20.02.2013

Тени Myriam cosmetics Eyeshadow «Smoky Eyes» No. MK-211 (05)

Здравствуйте.
Косметика Myriam, является для меня одной из любимых. Качеством я всегда довольна, косметика бюджетная, можно экспериментировать.
Месяц назад я приобрела себе трехцветную палетку «Smoky Eyes» MK-211 (05).

Продавалась она в бумажной упаковке, довольно симпатичной. Сами цвета в пластмассовой упаковке. Тени красивы и экономны. Оттенки теней универсальны, с ними можно создать дневной и вечерний макияж. Позволяют создавать идеальные переходы от одного цвета к другому.
Имеется спонжик для легкого нанесения, но я обычно их наношу кисточкой.
Тени запаха особого не имеют, хорошо пигментированы. Текстура теней мягкая, хорошо наносятся, легко растушевываются. На веке держать продолжительно время. При нанесении тени немного осыпают (это не смертельно   ).
Перламутровый цвет хорошо наносить в уголок глаза, под бровь. Этот оттенок смотрится великолепно. Мне он напоминает жемчуг.
Золотой цвет меня покорил, он настолько насыщенный и красивый.
Темно-коричневый цвет смотрится немного грязновато, главное его аккуратно наносить и не переборщить.

Я часто делаю себе макияж с этими тенями, пока меня все устраивает.
На глазах:
Вот свотчи на руке теней:

Цена: 20 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (при падении, упаковка скорей всего разлетится на части   )

skryabin 20 февраля 2013, 01:14
Спасибо за обзор. У меня от Myriam есть небольшая палеточка с 12-ю оттенками, она просто прелесть, нужно будет сделать обзор.
skryabin 20 февраля 2013, 01:16
светлый оттенок (жемчужный) очень понравился у Вас
Minze 20 февраля 2013, 01:33
ой а такой не видела, над будет поискать
п.с
спасибо
Lilion 20 февраля 2013, 19:30
И мне интересно посмотреть на нее в «деле»)
Gvozdik 20 февраля 2013, 09:50
сделайте, пожалуйста, обзор на Вашу палетку, очень интересно посмотреть :)
skryabin 21 февраля 2013, 00:02
Постараюсь скоро сделать )
GalinaGalina 20 февраля 2013, 01:25
Какие интересные у Вас ресницы! Внизу такие же длинные как вверху! Так здорово смотрится!
Тут и о тенях демонстрируемых забудешь.
Minze 20 февраля 2013, 01:34
большое спасибо
Darja 20 февраля 2013, 13:38
Что-то мне этот дизайн тройки теней очень сильно напоминает   А сами тени симпатично смотрятся на Вас)
lena_cipa 20 февраля 2013, 13:54
Ага, копия Bourjois:) Красивые оттенки и макияжи!
Minze 20 февраля 2013, 15:03
да да, копия