят тоже неплохо (использую родную кисть к метеоритам). В целом, я их очень люблю. Думаю, это банки мне хватит лет на 5

Полное название продукта на английском языке: Guerlain Meteorites Perles du Paradis

Фотография:

Развернутое мнение: Perles du Paradis — это метеориты уже из весенней коллекции, поэтому с блестками тут поспокойней. К покупке этого продукта я готовилась долго: просматривала много постов на Косметисте. Мне почему-то казалось, что мне как белоснежке они подойдут как румяна. Но я была обманута — в коробочке оказалось слишком мало бордовых шариков, поэтому румяна не состоялись. А постоянное перекладывание шариков туда-сюда не для меня. Но тем не менее, покупкой я довольна и эти метеориты мне понравились даже больше, чем рождественские. Они придают именно свечение коже, нет явных блесток. И вообще сам продукт не ощущается. Как будто кожа сама чудесным образом подсвечивается изнутри

Всем спасибо за внимание! Я Таня, буду рада вашим оценкам и комментариям
Что-то я совершенно не вижу никакого эффекта на лице — или он заметен только глазам метеорито-маньяков?   Можете сделать свотчи на руке — цвета шариков на руке видно хорошо, может и эффект от метеоритов тоже будет лучше виден на руке?
  • 21 февраля 2013, 18:56
Фотоаппарат не любит метеориты или наоборот
На руке их будет видно примерно так же. А цвета шариков на руке получились только с десятой попытки и буквальном раздавливании их на руке
Постов о метеоритах на Косметисте много, так же как и много фотографий, на которых виден эффект метеоритов или на лице, или на руке
Терпение и труд всё перетрут
  • 21 февраля 2013, 21:16
Или: да поможет мне другой фотоаппарат)
Может и так
Ну данный пост как раз показывает метеориты как они есть (при адекватном нанесении), то есть их не видно и никакого особого эффекта от них нет! Горькая правда жизни!   По крайней мере, это более показательно и приближено к реальности, чем густо-прегусто намазанное лицо сфотографированное в режиме макро.
  • 21 февраля 2013, 21:32
Я почти с вами согласна) Метеориты видны либо на ярком солнышке вблизи, либо когда их на лице полбанки))
Я метеоритные блёстки на лице вижу всегда,их невозможно не заметить, по крайней мере я при любой степени нанесения вижу их на подруге
  • 15 марта 2013, 20:44
просто парадизы весьма дубовые, вы их потрясите в банке (накройте чем-нибудь и потрясите легонько, они растрясутся и будут отдавать пыльцу)
Не понимаю всеобщего восторга относительно метеоритов… Я в магазине их наносила герленовской кистью для метеоритов на руку, смотрела, таких гигантских блесток я еще не видела в пудрах… мне кажется такая елка получилась бы на лице, только на нг и использовать, имхо
  • 21 февраля 2013, 21:17
А вы какие смотрели? Лимитки или из постоянной коллекции?
Я смотрела гигантские такие, это новая коллекция, на косметисте видела. И еще из постоянной коллекции самые светлые тестила.
Они все на одном стенде были представлены.
  • 22 февраля 2013, 10:27
Которые гигантские, они у меня в посте тоже представлены (Perles du Paradis). От них на лице точно нет гигантских блесток.
На счет постоянки ничего сказать не могу: на лицо их не наносила)
Ну я вот смотрю сейчас на фотографию ваших метеоритов, и отчетливо вижу гигантские блестки. А на руке, тоже елочные блестки, это не сияние, это именно блестки. Сияние это ДС от шисейдо, это софт энд джентл от мас, а метеориты, имхо, елочные блестки.
  • 22 февраля 2013, 19:23
На лице они смотряся иначе)
  • 15 марта 2013, 20:47
вы просто не умеете их готовить   (это для BarbraStr, а то кометны как-то странно вставляются — не поймешь кому ответили)
Может тогда объясните мне как нужно? А то я все пробую, пробую, и все равно что то не догоняю никак в чем прикол.
Люблю посты про метеориты, не надоедает смотреть на эти баночки.
Часто сама открываю — просто, чтобы понюхать))
Но на фото «вот они на лице» никогда их не вижу
  • yulia_i
  • 21 февраля 2013, 20:52
+1, тоже очень люблю посты про метеориты. Какая-то магия в них все-таки есть))
  • 21 февраля 2013, 21:18
Соглашусь с вами
  • 21 февраля 2013, 21:17
Да, я тоже иногда их открываю, чтоыб просто понюхать
Они такие — неуловимые
Хоть их и не видно на фото, но я знаю как они выглядят в жизни, и для меня такое свечение чересчур блестящее. Там слишком большие блестки…
  • 21 февраля 2013, 21:34
А у вас какие? Мне блескучими показались только из Рождества.
У меня их вообще нет   После затеста в магазине, я поняла, что этот продукт мне не нужен.
Единственная сверкалка, которую я обязательно куплю, это МАС Лайтскапад, уж очень приглянулся   Там такое нежное сияние, перламутр, не сравним с огромными метеоритовскими блестками.
  • 21 февраля 2013, 21:58
Я от метеоритов на себе не вижу огромных блесток)
А вообще сверкалками не увлекаюсь. Метеориты — это для души
  • 15 марта 2013, 20:50
ну вы даете, да в метеоритах менее сверкучести, чем в ЛС — в тройке постоянке точно! Тройка почти матовая. очень классные!
Вы красивая! И ладно, что их не видно на фото:)
  • 21 февраля 2013, 22:37
Спасибо большое
  • KatyK
  • 22 февраля 2013, 10:02
На фото очень сложно их поймать. Метеориты как мне кажется хорошо будут видны на видео. Я вообще не собиралась их брать, но когда затестила в магазине (Парадис), обомлела от нежного мерцания фиолетовых блесточек (на руке).Купила и не пожалела. Необязательная-но классная вещь)). С покупкой!
  • 22 февраля 2013, 10:30
Спасибо! И вас с приобретением