Еще немного о весне 2013 от Chanel

Доброго времени суток Девушки!
Хочу показать Вам еще парочку продуктов, которые были выпущены домом Chanel в рамках весенней коллекции 2013:
Стар продукт весенней коллекции — пудру-вуаль я хотела давно, а карандашик и помаду прихватила уже в приступе шопоголизма.
1.Chanel Stylo Yeux Waterproof 100 Santal, стойкая подводка для глаз
Описание в каталоге Косметисты
Карандаш с выкручивающимся грифелем, с противоположной стороны находится съемный колпачок с точилкой, она хорошо подтачивает грифель и можно получить тоненькую стрелочку, но мне нравится более толстенькая линия.
По стойкости этот карандаш действительно очень хорош. Смывается специальным средством для снятия макияжа с глаз, или я смываю мицеллярной водой. В течении всего дня линия остается там где её нарисовали, не тускнеет и не плывет.
Отдельно хочется отметить цвет: такого правильного коричневого цвета, без примеси красноты. На солнышке и в электрическом свете отлично видны бронзовые переливы.
Ложится карандаш на веко достаточно плотно, без проплешин, скользит хорошо, но необходимо немного надавливать на грифель.
Карандашом довольна на все 100%. Но остальные представители карандашиков из весенней коллекции меня не заинтересовали.

На глазах, дневной свет:
Оценка: только 5+.
Цена: ок. 1000 руб. со скидкой.
2.Chanel Rouge Allure, 116 Envoutante – Атласная губная помада.
У всех весна и нежные цвета, а я помешалась на темных помадах. Т.к. я не успела на темную Шанельку в осенней коллекции, то мимо этой помады в оттенке Envoutante, не смогла пройти мимо.
Описание в каталоге косметисты

На этой фотографии при дневном свете, но в пасмурную погоду цвет передан наиболее правильно, таким я его вижу в стике.
Помада находится в лаконичном черном футляре, при нажатии на торцевую золотую часть с логотипом дома Шанель, помадка отщелкивается и ее можно вытягивать из футляра.

Цвет — просто шикарный, насыщенный вишнево-сливовый цвет с вкраплением множество серебристых, розово-фиолетовых блесточек, которые проявляют себя на солнце и в искусственном свете.
Запах у помадки еле уловимый, парфюмерный, очень приятный.
Многие девушки писали, что эта линейка помад сухая. Да немного суховата, поэтому предпочитаю перед нанесением увлажнить губы бальзамом, но суховатость дает стойкость просто потрясающую, четыре часа с полноценным обедом. И уходит с губ так интеллигентно, оставляя за собой равномерное более светлое покрытие.
Помада ложится на губы достаточно плотным слоем, скользит по ним свободно, но не подтаивает, как некоторые увлажняющие помады.

Так, что от помады я в полном «экстазе»  . Еще заметила такую особенность: нанесла помаду для свотчей без макияжа глаз, смотрю в зеркало и кажется, что у меня прямо-таки сильно накрашены глаза, а муж сказал: и куда ты собираешься, что так накрасилась? Вот и парадокс.
На губах при дневном свете:
Здесь видны те самые блесточки:

Оценка: ну опять 5+.
Цена: ок. 1300 руб. со скидкой.
Я -Вера.
Будьте счастливы!
губки бантиком
Такой хороший оттенок помады   только больше осенний, чем весенний  , на губах понравилось, как лежит.
  • 20 февраля 2013, 15:53
Спасибо, да осенний, но подсела я сейчас на такие цвета, спасите!

• luiza
  • 20 февраля 2013, 15:28
карандаш на руке выглядит очень даже привлекательно: такой класный цвет с мерцанием
а вот на веке вообще никак
подчеркивает природные складки кожи и старит
это не критика, а сожаление по поводу… сама я отказалась от таких продуктов, только глянцевые стрелки, только глянец
но этим шанелевским карандашом их не достичть, увы и ах:-(
  • 20 февраля 2013, 15:41
я такого не заметила, но может быть Вы и правы…
  • strega
  • 20 февраля 2013, 16:01
не соглашусь с вами, хороший коричневый карандаш для повседневного макияжа. мы не же разглядываем так пристально глаза людей напротив нас чтобы изучить если ли складочки от карандаша или нет.
  • Isterika
  • 20 февраля 2013, 15:47
Помада очень понравилась! Отлично на все сезоны, кроме летнего, пожалуй) На губах смотрится превосходно!
Карандаш тоже понравился, я как раз в поисках коричневого…
  • 20 февраля 2013, 15:54
Присмотритесь, к нему он того стоит. У меня масса коричневых карандашей, но остальные пока позабыты.
  • KateS
  • 20 февраля 2013, 15:55
Жаль, что при таком ракурсе невозможно понять, затекает ли помада в складки, и насколько равномерно она лежит на губах в нормальном их состоянии
А цвет в стике действительно очень красивый
  • 20 февраля 2013, 16:09
Нет не затекает совершенно, для этого она суховата, а ложится равномерно, ноя наношу на бальзам.
Цвет помады шикарный! Такой драматичный, богатый, неизбитый! И легла великолепно. Спасибо, что показали!
  • 20 февраля 2013, 17:54
Пожалуйста! Рада, что понравилась, я ее тоже обожаю!
  • Julchen
  • 20 февраля 2013, 16:50
Помада больше понравилась при дневном свете на руке)) как то многовато серебристого шиммера..
Из весны купила себе только такой же карандашик, не плохой, но без восторгов… не оправдал своих надежд..((
  • 20 февраля 2013, 17:56
Ну вот в жизни шимер не так заметен, он очень деликатен, но делает цвет более объемным, что ли… В пасмурную погоду вообще помада кажется матовой.
  • Julchen
  • 21 февраля 2013, 00:20
Я Вам верю  … возможно если бы мы увидели помаду немного из далека, то эффект был бы другим…
Совершенно не впечатлили продукты. В помаде слишком много крупного серебристого шиммера, выглядит странновато и дешево. Легко представляю помаду такого же качества у Rimmel, например, любят они грешить такими блестками. Карандаш при дневном свете понравился на свотче на руке, на глазах как-то не очень. Печально: )
Вклинюсь :) Помада не просто красивая, а очень красивая. Шиммер так плоско смотрится на фото, в реальности он мелкий, постоянно играющий, придает легкую влажность помаде, оттенок от этого какой-то трогательно-хрустальный. Жаль фото не передает всю ее красоту.
  • 21 февраля 2013, 10:01
Да, Вы правы она в жизни просто роскошна!
  • alena-lv
  • 20 февраля 2013, 17:03
А мне очень понравился карандашик! Очень хочу себе такой приобрести))
какая шикарная помада
я вот тоже подсела на темные помады, что его делать?   покупаю только их сейчас
спасибо за пост, надо будет сходить ее потестить
  • 20 февраля 2013, 17:57
Меня тоже понесло…
  • Sane4ka
  • 20 февраля 2013, 17:46
Отличные продукты!
Да, я тоже загорелась идеей купить себе такой карандашик) спасибо за пост!
  • lilya_de
  • 20 февраля 2013, 19:12
Смотрела на этот карандаш, в принципе понравился, но по сравнению с моим стойким клиник показался твердоватым в нанесении. Вернее — тверже, чем коричневый клиник. Но у них и цвета все же разные. Зато купила из этой серии карандашей Шанель — карандаш в цвете Гренат. Цвет меня и соблазнил, но наносить… это ужас — издевательство над веком, приходится много раз проводить, сильно надавливая, чтобы получить нормальную линию и цвет. Из-за этого очень расстроилась. Но такого цвета у других не видела…
  • 20 февраля 2013, 20:11
Да сливовый из постоянной коллекции оч. Красивый! Жаль, что проблемный, но Сантал в нанесении мягок, но не таяет при нанесении, веко не царапает.
  • b_eaute
  • 20 февраля 2013, 19:54
очень всё красивое!
  • 20 февраля 2013, 20:12
Спасибо…
  • 20 февраля 2013, 21:01
Карандаш классный! Тоже склоняюсь к его покупке. Помада не произвела впечатления, но на вас она мне очень нравится)))
  • 20 февраля 2013, 21:07
Спасибо, карандаш очень хорош на каждый день. А помада на удивление мне подошла, а ведь раньше я носила только нюды, и хочется ее защитить, она правда оч. классная и по качеству и по цвету.
Хорошие покупочки, карандашик этот очень популярный, но я пока не буду брать, а вот эту помаду взяла, сказать, что она роскошна — ничего не сказать.
  • 21 февраля 2013, 10:02
Приятно, что есть единомышленник!
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2013, 23:58
Прекрасный обзор продуктов))
  • 21 февраля 2013, 10:04
Спасибо, я очень хотела, чтобы они всем понравились!
  • FeoNars
  • 21 февраля 2013, 00:15
Все очень красиво. Но кажется, что помада легла неоднородно.
  • Legna
  • 21 февраля 2013, 01:25
Хороший, развернутый пост!
У меня такая же помада, но розовая...5 ей не поставить, как по мне — она сильно выделяет все складки/морщинки/недостатки губ ((
На какой-нибудь блеск или бальзам более менее, а так нет((( Да и не стойкая совсем…
  • 21 февраля 2013, 10:03
А меня удивила стойкостью, из этой линейки она у меня одна, но все другие мои экземпляры уходят от меня по-раньше.
  • Legna
  • 21 февраля 2013, 12:34
вот ведь: сколько людей, столько мнений
  • 21 февраля 2013, 13:12
Это точно!
Помада очень понравилась, интересный цвет и на губах лежит неплохо. Но я, увы, аллюры не люблю… они мне губы сушат.
  • 21 февраля 2013, 15:34
За такой шикарный цвет я ей прощаю, немного бальзама на начальном этапе и все.