11.03.2013

Skin79 BB Cream Miniature Set Black

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен набору бб кремов от Skin79.
В набор входит 4 миниатюры объемом 5 мл

— VIP Gold BB Cream 5g
— Hot Pink BB Cream 5g
— Diamond The Prestige В В Cream 5g
— Diamond Luminous Pearl В В Cream 5g

Skin79 VIP Gold BB Cream
Мнение: крем плотной консистенции с легким запахом, легко распределяется по лицу, плотность легкая едва перекрывает черные точки на носу, хорошо выравнивает тон кожи, оттенок мне прекрасно подошел, финиш матовый, на лице не заметен, стойкость отличная, на лице не ощущается.
Этот крем мне очень понравился, минус один- небольшие маскирующие свойства.
Оценка: 5+

Skin79 Hot Pink BB Cream
Мнение: крем очень похож на предыдущий, та же плотная текстура, легко распределяется, плотность покрытия легкая, сливается с моим тоном кожи, выравниет тон, финиш — легкий глянец. В течении дня крем ведет себя хорошо, матирует до обеда.

Skin79 Diamond The Prestige В В Cream
Мнение: крем средней консистенции с легким запахом, легко распределяется по лицу, плотность покрытия средняя, выравнивает тон лица, финиш глянцевый. Как лежит этот бб крем мне не понравилось, подчеркивает неровности кожи, через пару часов после нанесения начинает скатываться на т-зоне, матирует до обеда.

Skin79 Diamond Luminous Pearl В В Cream
Мнение: крем жидкой консистенции, имеет много блесток разных размеров, как тон я его не использовала, тк он очееень блестючий и выбеливает лицо, поэтому наносила только как хайлайтер. Смотрится очень красиво, лицо как отфотошоплино. Стойкость хорошая.
Оценка: 5+
VIP Gold, Hot Pink, Diamond The Prestige, Diamond Luminous Pearl
Набор мне понравился, возможно приобрету полную версию VIP Gold и Diamond Luminous Pearl.
Срок использования: месяц
Цена набора: 7,5 $

Спасибо за просмотр!

Joanna 11 марта 2013, 13:39
тоже себе брала эти пробники, больше всего понравился золотой крем, он хоть какой то цвет лицу дает, остальные прозрачные и лицо с ними бледное. Но если серебряный крем смешать (в небольшом количестве) с обычным тональником, то получится эффект герленовских метеоритов :)
Alyena 11 марта 2013, 13:46
я смешивать не пробовала, все равно очень уж он блестючий.
Joanna 11 марта 2013, 13:54
я смешиваю в пропорции: доза необходимая мне для всего лица тонального крема + 1-2 капли серебряного бибика, и получается очень нежно. Попробуйте
Alyena 11 марта 2013, 14:02
попробую. спасибо!
Datura 11 марта 2013, 14:43
Первые два очень понравились, хотя с моей комби-кожей применим только первый. Спасибо большое за обзор! (На мой взгляд, с Вашей кожей даже бибик никчему))))
alena21131 11 марта 2013, 14:46
Алена, у вас очень красивая кожа, и, на мой взгляд, вам можно и без ББ обойтись вполне) Но если уж мы тут рассматриваем маскировку, то, конечно, номер первый, а за красивый блеск — последний.
Alyena 11 марта 2013, 15:02
Бб кремами я пользуюсь не часто, в основном легкой пудрой, просто нахожусь в поисках хорошего тональника или бб крема, но пробник бб кремов мне проще достать.
Mastemka 11 марта 2013, 14:49
Спасибо за пост)на Вас оч хорошо смотрится первый ББик ) неделю назад тоже покупала такой набор))) Ждала чуда от ББ кремов, но к сожалению ни один пробник у меня восторгов не вызвал, с ними я какая то бледно серая, в общем все на троечку(( хорошо что есть возможность заказывать мини версии.я для себя поняла что ББ не мое, буду продолжать искать идеал в люксе))))
Alyena 11 марта 2013, 15:03
Мне бб крема подходят, а вот тональники лежат плохо…
Moskoviya 11 марта 2013, 15:11
и мне так же
Moskoviya 11 марта 2013, 15:11
я после этого набора с большим удовольствием полную версию розового кремчика прикупила:) остальные расходуюся до сих пор. Очень понравилось, как вы показали на скулах — у него действительно такое сияние. точь-в-точь!:)
tamtau 11 марта 2013, 15:48
+1 к мнению о том, что ББ и вообще плотная маскировка Вам незачем, при такой идеальной коже (ттт). Разве что точечно иногда?
очень нежно выглядит последний,Skin79 Diamond Luminous Pearl ВВ Cream — в качестве хайлайтера. У Вас такие продукты быстро расходуются? :)
Alyena 11 марта 2013, 15:58
Бб кремами я пользуюсь не часто, в основном легкой пудрой, просто нахожусь в поисках хорошего бб крема.
Подобных хайлайтеров у меня только 2, один из похожего набора, я им еще не пользовалась а второй просто не использую. А так как наношу кистью то расход получается средний.
Sane4ka 11 марта 2013, 16:49
У Вас такая хорошая кожа  , ну зачем Вам эти мазюкалки?! увл. крем+легкая пудра и Вы — королева! Но за отзыв спасибо))
Alyena 11 марта 2013, 17:30
Я пользуюсь пудрой ежедневно, но иногда использую бб крем.
Joy 11 марта 2013, 20:45
А первый ББ крем подойдет для комбинированной кожи? Как у него с матированием?
Alyena 11 марта 2013, 21:12
У меня комбинированная кожа, по стойкостью хороший.
shalom4ik 11 марта 2013, 23:40
Мне очень на Вас первый понравился! И меня заинтересовало также, где Вы прикупили этот набор? Напишите в личку, пожалуйста!
ANILOP 12 марта 2013, 13:15
Очень качественный и наглядный пост! Спасибо!