Conuleurs Nature Intense color gloss от Yves Rocher в оттенке 08 Rose Des Sables

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу показать Вам лаковый блеск для губ «Интенсивный Цвет» от Yves Rocher в оттенке 08 Розовый песок.

От производителя: Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет».Покрытие как у помады, сияние как у блеска!
Олеосмола ультра-блеск для красивого очертания губ. Флюидная приятная текстура, которая ложится на губы мягкой нежирной пленкой. Яркий сияющий блеск ложится на губы, не пересушивая их.Тщательно прорисованные, Ваши губы яркие, с эффектом винилового блеска. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Густая текстура, легкое нанесение, губчатый аппликатор удобной формы.
Развернутое мнение: Этот блеск живет у меня уже около года. Пользуюсь им в холодное время года — осень, зима! На весну и лето хочется чего-то потеплее, по нежнее, да и полегче. На сайте производителя представлено 4 оттенка из этой серии. Мой тон (08) отличается по цвету на картинке, что представлена на официальном сайте.
фото взято с официального сайта
Блеск «очень» плотной консистенции. Наносится легко. Наношу родным аппликатором.
Запах слышится какой-то сладковато-пряный, еле заметный.
Мне очень сложно описать его цвет. Он розовато-коричневатый, уходит в лилово-фиолетовый.Вот же написала, сама не поняла. Лучше покажу
Фото «ню» и с блеском при различном освещении. Мне кажется фотоаппарат передает цвет не совсем верно. На мне от темнее и уходит в фиолетовый.
Ложится равномерно, без проплешин. Совершенно не липкий. Не растекается. Сходит равномерно. Стойкость не заявлена, после перекуса нужно поправить  . А так, носится как и любой другой блеск. Не сушит, мне кажется даже немного увлажняет. Губки после него мягонькие  !
На фото видно, что он провалился в трещинке на губах. У меня такой рельеф губ — все проваливается  .
Присутствует очень мелкий шиммер. Попыталась уловить при искусственном освещении.
Я хоть и не любительница шиммера, но этот блеск очень люблю! Здесь он (шиммер   ) мелкий и ненавязчивый. При дневном свете еле уловим.

Оценка: отлично!

Цена: 475 рублей

Срок тестирования: около года

Будьте прекрасны!
Я — Иришка!
  • Darja
  • 20 февраля 2013, 20:26
Хороший   Особенно его «скрывающийся» шиммер нравится, по флакону не скажешь, что он настолько деликатный.
  • 20 февраля 2013, 20:32
Да! Вы верно подметили, «скрывающийся»!
  • MarkiSka
  • 20 февраля 2013, 21:27
Вам идет. Я все смотрела на эти блески, никак не могла найти подходящий мне светлый оттенок(
  • 20 февраля 2013, 21:37
Спасибо!  !
Да, у меня самый светлый  !
  • Puziko
  • 20 февраля 2013, 21:59
Мой первый пост был про него) Не вылезаю из этого блеска всю зиму, отличное плотное покрытие, после него губы не обветрены. Выдерживает двухчасовую болтовню на морозе, лишь слегка теряя глянец.
  • 20 февраля 2013, 22:01
Разделяю Ваши восторги!

Есть такой   Получила в подарок в заказе, цвет такой же выбрала) Нравится)
  • Feta
  • 21 февраля 2013, 04:03
Тоже обожаю этот блеск и именно этот тон. У меня он довольно стойкий, выдерживает до 3 часов беспрерывной бубнежки (недавно выпущенный шисейдовский лак уходит в этих условиях быстрее). В этом блеске есть лишь одно неприятно но… его снимают с продажи и недельку назад раздавали оставшееся в подарки к покупкам, пришлось брать что-нибудь ненужное, чтобы завладеть дополнительным тюбиком
  • Telli
  • 21 февраля 2013, 09:39
А у нас на складах их уже нет. Очень жаль, очень понравился блеск!
Это мой любимый блеск… Неужели его снимают? :(