29.10.2010

Dolce & Gabbana Shine Lipstick Soiree 140

В этом посте речь пойдет о помаде с блеском:

От производителя: помада с блеском передает облик эфемерной чувственности, с акцентом на ультра-женственный гламур. Ассортимент, включающий восемнадцать полупрозрачных, сильно блестящих помад, делает губы сияющими и объемными. Идеальный баланс между помадой и блеском для губ позволяет этой легкой формуле сочетать в себе яркие оттенки и свет.

От меня: Цвет этого шедевра сразил меня наповал: нежный, летний ну не хочу я осень, удивительно освежающий образ.
Футляр, как может показаться, совсем не тяжелый, закрывается плотно с помощью щелчка.
А консистенция — это отдельная песня. Помада скользит по губам, тает, образовывая глянцевое покрытие. Первая и самая важная ассоциация при нанесении такая: подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью помада расплавляется на губках. Это достойная помада на зиму, так как достаточно будет увлажнять сухие губы. Если увлечься, то по краям губ могут образоваться полосочки излишек, поэтому ее хватит для нанесения совсем немного. Я предположу, что удобнее будет, если использовать кисть. Мои губы постоянно шелушатся, но на удивление помадка совсем не задевает за неровности. Так как это помада с блеском (я бы назвала жидкой помадой), то стирается быстро, особенно после принятия пищи, но розовый пигмент еще долго лежит на губах.
Производитель заявляет — «это идеальный баланс между помадой и блеском для губ», поэтому для тех, кто не дружит с помадами очень рекомендую.
Запах у помады — классический, не совсем приятный, но ненавязчивый.
Покрытие — плотное, с едва заметным шимером.
Мой оттенок на официальном сайте:

Мне кажется, он несколько отличается от реального.

Фото были сделаны сразу после завтрака:

А здесь губки после полуторачасовой прогулки и распития чая:

Цену затрудняюсь назвать, так как это подарок.
Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Myrisa 29 октября 2010, 19:48
Видно, что немного забилась в трещинки, но цвет красивый ))) Смотрится очень хорошо)
Nastenka 29 октября 2010, 20:14
Да, я предполагала, что это будет заметно. На самом деле от того, что губы постоянно трескаются в этом месте, углубления довольно заметные, поэтому помада и скапливается.
barbie-brunette 29 октября 2010, 19:50
шикарный цвет!))
Nastenka 29 октября 2010, 20:15
Согласна на все 100 %
Joy 29 октября 2010, 20:21
Ой, мамочкиии… красиво-то как! Всё красиво — и губки… и помада…
Nastenka 29 октября 2010, 20:37
Helen1933 29 октября 2010, 20:24
Неужели покончено с кораллами?   Очень красивая помада, а губы — вообще сказка.
Nastenka 29 октября 2010, 20:37
Насмешили. Точно про кораллы я забыла, теперь персики
Christina_Guettler 29 октября 2010, 20:38
это верхние фото после еды? ты ела через трубочку?))
цвет очень нежный)) у нас ДГ не продается совсем
Nastenka 29 октября 2010, 21:12
последние две фотки после еды. Вроде не пыталась есть аккуратно.
A_Lena 29 октября 2010, 20:40
Умеете Вы соблазнять помадами! Спасибо, что снова радуете нас постами!
Nastenka 29 октября 2010, 21:12
Спасибо, я рада, что могу радовать кого-то своими постами.
LILY 29 октября 2010, 20:45
Только вашу EL посмотрела. Но кажется, Dolce & Gabbana — лучше… (?)
Nastenka 29 октября 2010, 21:14
я не могу определиться, что лучше
Katrinka 29 октября 2010, 20:56
Какой цвет, какой цвет!!! Эх… у нас, жаль, эта марка не представлена.
Nastenka 29 октября 2010, 21:28
Да, цвет шикарный.
Lenapersi 29 октября 2010, 20:58
я безумно хочу попробовать все что делают эти сумашедшие мужики… я безумно люблю их творчество… помада суперр… тебе идет а главное есть экономия… с покупкой)
Nastenka 29 октября 2010, 21:16
Покупки, как ничто другое поднимают настроение.
Confetti 29 октября 2010, 21:08
очень заманчивая помада (и цвет)   Особенно привлекло, как вы описали нанесение: " подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью"… просто хочется прямо сейчас сорваться и бежать за ней (помадой)!
Nastenka 29 октября 2010, 21:18
да, действительно, помада при каждом мазке будто разогревается и тает
Lipochka1981 29 октября 2010, 21:13
Не пробовала декаротивку D&G но слышала о ней только хорошие отзывы. Рада за Вас. А помада комфортная?
Nastenka 29 октября 2010, 21:19
очень комфортная, даже когда стирается, нет ощущения стянутости и сухости.
mama_andry 29 октября 2010, 21:31
Боже мой! Какой цвет красивый! И губки просто изумительные! Уже хочу! Срочно надо ехать в ЦУМ!!! Хотя, я дала себе установку до НГ сесть на косметическую диету)))
Nastenka 29 октября 2010, 22:12
Купите, не пожалеете, я заметила, чем дольше сидишь на космодиете, тем больше денег потом уходит за раз
A_Lena 30 октября 2010, 10:01
+100! Очень точно подмечено! Все как с диетами, лучше понемногу и постоянно, но нужное, чем эти срывы «обжорства», нахватаешь все подряд, потом жалеешь, а поздно уже…
Ludmilka 29 октября 2010, 23:13
очень-очень красиво! В избранное!
LittleBoots 30 октября 2010, 01:47
Очень приятный нежный цвет! Жаль мне такой оттенок вряд ли подойдет…
yusha 30 октября 2010, 09:30
какой нежный сливочный оттенок, хооочуу =) спасибо вам за такие помадные деликатесы!
Nastenka 30 октября 2010, 09:33
верно подметили — сливочный
Le_fleurs_de_Lis 30 октября 2010, 09:47
Какой яркий отзыв! Подкупает ее «сливочность»
Жаль, у нас я такую в продаже не видела, а с интернетом возиться не люблю(
remain_alone 30 октября 2010, 14:22
цвет очень красивый
Merlina 30 октября 2010, 22:56
Очень, ОЧЕНЬ красивый пастельный цвет!!! Мне просто безумно понравилась! Спасибо за такой приятный пост) Прям любовалась! Интересно, в интернете можно заказать такую помаду? У нас к сожалению в городе DG нет(((
Nastenka 30 октября 2010, 23:19
Даже не могу вам подсказать. Ааа, вот на клубнике есть этот бренд, но ассортимент неважнецкий — возможно в скором времени добавят.
Merlina 30 октября 2010, 23:20
Будем отслеживать
Bell 30 октября 2010, 23:50
Какая красотень!!! Жаль, что у нас эта марка еще не представлена, иначе уже побежала бы покупать.Спасибо, что дали возможность хоть полюбоваться такой красотой.
Nastenka 30 октября 2010, 23:51
спасибо вам за комментарий
irika 01 ноября 2010, 11:06
А мне нравится! Красивый нежный цвет)))
Masha_S 02 ноября 2010, 11:57
МНе очень понравилась помадка, цвет — просто шикарный!!! Спасибо вам за пост!
Nastenka 02 ноября 2010, 12:23
Мне тоже, только вот теперь каждое утро дилемма — какой помадкой накраситься.