21.02.2013

Dior Addict Lipstick # 687 Espiégle

Вся весна Диор на сей раз идет под знаком розового. Не прошла она и мимо меня, в данном случае я нашла помаду того оттенка, который очень освежает бледное после зимы лицо и настраивает на ожидание весны!
Все три оттенка из данной линейки слабопигментированны и в основном выглядят как оттеночные бальзамы, хотя их уходовые свойства для меня под вопросом. Эта серия губы мне сушит, поэтому я ношу помаду только на бальзам. В плане уходовых свойств мне больше нравится линия Addict Extreme
Помада упакована в прозрачный футляр, который под углом отливает цветами радуги, стик ярко-розового цвета
При ближайшем рассмотрении в нем есть голубоватый шиммер
Нанесение на кожу в 1 слой
Пигмент губ помада не перекрывает, она дает оттенок и подчеркивает собственный цвет губ.
Губы с бальзамом (который уже впитался), контур обведен карандашом
Нанесла помаду в 1 слой
Образ целиком. В основном я ношу ее с тенями фиолетовых и розовых оттенков, на сей раз дополнила стрелками. На фото она вышла чуть менее яркой, чем в жизни, видимо, особенность освещения в момент съемки
Вцелом помадой довольна, с той оговоркой, что без бальзама я ее не ношу. Держится она прилично, для помады-блеска, в районе 4 часов без перекуса и облизываний губ (никак не могу отучить себя от дурацкой привычки). Читала, что два другие оттенка еще менее видны на губах, но я их и не брала, потому что не мое. Перед покупкой этой помады тестила Clinique Chubby stick, практически то же самое по эффекту + заявлены уходовые свойства, думаю, в следущий раз куплю скорее Клиник
Оценка 4 (минус балл за отсутствие ухаживающих свойств)
Срок использования 2 недели
Цена около 1400 руб в ИДБ без скидок
Спасибо за внимание!

AntiNOsfer 21 февраля 2013, 12:02
Обожаю помады серии Аддикт — они мои любимые   нравится что они полупрозрачные и их можно носить вместо гигиенической помады!
Я больше слышала отзывов, что сушит губы именно новая линейка Аддикт Екстрим (в темном футляре)…
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:56
я уже давно поняла, что сушит-не сушит явление сугубо индивидуальное
Natahus 21 февраля 2013, 12:20
Пробовала эту помаду. Цвет в жизни, действительно, поярче, но без агрессии и кукольности. Красивый, а вот стойкость на мне всего минут 30, потом начинает сходить. Только поэтому не купила. Но нет гарантии, что не вернусь за ней.)))
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:56
вы хорошо выразились, именно без агрессии и кукольности, но свежий
Jane_Rossum 21 февраля 2013, 12:46
У меня есть помада из этой же серии, я ее, честно говоря, не поняла…
Я обожаю блески Диор, они у меня только этой марки. Но попробовала помаду — не то… Суховата, явно суховата.
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:56
я с блесками не очень дружу, к ним вечно липнут длинные волосы, хотя несколько любимчиков у меня есть
Mechtatelnaya 21 февраля 2013, 12:58
Помада смотрится очень нежно, но в первую очередь мое внимание привлекло приятное здоровое сияние кожи!
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:55
спасибо, Лена :) это Диор ББ-крем, пока разнашиваю, в ближайшее время сделаю обзор. Ну и метеоритами на скулах залакировала
Joy 21 февраля 2013, 17:15
У меня есть такая же весенняя обновка. Но я ее пока не пробовала, жду… чего жду — не понятно, но пока хочется поберечь пока))) Жаль, что она не настолько хороша как другие помады Диор. Но я все же надеюсь, что не разочаруюсь!
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:57
не стесняйтесь, красьте, это огромное удовольствие — видеть данную помаду у себя на губах! я тестила несколько раз перед покупкой и каждый раз кайфовала перед зеркалом, настолько освежает лицо
Joy 22 февраля 2013, 12:25
Да, освежает… я тоже это отметила при затесте)) Обязательно скоро начну ее пользовать, а пока пусть полежит — порадует глаз))) Она ведь красавица!
Veleena 21 февраля 2013, 17:29
Только ради нее считала дни до появления Весны Диор, но у нас затянули с привозом, и я с горя другой тон взяла. Сейчас пытаюсь понять — к лучшему ли. Все же, надо тестить самой, у меня пигмент губ светлый.
За обзор спасибо, ждала его. По описаниям радует, тем более, мне, напротив, эта серия увлажняет, но тон остается под вопросом))
Anya_Feya 21 февраля 2013, 19:58
потестите обязательно, она своеобразная, имхо, тон холодный, пойдет цветотипам лето-зима
Brunetka 22 февраля 2013, 23:40
а где цвет
и расстроило, что сушит губы. Ожидала совсем иного от этой помады.
Anya_Feya 23 февраля 2013, 12:38
Как я уже писала, реакция на состав помады у всех разная, то что мне сушит, не означает, что будет сушить вам, все продукты надо тестить