21.02.2013

Снова они или Guerlain Meteorites Perles de Nuit & Guerlain Meteorites Perles du Paradis

Добрый вечер, косметисточки! Вот и я не устояла: решила написать и показать свои метеориты  . Надеюсь вам будет не скучно увидеть их в… дцатый раз  . Кому интересно, прошу под кат.

Метеориты — это такой продукт, о котором могут спорить, восхищаться, любить, не любить, но интересными они будут всегда. Я прекрасно понимаю, что это скорее блажь, милая баночка с красивыми шариками, но тем не менее я их люблю  . Мне нравится их аромат, я люблю держать эти милые баночки в руках, использовать в макияже. Я не коллекционер, но тем не менее являюсь счастливой обладательницей 2-х заветных баночек. Предлагаю на них посмотреть
Полное название продукта на английском языке: Guerlain Meteorites Perles de Nuit

Фотография:
На солнышке

Искусственное освещение (лучше видны блестки)
И попыталась показать на лице (фотоаппарат был против   )

Развернутое мнение: Perles de Nuit — это метеориты из коллекции Рождество, поэтому отличаются своей блескучестью и рыхлостью (на фото это прекрасно видно). Лицо они не выбеливают, цвета как такового не дают вообще, поэтому наношу их поверх румян, чтобы придать лицу немного сияющий вид. Чаще использую их на вечер или какое-то торжество. Сыпятся они сильно. Пылят тоже неплохо (использую родную кисть к метеоритам). В целом, я их очень люблю. Думаю, это банки мне хватит лет на 5

Полное название продукта на английском языке: Guerlain Meteorites Perles du Paradis

Фотография:

Развернутое мнение: Perles du Paradis — это метеориты уже из весенней коллекции, поэтому с блестками тут поспокойней. К покупке этого продукта я готовилась долго: просматривала много постов на Косметисте. Мне почему-то казалось, что мне как белоснежке они подойдут как румяна. Но я была обманута — в коробочке оказалось слишком мало бордовых шариков, поэтому румяна не состоялись. А постоянное перекладывание шариков туда-сюда не для меня. Но тем не менее, покупкой я довольна и эти метеориты мне понравились даже больше, чем рождественские. Они придают именно свечение коже, нет явных блесток. И вообще сам продукт не ощущается. Как будто кожа сама чудесным образом подсвечивается изнутри

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание! Я Таня, буду рада вашим оценкам и комментариям

Disturbia 21 февраля 2013, 18:53
Что-то я совершенно не вижу никакого эффекта на лице — или он заметен только глазам метеорито-маньяков?   Можете сделать свотчи на руке — цвета шариков на руке видно хорошо, может и эффект от метеоритов тоже будет лучше виден на руке?
MarkiSka 21 февраля 2013, 18:56
Фотоаппарат не любит метеориты или наоборот
На руке их будет видно примерно так же. А цвета шариков на руке получились только с десятой попытки и буквальном раздавливании их на руке
Disturbia 21 февраля 2013, 19:00
Постов о метеоритах на Косметисте много, так же как и много фотографий, на которых виден эффект метеоритов или на лице, или на руке
Терпение и труд всё перетрут
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:16
Или: да поможет мне другой фотоаппарат)
Disturbia 21 февраля 2013, 21:57
Может и так
Maryashka 21 февраля 2013, 21:29
Ну данный пост как раз показывает метеориты как они есть (при адекватном нанесении), то есть их не видно и никакого особого эффекта от них нет! Горькая правда жизни!   По крайней мере, это более показательно и приближено к реальности, чем густо-прегусто намазанное лицо сфотографированное в режиме макро.
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:32
Я почти с вами согласна) Метеориты видны либо на ярком солнышке вблизи, либо когда их на лице полбанки))
Disturbia 21 февраля 2013, 21:59
Я метеоритные блёстки на лице вижу всегда,их невозможно не заметить, по крайней мере я при любой степени нанесения вижу их на подруге
MaryFly 15 марта 2013, 20:44
просто парадизы весьма дубовые, вы их потрясите в банке (накройте чем-нибудь и потрясите легонько, они растрясутся и будут отдавать пыльцу)
BarbraStr 21 февраля 2013, 20:03
Не понимаю всеобщего восторга относительно метеоритов… Я в магазине их наносила герленовской кистью для метеоритов на руку, смотрела, таких гигантских блесток я еще не видела в пудрах… мне кажется такая елка получилась бы на лице, только на нг и использовать, имхо
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:17
А вы какие смотрели? Лимитки или из постоянной коллекции?
BarbraStr 22 февраля 2013, 00:40
Я смотрела гигантские такие, это новая коллекция, на косметисте видела. И еще из постоянной коллекции самые светлые тестила.
Они все на одном стенде были представлены.
MarkiSka 22 февраля 2013, 10:27
Которые гигантские, они у меня в посте тоже представлены (Perles du Paradis). От них на лице точно нет гигантских блесток.
На счет постоянки ничего сказать не могу: на лицо их не наносила)
BarbraStr 22 февраля 2013, 16:12
Ну я вот смотрю сейчас на фотографию ваших метеоритов, и отчетливо вижу гигантские блестки. А на руке, тоже елочные блестки, это не сияние, это именно блестки. Сияние это ДС от шисейдо, это софт энд джентл от мас, а метеориты, имхо, елочные блестки.
MarkiSka 22 февраля 2013, 19:23
На лице они смотряся иначе)
MaryFly 15 марта 2013, 20:47
вы просто не умеете их готовить   (это для BarbraStr, а то кометны как-то странно вставляются — не поймешь кому ответили)
BarbraStr 18 марта 2013, 02:06
Может тогда объясните мне как нужно? А то я все пробую, пробую, и все равно что то не догоняю никак в чем прикол.
Piglet_1989 21 февраля 2013, 20:14
Люблю посты про метеориты, не надоедает смотреть на эти баночки.
Часто сама открываю — просто, чтобы понюхать))
Но на фото «вот они на лице» никогда их не вижу
yulia_i 21 февраля 2013, 20:52
+1, тоже очень люблю посты про метеориты. Какая-то магия в них все-таки есть))
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:18
Соглашусь с вами
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:17
Да, я тоже иногда их открываю, чтоыб просто понюхать
Они такие — неуловимые
Jane_Rossum 21 февраля 2013, 21:29
Хоть их и не видно на фото, но я знаю как они выглядят в жизни, и для меня такое свечение чересчур блестящее. Там слишком большие блестки…
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:34
А у вас какие? Мне блескучими показались только из Рождества.
Jane_Rossum 21 февраля 2013, 21:46
У меня их вообще нет   После затеста в магазине, я поняла, что этот продукт мне не нужен.
Единственная сверкалка, которую я обязательно куплю, это МАС Лайтскапад, уж очень приглянулся   Там такое нежное сияние, перламутр, не сравним с огромными метеоритовскими блестками.
MarkiSka 21 февраля 2013, 21:58
Я от метеоритов на себе не вижу огромных блесток)
А вообще сверкалками не увлекаюсь. Метеориты — это для души
MaryFly 15 марта 2013, 20:50
ну вы даете, да в метеоритах менее сверкучести, чем в ЛС — в тройке постоянке точно! Тройка почти матовая. очень классные!
KAMILLA69 21 февраля 2013, 22:29
Вы красивая! И ладно, что их не видно на фото:)
MarkiSka 21 февраля 2013, 22:37
Спасибо большое
KatyK 22 февраля 2013, 10:02
На фото очень сложно их поймать. Метеориты как мне кажется хорошо будут видны на видео. Я вообще не собиралась их брать, но когда затестила в магазине (Парадис), обомлела от нежного мерцания фиолетовых блесточек (на руке).Купила и не пожалела. Необязательная-но классная вещь)). С покупкой!
MarkiSka 22 февраля 2013, 10:30
Спасибо! И вас с приобретением