Dolce & Gabbana Shine Lipstick Soiree 140

В этом посте речь пойдет о помаде с блеском:

От производителя: помада с блеском передает облик эфемерной чувственности, с акцентом на ультра-женственный гламур. Ассортимент, включающий восемнадцать полупрозрачных, сильно блестящих помад, делает губы сияющими и объемными. Идеальный баланс между помадой и блеском для губ позволяет этой легкой формуле сочетать в себе яркие оттенки и свет.

От меня: Цвет этого шедевра сразил меня наповал: нежный, летний ну не хочу я осень, удивительно освежающий образ.
Футляр, как может показаться, совсем не тяжелый, закрывается плотно с помощью щелчка.
А консистенция — это отдельная песня. Помада скользит по губам, тает, образовывая глянцевое покрытие. Первая и самая важная ассоциация при нанесении такая: подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью помада расплавляется на губках. Это достойная помада на зиму, так как достаточно будет увлажнять сухие губы. Если увлечься, то по краям губ могут образоваться полосочки излишек, поэтому ее хватит для нанесения совсем немного. Я предположу, что удобнее будет, если использовать кисть. Мои губы постоянно шелушатся, но на удивление помадка совсем не задевает за неровности. Так как это помада с блеском (я бы назвала жидкой помадой), то стирается быстро, особенно после принятия пищи, но розовый пигмент еще долго лежит на губах.
Производитель заявляет — «это идеальный баланс между помадой и блеском для губ», поэтому для тех, кто не дружит с помадами очень рекомендую.
Запах у помады — классический, не совсем приятный, но ненавязчивый.
Покрытие — плотное, с едва заметным шимером.
Мой оттенок на официальном сайте:

Мне кажется, он несколько отличается от реального.

Фото были сделаны сразу после завтрака:

А здесь губки после полуторачасовой прогулки и распития чая:

Цену затрудняюсь назвать, так как это подарок.
  • Myrisa
  • 29 октября 2010, 19:48
Видно, что немного забилась в трещинки, но цвет красивый ))) Смотрится очень хорошо)
  • 29 октября 2010, 20:14
Да, я предполагала, что это будет заметно. На самом деле от того, что губы постоянно трескаются в этом месте, углубления довольно заметные, поэтому помада и скапливается.
красивый цвет
  • 29 октября 2010, 20:15
Согласна на все 100 %
  • Joy
  • 29 октября 2010, 20:21
Ой, мамочкиии… красиво-то как! Всё красиво — и губки… и помада…
  • 29 октября 2010, 20:37
Неужели покончено с кораллами?   Очень красивая помада, а губы — вообще сказка.
  • 29 октября 2010, 20:37
Насмешили. Точно про кораллы я забыла, теперь персики
это верхние фото после еды? ты ела через трубочку?))
цвет очень нежный)) у нас ДГ не продается совсем
  • 29 октября 2010, 21:12
последние две фотки после еды. Вроде не пыталась есть аккуратно.
  • A_Lena
  • 29 октября 2010, 20:40
Умеете Вы соблазнять помадами! Спасибо, что снова радуете нас постами!
  • 29 октября 2010, 21:12
Спасибо, я рада, что могу радовать кого-то своими постами.
  • 29 октября 2010, 20:45
Только вашу EL посмотрела. Но кажется, Dolce & Gabbana — лучше… (?)
  • 29 октября 2010, 21:14
я не могу определиться, что лучше
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:56
Какой цвет, какой цвет!!! Эх… у нас, жаль, эта марка не представлена.
  • 29 октября 2010, 21:28
Да, цвет шикарный.
я безумно хочу попробовать все что делают эти сумашедшие мужики… я безумно люблю их творчество… помада суперр… тебе идет а главное есть экономия… с покупкой)
  • 29 октября 2010, 21:16
Покупки, как ничто другое поднимают настроение.
  • Confetti
  • 29 октября 2010, 21:08
очень заманчивая помада (и цвет)   Особенно привлекло, как вы описали нанесение: " подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью"… просто хочется прямо сейчас сорваться и бежать за ней (помадой)!
  • 29 октября 2010, 21:18
да, действительно, помада при каждом мазке будто разогревается и тает
Не пробовала декаротивку D&G но слышала о ней только хорошие отзывы. Рада за Вас. А помада комфортная?
  • 29 октября 2010, 21:19
очень комфортная, даже когда стирается, нет ощущения стянутости и сухости.
Боже мой! Какой цвет красивый! И губки просто изумительные! Уже хочу! Срочно надо ехать в ЦУМ!!! Хотя, я дала себе установку до НГ сесть на косметическую диету)))
  • 29 октября 2010, 22:12
Купите, не пожалеете, я заметила, чем дольше сидишь на космодиете, тем больше денег потом уходит за раз
  • A_Lena
  • 30 октября 2010, 10:01
+100! Очень точно подмечено! Все как с диетами, лучше понемногу и постоянно, но нужное, чем эти срывы «обжорства», нахватаешь все подряд, потом жалеешь, а поздно уже…
  • Ludmilka
  • 29 октября 2010, 23:13
очень-очень красиво! В избранное!
Очень приятный нежный цвет! Жаль мне такой оттенок вряд ли подойдет…
  • yusha
  • 30 октября 2010, 09:30
какой нежный сливочный оттенок, хооочуу =) спасибо вам за такие помадные деликатесы!
  • 30 октября 2010, 09:33
верно подметили — сливочный
Какой яркий отзыв! Подкупает ее «сливочность»
Жаль, у нас я такую в продаже не видела, а с интернетом возиться не люблю(
цвет очень красивый
  • Merlina
  • 30 октября 2010, 22:56
Очень, ОЧЕНЬ красивый пастельный цвет!!! Мне просто безумно понравилась! Спасибо за такой приятный пост) Прям любовалась! Интересно, в интернете можно заказать такую помаду? У нас к сожалению в городе DG нет(((
  • 30 октября 2010, 23:19
Даже не могу вам подсказать. Ааа, вот на клубнике есть этот бренд, но ассортимент неважнецкий — возможно в скором времени добавят.
  • Merlina
  • 30 октября 2010, 23:20
Будем отслеживать
  • Bell
  • 30 октября 2010, 23:50
Какая красотень!!! Жаль, что у нас эта марка еще не представлена, иначе уже побежала бы покупать.Спасибо, что дали возможность хоть полюбоваться такой красотой.
  • 30 октября 2010, 23:51
спасибо вам за комментарий
  • irika
  • 01 ноября 2010, 11:06
А мне нравится! Красивый нежный цвет)))
  • Masha_S
  • 02 ноября 2010, 11:57
МНе очень понравилась помадка, цвет — просто шикарный!!! Спасибо вам за пост!
Мне тоже, только вот теперь каждое утро дилемма — какой помадкой накраситься.