И снова Pupa Luminys Baked All Over 02

Здравствуйте!
Почитав восхищенные отзывы предыдущих авторов, мне безумно захотелось и на себе испробовать эти чудо-румяна.

Развернутое мнение: Надо было что-то на лето, но не сильно кричащее, поэтому я остановила свой выбор на номере 02. Он состоит, как неоднократно писалось, из 4-х оттенков: двух матовых, которые можно использовать в качестве бронзера, и двух хайлайтеров с шиммером. Первый матовый оттенок имеет цвет и текстуру довольно мелкодиспансерной пудры темного оттенка, второй матовый-классический бронзер, также мелкого помола, бархатистый. При смешивании этих двух оттенков получается красивый цвет загорелой кожи без желтизны. Третий цвет — абрикосовый с мелким розоватым шиммером ( вот этот нюанс мне не понравился, розовые мелкие перламутровые частицы видны на лице); и четвертый-самый светлый кремово-розовый цвет для высветления необходимых участков. Как по мне, шиммер у двух светлых оттенков, крупноват, девушкам с неидеальной кожей будет подчеркивать недостатки. При смешивании четырех оттенков получается красивый бронзовый оттенок, опять же, с розоватым шиммером, поэтому я предпочитаю пользоваться двумя матовыми оттенками, и совсем чуть-чуть перламутра поверх.
Использую пудру-румяна только в качестве румян, поскольку, если наношу на все лицо, уверенно превращаюсь в НГ елку.
Вес пудры 9 г, кисть отсутствует (ну и хорошо, у меня своих достаточно), зеркало довольно большое. К недостаткам могу отнести черезмерную пыльность пудры-румян и габаритность упаковки (в косметичке занимает многовато места).
Пудра поближе
При дневном освещении
И на лице при смешивании четырех оттенков
Оценка: 5- ( минус за пыльность и габаритность упаковки )
Цена: 19 долларов
Срок тестирования: около года
В целом я довольна! Спасибо за внимание!
    у меня ни разу не было многоцветной пудры. расскажите мне, тундре, насколько это удобно, пользоваться частями? ведь сегменты то небольшие. я люблю кистью более размашисто орудовать просто :)
    Да, это действительно не очень удобно, хочешь взять 2 матовых оттенка, обязательно заденешь третий с шиммером. Беру узкой скошенной кистью, еще немного сжимаю ее пальцами.
    если по делу, то мне нравится как на вас легло на последнем фото. но если я таки буду брать бронзер (я белоснежка, никогда не пользовалась, ну душа просит), то наверное буду брать что то попроще. не полосатое :) чтоб кистью разгуляться было возможно
    Попробуйте пудру-бронзант Secret Story от Faberlic, хоть и сетевая марка, но бронзер классный, сама приобрела по отзывам, на нем и остановилась
    Приятные оттенки
    У меня нет такой пудры, но когда-то мне подружка давала попробовать. Очень понравилось качество матового сектора — хорошее покрытие, оттенок.
    Помню, тогда по незнанию взяла самый светлый и нанесла прямо на лоб как пудру =) Ой, как же я замучилась его стирать, потому как смывок под рукой не было.

Себе такое чудо не куплю, потому как не люблю громоздкие упаковки. Но, замечала много раз, что качество у Пупа хорошее.
    Если вам понравились матовые оттенки, то вам должна понравиться моя любимая запеченная пудра-бронзант Secret Story от Faberlic ( о ней я позже напишу)
    И она, кстати, занимает не много места)
    • Masiania
    • 19 февраля 2013, 19:47
    Люблю эту пудру очень! И на Вас хороша!
    • Sane4ka
    • 19 февраля 2013, 20:03
    Мне нравится! Отличный бюджетный вариант для создания sun-kissed look
    • Joy
    • 19 февраля 2013, 20:44
    Была такая пудра у меня… нравилась. Но второй раз не купила, хотелось попробовать что-то новенькое. Согласна, что приятная штучка)))