20.02.2013

Conuleurs Nature Intense color gloss от Yves Rocher в оттенке 08 Rose Des Sables

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу показать Вам лаковый блеск для губ «Интенсивный Цвет» от Yves Rocher в оттенке 08 Розовый песок.

От производителя: Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет».Покрытие как у помады, сияние как у блеска!
Олеосмола ультра-блеск для красивого очертания губ. Флюидная приятная текстура, которая ложится на губы мягкой нежирной пленкой. Яркий сияющий блеск ложится на губы, не пересушивая их.Тщательно прорисованные, Ваши губы яркие, с эффектом винилового блеска. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Густая текстура, легкое нанесение, губчатый аппликатор удобной формы.
Развернутое мнение: Этот блеск живет у меня уже около года. Пользуюсь им в холодное время года — осень, зима! На весну и лето хочется чего-то потеплее, по нежнее, да и полегче. На сайте производителя представлено 4 оттенка из этой серии. Мой тон (08) отличается по цвету на картинке, что представлена на официальном сайте.
фото взято с официального сайта
Блеск «очень» плотной консистенции. Наносится легко. Наношу родным аппликатором.
Запах слышится какой-то сладковато-пряный, еле заметный.
Мне очень сложно описать его цвет. Он розовато-коричневатый, уходит в лилово-фиолетовый.Вот же написала, сама не поняла. Лучше покажу
Фото «ню» и с блеском при различном освещении. Мне кажется фотоаппарат передает цвет не совсем верно. На мне от темнее и уходит в фиолетовый.
Ложится равномерно, без проплешин. Совершенно не липкий. Не растекается. Сходит равномерно. Стойкость не заявлена, после перекуса нужно поправить  . А так, носится как и любой другой блеск. Не сушит, мне кажется даже немного увлажняет. Губки после него мягонькие  !
На фото видно, что он провалился в трещинке на губах. У меня такой рельеф губ — все проваливается  .
Присутствует очень мелкий шиммер. Попыталась уловить при искусственном освещении.
Я хоть и не любительница шиммера, но этот блеск очень люблю! Здесь он (шиммер   ) мелкий и ненавязчивый. При дневном свете еле уловим.

Оценка: отлично!

Цена: 475 рублей

Срок тестирования: около года

Будьте прекрасны!
Я — Иришка!
Yves Rocher Couleurs Nature

Yves Rocher Couleurs Nature

Darja 20 февраля 2013, 20:26
Хороший   Особенно его «скрывающийся» шиммер нравится, по флакону не скажешь, что он настолько деликатный.
marisssa 20 февраля 2013, 20:32
Да! Вы верно подметили, «скрывающийся»!
MarkiSka 20 февраля 2013, 21:27
Вам идет. Я все смотрела на эти блески, никак не могла найти подходящий мне светлый оттенок(
marisssa 20 февраля 2013, 21:37
Спасибо!  !
Да, у меня самый светлый  !
Puziko 20 февраля 2013, 21:59
Мой первый пост был про него) Не вылезаю из этого блеска всю зиму, отличное плотное покрытие, после него губы не обветрены. Выдерживает двухчасовую болтовню на морозе, лишь слегка теряя глянец.
marisssa 20 февраля 2013, 22:01
Разделяю Ваши восторги!
Mary_smile 21 февраля 2013, 01:08
Есть такой   Получила в подарок в заказе, цвет такой же выбрала) Нравится)
Feta 21 февраля 2013, 04:03
Тоже обожаю этот блеск и именно этот тон. У меня он довольно стойкий, выдерживает до 3 часов беспрерывной бубнежки (недавно выпущенный шисейдовский лак уходит в этих условиях быстрее). В этом блеске есть лишь одно неприятно но… его снимают с продажи и недельку назад раздавали оставшееся в подарки к покупкам, пришлось брать что-нибудь ненужное, чтобы завладеть дополнительным тюбиком
Telli 21 февраля 2013, 09:39
А у нас на складах их уже нет. Очень жаль, очень понравился блеск!
wintergirl 08 марта 2013, 23:43
Это мой любимый блеск… Неужели его снимают? :(